Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 13 из 23
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Президент ПИК купит с дисконтом ТЦ Columbus на юге Москвы

Новым собственником ТЦ Columbus на юге Москвы станет президент ГК «ПИК» Сергей Гордеев. К продаже нынешних владельцев подтолкнули уголовное преследование и риск дефолта по кредиту в $370 млн, который купил банк «Открытие».

Подробная статья на РБК.

Президент ПИК купит с дисконтом ТЦ Columbus на юге Москвы

Новым собственником ТЦ Columbus на юге Москвы станет президент ГК «ПИК» Сергей Гордеев. К продаже нынешних владельцев подтолкнули уголовное преследование и риск дефолта по кредиту в $370 млн, который купил банк «Открытие».

Подробная статья на РБК.

Очередные вложения ПИКа и думаю эти инвестиции в будущем оправдают с лихвой вложенные средства...

Молодцы, расширяют свой инвестиционный пакет! 

Объявления

Добрый день почти соседи, а у вас тут были продажи по ЖСК? А то у нас вот с этим договором полная жопа в Столичных Полянах, тупо поменяли проект и теперь требуют доплат, от 300 000 руб. до 1 500 000 руб., называется поимели нас по ЖСК. Будьте осторожны те кого еще не перевел ПИК на ДДУ, ведь им же вдруг может показаться, что вам тоже надо доплатить, а стоимость Мортона была слишком низкая на старте продаж...

Добрый день почти соседи, а у вас тут были продажи по ЖСК? А то у нас вот с этим договором полная жопа в Столичных Полянах, тупо поменяли проект и теперь требуют доплат, от 300 000 руб. до 1 500 000 руб., называется поимели нас по ЖСК. Будьте осторожны те кого еще не перевел ПИК на ДДУ, ведь им же вдруг может показаться, что вам тоже надо доплатить, а стоимость Мортона была слишком низкая на старте продаж...

Добрый! Я брал еще у Мортона и тогда менеджер говорила, что продажа только по ДДУ, иначе аккредитация банков слетит. Сочувствую Вам и вашему выбору, на сегодняшний день ДДУ самая защищенная форма продажи.

  • Ольчик 070 это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Добрый день почти соседи, а у вас тут были продажи по ЖСК? А то у нас вот с этим договором полная жопа в Столичных Полянах, тупо поменяли проект и теперь требуют доплат, от 300 000 руб. до 1 500 000 руб., называется поимели нас по ЖСК. Будьте осторожны те кого еще не перевел ПИК на ДДУ, ведь им же вдруг может показаться, что вам тоже надо доплатить, а стоимость Мортона была слишком низкая на старте продаж...

 

у нас сейчас только по ДДУ продают, до этого по ПредДДУ продавали, договоров ЖСК никогда у нас небыло.

Девочки поздравляю Вас с 8 марта!
  • Ольчик 070 это нравится
Обратите внимание

всех дам с их днем!

Добрый! Я брал еще у Мортона и тогда менеджер говорила, что продажа только по ДДУ, иначе аккредитация банков слетит. Сочувствую Вам и вашему выбору, на сегодняшний день ДДУ самая защищенная форма продажи.

Да, сейчас застройщики должны продавать только по ДДУ - это ведь уже не законно по ЖСК, пусть на дду переводят....

 

Соседок всех с прошедшим праздником! 

3 декабря 2016 года подписан приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства № 883 об утверждении новой редакции Свода правил «Здания жилые многоквартирные» СП 54.13330. Новый Свод правил вступает в силу с 4 июня 2017 года.

Если предыдущая редакция допускала строительство многоэтажных домов без мусоропровода, то теперь такая возможность исключена: все вновь строящиеся жилые здания высотой 5 и более этажей должны быть оснащены мусоропроводами.

По материалам www.gradochist.ru/news/256/

эх крысы будут теперь везде

эх крысы будут теперь везде

Сытые крысы вполне миролюбивы и игривы с детьми. Почти во всех соседних с вами домах мусоропроводы имеются и ничего страшного не произошло. В вашем доме мусоропровода ведь не будет, как я понимаю.

Сытые крысы вполне миролюбивы и игривы с детьми. Почти во всех соседних с вами домах мусоропроводы имеются и ничего страшного не произошло. В вашем доме мусоропровода ведь не будет, как я понимаю.

Как не будет???

Как не будет???

Сосед,Вы же умный,грамотный человек и покупая в ЖК квартиру наверное уже более года назад,имели право прочесть Проектную декларацию.А также менеджеры уже канувшего в лету Мортона ,не скрывали сей факт.
Согласно п 2.12 ПД мусоропровод не предусмотрен.
Не в обиду будет сказанно:многие следят за дебетом и кредитом,а очевидные и нужные факты пропускают.
Человек в ветке Петра раздул Помойную тему Донельзя.Теперь решил перебросить нам,Столичным Полянам и возможно всем объектам ПИКа(бывшие Мортоновские ЖК).Что ж ,это его право.
Хочется сказать:мы же не кота в мешке покупали.Все прекрасно все знали.Даже на чертежах этажей видно,что мусоросборной камеры нет и изначально не было.
Можно было выбрать другой ЖК,но Мы выбрали этот.Не верю,что УК ПИКа оставит нас в "грязи".Кого интересует данный вопрос,можно обратиться к Менеджерам.
Это не первый проект в Москве без мусоропровода.
Добавлю :дома,где есть мусоропровод это рассадник крыс,тараканов и т д.
Не все УК надлежащим образом следят за чистотой данной точки.
Ну а ЖК соседа это ж Громкое слово Бизнес класс .Там будут жить люди чисто Арийской рассы)))
  • Liolik это нравится

Я конечно не специалист по мусору, но пользоваться поиском по проектным декларациям (ПД) соседних строек умею, и вывод напрашивается такой, что товарищ "Алексей" с номером выдает совершенно не проверенную информацию в массы, а именно в ПД обоих соседних строек нет слова "мусор" или даже "мусо", есть сочетание букв "мус" ссылающееся на единственное место в ПД п. 13.1.4 в котором сказано примерно одинаковое "На территории двора жилого дома предусмотрена площадка для сбора ТБО". На планах мусоропровод не показан в обоих стройках в отличие от нашей, где на плане этажей еще от Мортона присутствовал мусоропровод, а ПИК отказался его рисовать. Могу привести несколько фоток этажей в пример, но воспользуйтесь поиском.

Я конечно не специалист по мусору, но пользоваться поиском по проектным декларациям (ПД) соседних строек умею, и вывод напрашивается такой, что товарищ "Алексей" с номером выдает совершенно не проверенную информацию в массы, а именно в ПД обоих соседних строек нет слова "мусор" или даже "мусо", есть сочетание букв "мус" ссылающееся на единственное место в ПД п. 13.1.4 в котором сказано примерно одинаковое "На территории двора жилого дома предусмотрена площадка для сбора ТБО". На планах мусоропровод не показан в обоих стройках в отличие от нашей, где на плане этажей еще от Мортона присутствовал мусоропровод, а ПИК отказался его рисовать. Могу привести несколько фоток этажей в пример, но воспользуйтесь поиском.

Хватит лгать-то. Я никогда не утверждал, что у вас тут будет мусоропровод.

Человек в ветке Петра раздул Помойную тему Донельзя.Теперь решил перебросить нам,Столичным Полянам и возможно всем объектам ПИКа(бывшие Мортоновские ЖК).Что ж ,это его право.
 

Пока моя тема "с душком" даже "горячей" не стала, так что ее еще раздувать и раздувать. Ладно, ушел от вас снова.

Пока моя тема "с душком" даже "горячей" не стала, так что ее еще раздувать и раздувать. Ладно, ушел от вас снова.

Мы прям так и обиделись!)))
Алексей!Тема наличия мусоропровода актуальная,просто смотря что и как писать.Нашла проспекты Мортона.
Потом выложу фотки.Так вот,соседи:везде есть картинка мусоропровода.Потом ПИК сделал свои проспекты и их убрал.Вопрос пока открытый в свете Выложенного Вами текста.Буду звонить в ПИК и поеду сама в офис.Поболтаю ,поспрашиваю менеджеров)))

Хватит лгать-то. Я никогда не утверждал, что у вас тут будет мусоропровод.

Вы либо читать не умеете, либо не видите что написано. Речь шла о соседних стройках и проектных декларациях соседних строек. А далее описал различия проектов до ПИКа и не утверждал, что у нас будет мусоропровод.

Мы прям так и обиделись!)))
Алексей!Тема наличия мусоропровода актуальная,просто смотря что и как писать.Нашла проспекты Мортона.
Потом выложу фотки.Так вот,соседи:везде есть картинка мусоропровода.Потом ПИК сделал свои проспекты и их убрал.Вопрос пока открытый в свете Выложенного Вами текста.Буду звонить в ПИК и поеду сама в офис.Поболтаю ,поспрашиваю менеджеров)))

Я на вас не обижаюсь, тем более в личке вы сами сетовали, что перестал к вам заглядывать - вот и заглянул на минутку. Гордеев везде убрал мусоропроводы, наплевав на СанПиН 42-128-4690-88, пункт 2.2.6. Так что толку от вашего общения с менеджерами не будет. Тем не менее желаю вам удачи.

Вы либо читать не умеете, либо не видите что написано. Речь шла о соседних стройках и проектных декларациях соседних строек. А далее описал различия проектов до ПИКа и не утверждал, что у нас будет мусоропровод.

Солгали, так имейте честь признаться в том. Стыдно, батенька, юлить-то. Я никогда не выдаю непроверенную информацию. Вот.

  • Назад
  • Страница 13 из 23
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов