Ход строительства

  • Назад
  • Страница 19 из 41
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Нет, я мимо проезжаю...20 месяцев отставания от графика это взято из расчета, что там 26 человек работает и 2 единицы техники? Остается ждать апрельской проверки....


Это какая-то ошибка дом строить начали где то год назад, поэтому как там может быть просрочка 20 месяцев если его строить начали в 2017?

Это какая-то ошибка дом строить начали где то год назад, поэтому как там может быть просрочка 20 месяцев если его строить начали в 2017?


Действительно ошибка!
Объявления
Строительство 19 дома началось в конце октября 16 года, поэтому просрочка 20 месяцев там быть не может. Скоро отчёт за март, посмотрим как там наши домики! Думаю по срокам в ДДУ успеют!

Нет, я мимо проезжаю...20 месяцев отставания от графика это взято из расчета, что там 26 человек работает и 2 единицы техники? Остается ждать апрельской проверки....

 Совершенно верно. Это прогноз, который выдается компьютерной программой в зависимости от введенных данных.

Если заменить кол-во рабочих на 100, а кол-во техники на 8, то отставание уменьшится в 4 раза (5 месяцев) и тд.

Так что, прогноз на основании данных одного дня ни о чем не говорит. Завтра будет 100 рабочих и суточный режим работы. Через месяц данные будут совсем другие.

Если бы на 17-ом было 20 чел. рабочих в этот день, то мы бы увидели другие цифры. .

Главное, что строится, проверяется официально и замечаний никаких нет.

.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Нет, я мимо проезжаю...20 месяцев отставания от графика это взято из расчета, что там 26 человек работает и 2 единицы техники? Остается ждать апрельской проверки....

Печально, конечно, что отставание составляет 20 мес по 19 дому, но я помню как 17 быстро построили...надеюсь, что догонят....это же многоэтажка...

  • Анна_Петрова это нравится

хотела сказать... не* многоэтажка

Обратите внимание

хотела сказать... не* многоэтажка

Татьяна, а я вот поддержу Людмилу - главное в этом отчете не сроки, а пустые графы про замечания :)

  • Татьяна_ХОЛОД это нравится

Татьяна, а я вот поддержу Людмилу - главное в этом отчете не сроки, а пустые графы про замечания :)

Я оптимист и верю в хорошее будущее..))) 3 дня отмечала день рождения и 3 дня все поднимали тост за новую квартиру....поэтому должны точно достроить..))

  • Зульфияя и Sensacia это нравится

У нас вот такой домик за 8 месяцев с нуля построили. В 4-м квартале сдают, еще 5 этажей...Темпы реально высокие. Чего и вам желаю.

Прикрепленные изображения

  • post-48395-0-33539800-1523333417.jpg
  • Светлана Талья это нравится

20180410_063557.jpg

Ваше доброе утро :-)

  • Анна_Петрова это нравится

У нас вот такой домик за 8 месяцев с нуля построили. В 4-м квартале сдают, еще 5 этажей...Темпы реально высокие. Чего и вам желаю.

Спасибо за добрые пожелания!))

У нас вот такой домик за 8 месяцев с нуля построили. В 4-м квартале сдают, еще 5 этажей...Темпы реально высокие. Чего и вам желаю.

Да темпы здесь очень хорошие, дома очень быстро подрастают, очень радует, что никакие суды не помеха застройщику, соблюдать хорошие темпы, именно это вселяет надежду, что все будет хорошо

У нас вот такой домик за 8 месяцев с нуля построили. В 4-м квартале сдают, еще 5 этажей...Темпы реально высокие. Чего и вам желаю.

А у вас - это где? вы мимо-то постоянно проезжаете, а где именно оквартирились - как-то не говорили вроде...

А у вас - это где? вы мимо-то постоянно проезжаете, а где именно оквартирились - как-то не говорили вроде...


Говорил! Повторяться не буду, а то сравнивать начнете, проходили :-). Квартира для дочери и главное, уже построена, и ремонт сделан как год.

Говорил! Повторяться не буду, а то сравнивать начнете, проходили :-). Квартира для дочери и главное, уже построена, и ремонт сделан как год.


Если бы я хотела жить в страшном доме коробке, я бы у вас спросила где такое чудо отхватили, да и судя по фото он не похож на уже построенный да ещё и год как с ремонтом! И вообще при чем тут ваш дом? Он даже к Лайково никакого отношения не имеет?

Если бы я хотела жить в страшном доме коробке, я бы у вас спросила где такое чудо отхватили, да и судя по фото он не похож на уже построенный да ещё и год как с ремонтом! И вообще при чем тут ваш дом? Он даже к Лайково никакого отношения не имеет?


Для особых объясню, что наш дом построен и даже детский сад построен, а рядом строят еще дома! Знаете, как у вас, Событие состоит из множества домиков, в одних будут жить, а рядом будут строить...Чудо-коробка это для дочки, а для жизни - есть еще квартира на берегу моря и таунхаус в Новой Москве. А пока идет там ремонт мимоезжукаждыйдень. А дом показал, чтобы сравнитьтемпы строительства. Но видно нельзя сравнивать коробку с домом высокой архитектуры :-)
  • Анна_Петрова это нравится

Для особых объясню, что наш дом построен и даже детский сад построен, а рядом строят еще дома! Знаете, как у вас, Событие состоит из множества домиков, в одних будут жить, а рядом будут строить...Чудо-коробка это для дочки, а для жизни - есть еще квартира на берегу моря и таунхаус в Новой Москве. А пока идет там ремонт мимоезжукаждыйдень. А дом показал, чтобы сравнитьтемпы строительства. Но видно нельзя сравнивать коробку с домом высокой архитектуры :-)

Да ладно вам...я всегда рада за других, если у них все хорошо!))) Мне тоже интересно как в других местах строят...у меня подруга купила в Новой Москве...да... там строительство вроде чуть быстрее идет..в мес 2 этажа, но и дом конечно не 12 этажей..)) Зато  тут уютнее ))) согласны?))

Да ладно вам...я всегда рада за других, если у них все хорошо!))) Мне тоже интересно как в других местах строят...у меня подруга купила в Новой Москве...да... там строительство вроде чуть быстрее идет..в мес 2 этажа, но и дом конечно не 12 этажей..)) Зато  тут уютнее ))) согласны?))

Согласен...было уютнее!   :-)

  • Анна_Петрова и неравнодушная это нравится

Согласен...было уютнее!   :-)

Да ладно... будет еще уютнее)))... 

А БУДЕТ ещё лучше!
  • Назад
  • Страница 19 из 41
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов