Новости ЖК «Лайково»

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

Юлия Кулагина: "Прошу прощения, не новый Генплан отменён, а проект планировки города-события Лайково (ещё точнее Распоряжение Минстроя об утверждении проекта планировки). .


Информация давно уже исправлена. Ну и что Вы теперь скажете ? Что стройка была законной? Ген план кстати новый изменили под проект планировки, который отменили. Следующий шаг- отмена ген плана.
  • Я-Лайковец и неравнодушная это нравится

Вменяемому и так было ясно, что налицо правовой беспредел, а невменяемому объяснять - пустые хлопоты.

Объявления

Появились свежие новости, начали выдавать ключи 

Появились свежие новости, начали выдавать ключи 

 

На 24 минуте речь как раз о Лайково. Супер, спасибо за видео. Рада за дольщиков у кого ожидания уже завершились и которые получили ключи. Что сказать, мы тоже не обделены вниманием,говорят на стройке около 700 рабочих. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

На 24 минуте речь как раз о Лайково. Супер, спасибо за видео. Рада за дольщиков у кого ожидания уже завершились и которые получили ключи. Что сказать, мы тоже не обделены вниманием,говорят на стройке около 700 рабочих.

Говорят:-) Народ приезжает к 8, работать начинает с 9, заканчивает в 18, уезжает в 19... Всех видно, не надо даже на стройку заходить чтобы посчитать. 700 это много

Говорят:-) Народ приезжает к 8, работать начинает с 9, заканчивает в 18, уезжает в 19... Всех видно, не надо даже на стройку заходить чтобы посчитать. 700 это много

Ну я тоже часто вижу, как строители со стройки уходят, даже на вскидку можно с уверенностью сказать, что строителей более, чем пол тысячи, человек 600 точно есть. Это тоже не мало. 

Обратите внимание

Добрый день! Кто скажет,есть ли смысл покупать на данном обьекте сейчас квартиру , какие сроки сдачи, есть ли офис продаж или продают только те кто раньше купил. Или будь ваши деньги,вы бы стали искать другой?

Добрый день! Кто скажет,есть ли смысл покупать на данном обьекте сейчас квартиру , какие сроки сдачи, есть ли офис продаж или продают только те кто раньше купил. Или будь ваши деньги,вы бы стали искать другой?

Первые дома будут сдаваться через год, стройка идет, темпы отличные, а вот покупать или нет, это решать Вам, но на мой взгляд, сейчас рисков тут практически нет, все строится, да и цена тут хорошая, если Вас все устраивает, то конечно покупайте.

Добрый день! Кто скажет,есть ли смысл покупать на данном обьекте сейчас квартиру , какие сроки сдачи, есть ли офис продаж или продают только те кто раньше купил. Или будь ваши деньги,вы бы стали искать другой?

Если Вас смущает Лайково, то  я думаю, стоит подождать новых проектов, ведь сейчас три участка распродаются на торгах, а это значит, что совсем скоро тут появятся новые объекты, место то отличное.

Хорошо бы чтобы новый застройщик сохранил концепцию ЖК которую разработал Атоянц . Он с этим проектом получил международную премию. Место отличное , главное его не испортить проектом с муравейниками.

Хорошо бы чтобы новый застройщик сохранил концепцию ЖК которую разработал Атоянц . Он с этим проектом получил международную премию. Место отличное , главное его не испортить проектом с муравейниками.

Не думаю, что тут будут строить муравейники, наверняка будут придерживаться проекта. Ведь тут не только строить, но еще и продавать нужно будет, так что чем интереснее проект, тем больше будут спрос.

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов