ЖК «Созвездие Одинцово» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Поделитесь,кто покупал квартиру в этом комплексе в ипотеку? Есть какие-то подводные камни в их банке? С чем-то может неприятным столкнулись

По поводу банка могу сказать о том что банк заинтересован выдать ипотеку на покупку квартиры именно в этом комплексе и по условиям (мы покупали в августе) очень было приемлемо . Нужно было чтобы ваш доход, который можете подтвердить, 50% суммы  которого составлял бы платеж по ипотеке + все имеющиеся у вас кредиты или обязательные платежи. По поводу составления кредитного договора и других договоров касающихся % ставки (договор страхования) могу сказать что сотрудник кредитного отдела работает оперативно, четко , в диалоге с клиентом (лично мне все понравилось). Оформляла через октябрьское отделение.

Кто получил ключи, расскажите где получали у застройщика или в ук?
Объявления

Мы сразу дверь поставили, которая к моменту подписания акта была готова . А так вообще слышала что в тресте выдавали (спросите когда акт приема-передачи квартиры будете получать одновременно и выдача ключей должна производится)

Таня, выдаёт ключи УК, после подписания акта приёма-сдачи и договора с ними.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Добрый день. Скажите, а какая управляющая компания выдает ключи и где она находится? 

 Хоум сервис, Одинцово, Кутузовская 2 Трехгорка

Обратите внимание

Ключи выдает УК после подписания акта в офисе застройщика. Сама УК находится в Трехгорке. 

По сантехнике кто-нибудь не подскажет:

1. какие у нас диаметры выхода со стояков на ХВС/ГВС и полотенцесушитель? Я подозреваю, что первые два - 1/2 дюйма, на сушитель - 1 дюйм.

2. что с качеством воды, себе магистральные фильтры ставите? 

Антон, по поводу выходов - да, у меня на воду 1/2 дюйма, на полотенцесушитель - 1 дюйм.

Но вдруг у вас напутали и не те сгоны поставили. Не подозревать надо, а померить наружный диаметр: если 1 дюйм - то 32 мм будет, 3/4 дюйма - 26 мм, 1/2 дюйма - 21 мм. Ну, плюс-минус миллиметр.

Были сегодня в офисе ук, ключи там оказывается не дают. Их получать на самом объекте у их представителя Сергея Ивановича 89162170147 в будние дни с 9 до 18. При этом происходит монтаж и опломбирование счетчиков. Те что от застройщика, сказали - хрень, лучше купить свои. Монтаж бесплатный. Отключение воды первый раз бесплатно, потом - за деньги, что мне кажется странным. Если соберетесь везти свои счетчики, то так же потребуются два крана 1/2, такие два фильтра грубой очистки, два манометра с регуляторами и сами счетчики. И два дюймовых крана на полотенцесушитель.
Сказали, что при первом отключении можно перепаять выходы со стояков, типа слишком низко. Я весь в сомнениях, вроде нормально по высоте. Кто что думает, перепаивали ?

Прикрепленные изображения

  • 20150412_111208.jpg

Антон, давать и слушать советы - дело неблагодарное и стремное! Что подходит одному, то не приемлемо другому.

Я просто расскажу, как я сделал себе, а Вы уж решайте, что Вам более подходит.

Я  выпуски на полотенце сушитель заставил перепаять ниже, до самого уровня пола. Поясню почему. Помещение, где проходят стояки - это туалет. Значит, здесь будет только бачек на унитазе. После выпусков ГВС и ХВС будут стоять вентили, фильтры, манометры с редукторами и счетчики. То есть, трубы после этой "балалайки, окажутся практически у пола, что и требуется. В туалете пойдет труба 1/2 дюйма на бачек и все, а две трубы 1/2 дюйма ГВС и ХВС пойдут над полом в ванную-комнату.

На полотенце сушитель я пустил трубы над полом и перешел тоже на 1/2 дюйма и вместо полотенце сушителя на стене в ванной я установил небольшой регистр отопления над полом на стене ванной. Зачем мне полортенце сушитель под потолком, когда можно поставить регистр над полом и сушить все, что надо , а за одно и греть воздух в ванной комнате. Перед регистром я тоже поставил два вентиля на 1/2 дюйма. Сантехники УК сначала уперались, но потом, после успешных переговоров, сдались!

  • Demnnick это нравится
Умелец, спасибо за описание схемы. Заставили, я так понял, бесплатно?
А мы выходы со стояков подняли выше,они оказались на уровне глаз и спрятали все эти потроха со счетчиками на этом уровне за декоративный люк.Получилось неплохо и на мой взгляд удобно.Еще наш главный инженер убедительно советовал поменять краны,те которые там стоят очень хлипенькие.По поводу счетчиков,тоже мнение двоякое,руководство утверждает что они закупили хорошие счетчики можно ставить спокойно!

Счетчики должны быть импульсные или все равно?  

Счетчики не обязательно импульсные,управляющая компания сначала обещала их,а в итоге закупили и ставят обычные....
Кто знает почему нет горячей воды в корпусах?
Горячая вода будет не раньше осени....:(((Поэтому всех предупреждали ,чтобы ставили бойлеры...

Горячая вода будет не раньше осени....:(((Поэтому всех предупреждали ,чтобы ставили бойлеры...

вообще впервые об этом слышу!

Котельная на ремонт ежегодный встала просто. Скоро дадут воду.

Так котельная ж на крыше каждого дома

И что? Из-за того, что котельная на крыше так не надо техосмотр  делать и профилактику? Железная логика!

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов