Не обратили внимания, что поставили на корпуса Культура и Исскуство центральные бетононасосы? С ними процесс вообще еще быстрее должен пойти. За этажи зря переживаете.
Обратил, на Культуре вчера монтировали. Никто не переживает, но все равно хочется быстрее
Почитала форум и поразилась, неужели дольщики действительно довольны стройкой и темпами? Строят, как черепахи, еле еле душа в теле, странно, что дольщики молчат, смирились что ли со срывами сроков, которые однозначно будут переносить? Жаль тех, кто купил на котловане, видимо не знали, что будут так медленно строить, зато сейчас уже никто не поведется, кому охота ждать свою квартиры еще лет пять?
Почитала форум и поразилась, неужели дольщики действительно довольны стройкой и темпами? Строят, как черепахи, ели ели душа в теле, странно, что дольщики молчат, смирились что ли со срывами сроков, которые однозначно будут переносить? Жаль тех, кто купил на котловане, видимо не знали, что будут так медленно строить, зато сейчас уже никто не поведется, кому охота ждать свою квартиры еще лет пять?
На какой срок будут переносить по Вашему мнению ? и по каким параметром Вы оцениваете скорость строительства?
Сроки по Культуре и Исскуству по сути уже сдвинули назад на 2-3(!) квартала раньше, опять что то не так...
Это Вы в мою сторону камень кинули? Ошибаетесь, я не пыталась ни с кем начать диалог, да даже если бы и хотела, то не с кем, дольщиков в этой новостройке кот наплакал, может человек 10, и то они делают вид, что всем довольны, а то что один корпус практически не строится, а сдаваться все корпуса будут вместе, то пора бы уже и спросить у застройщика, почему так строят медленно, все корпуса по этажности должны идти вровень друг с другом.
Это Вы в мою сторону камень кинули? Ошибаетесь, я не пыталась ни с кем начать диалог, да даже если бы и хотела, то не с кем, дольщиков в этой новостройке кот наплакал, может человек 10, и то они делают вид, что всем довольны, а то что один корпус практически не строится, а сдаваться все корпуса будут вместе, то пора бы уже и спросить у застройщика, почему так строят медленно, все корпуса по этажности должны идти вровень друг с другом.
Раз ни с кем не пытались начать диалог чего пишете сюда? "Ели Ели" - аж глаз режет от такой безграмотности.
Культура и должна идти с отставанием от Искусства на пару этажей. Причина чисто технологическая - краны стоят очень близко, и стрелы не должны сталкиваться.
А в тексте Харизмы ярко видны стилистика и словарь Упса :)
В этом году монолитку закончат и 9-12 месяцев на отделку и коммуникации - по-моему, сейчас у дольщиков полное спокойствие, волнение было до февраля-марта, мне кажется
А может они это специально делают, где строителей перекидывают на корпус, и идет активность, там камера и работает, где строителей нет и не видно движухи, так камера не работает, обычная уловка многих застройщиков
А может они это специально делают, где строителей перекидывают на корпус, и идет активность, там камера и работает, где строителей нет и не видно движухи, так камера не работает, обычная уловка многих застройщиков
Мне кажется они специально достроили 6-7 этажей, чтобы у Вас была возможность написать это сообщения. Мне кажется, Вы представитель Галса и заманиваете таким образом новых жильцов Достояния.
Эко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее