Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 9 из 26
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Сегодня проезжал мимо, на корпусе Искусство начали ставить фасад. На камерах не видно, эта стена прямо за краном

Пора бы камеру на Науке тоже переустановить, уже давно не видно ничего.

Объявления

Пора бы камеру на Науке тоже переустановить, уже давно не видно ничего.

Лучше и не смотрите, чтобы не расстраиваться. Работы идут потихоньку. Уже построено 13 этажей и что-то заливают вокруг дома. Темпы строительства Науки скоростные, поэтому очень всем повезёт, если ее достроят до 4 квартала 2018 года:))))
так там так и было указано, в отличии от Культуры и Искусство где был 3кв 2019
А если не успеют, то тем кто в Науке можно ещё и получить что нибудь за просрочку , кладовку например ;)
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

так там так и было указано, в отличии от Культуры и Искусство где был 3кв 2019
А если не успеют, то тем кто в Науке можно ещё и получить что нибудь за просрочку , кладовку например ;)

Ну получить у Галса что—то, это пожалуйста, но только за цены, которые они никак не сложат до сих пор. И указана Наука на сайте у них—3 квартал 2018! При этом они ещё и рассказывают, что они все объекты опережающими темпами сдают:))) наверно потому и продают квартиры сразу по договору со сроком сдачи 4 кВ.2018, ускоренным т.с:)))

Хватит бузить- пока что у подозрений на срыв сроков нет реальных освнований.

 

Перекинут парочку бригад через улицу, поставят более мощные вибраторы и выйдут в ночные. Догонят, если будут опаздывать. Это не проблема.

 

Просто на фоне Культуры и Искусства все не очень гладко, а если смотреть только на Науку- все по сроком там в пределах нормы. Меня бы больше технология частичной отливки этажей напрягала.

Обратите внимание
Ага, «не очень гладко»...Уже нет никакой частичной отливки, вровень пролеты заливают и какая разница Вам, если единый фундамент. И бригады уже перекинуты. Да, конечно, че там переживать, все равно ведь построят когда-то...

Уважаемые участники форума, как считаете есть вариант, что объект могут сдать раньше? В договоре стоит срок выдачи ключей до 3 кв.2019,мечтаю о более раннем сроке)

Уважаемые участники форума, как считаете есть вариант, что объект могут сдать раньше? В договоре стоит срок выдачи ключей до 3 кв.2019,мечтаю о более раннем сроке)

 

Это крайний срок, взятый застройщиком с запасом. Учитывая темпы строительства, думаю, что в эксплуатацию введут в конце 2018 г. и край в январе-феврале 2019 г. будет выдача ключей. Это мой прогноз.

Это крайний срок, взятый застройщиком с запасом. Учитывая темпы строительства, думаю, что в эксплуатацию введут в конце 2018 г. и край в январе-феврале 2019 г. будет выдача ключей. Это мой прогноз.

И тут наш друг УПС-С с форума ВП пошел топиться с горя в Гребном канале...

Это крайний срок, взятый застройщиком с запасом. Учитывая темпы строительства, думаю, что в эксплуатацию введут в конце 2018 г. и край в январе-феврале 2019 г. будет выдача ключей. Это мой прогноз.

Да так оно и будет, они сдадут проект с опережением. Наследие так же сдавали, почти на год раньше срока.

В Культуре и Искусство разбирают и увозят краны.

Здания по строительным лесам затягивают защитной сеткой.

Начали ставить утеплитель на фасад и ставить стекла на окна и балконы.

 

До этого говорили, что до конца 2017 закончат монолит и сдадут эти дома в 2018, на 3 квартала раньше срока.

Но судя по темпам, опережают уже сокращенный график)

  • Петр.Лефорт это нравится
Но потом ещё год любоваться как ПИК ковыряется со своим долгостроем напротив)

Погодите, еще ремонтов года на 2 после сдачи.

 

Но потом ещё год любоваться как ПИК ковыряется со своим долгостроем напротив)

 

Вандерпарк так резво начали, а сейчас похоже вообще заморозил ПИК стройку. В чем интересно причина. Перед покупкой в Достоянии тоже туда заходили, но продажники отстойные, слушают больше себя и цены прислали, когда мы уже все купили)

Вообще то темпы очень даже ничего:

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG
Сегодня прогуливался мимо Культуры и Искусства-работа кипит! Искусство начали обкладывать утеплителем и стеклить угол, а именно балконы. Также нашёл маленький кусок стены с облицовкой, мне понравилось, особенно цвет!) сделано все напротив окон офиса продаж, реклама)))

Прикрепленные изображения

  • 0FAB79DE-DB3F-4F6F-BB0D-47AF9AD7F864.jpeg
  • A6C7902C-D506-47D3-B513-8AC6255EE83C.jpeg

Вот что сам ГАЛС пишет:

 

В настоящее время на объекте завершены монолитные работы по башням «Культура» и «Искусство». В ходе строительства были выполнены бетонные работы общим объемом более 35 тыс. куб. метров. В жилом квартале ведется монтаж инженерных коммуникаций, к фасадным работам планируется приступить в декабре 2017 года. Окончание строительства запланировано на IV квартал 2018 года.

Про Науку раньше срока-очень вряд ли! Хотя бы как по договору-к концу 4 кВ.2018г

Да судя по всему все будет сдаваться одновременно - Достояние, Вандер и тоннель по Рублевкой )

  • Иван Вавилов это нравится
  • Назад
  • Страница 9 из 26
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов