Цены, ипотека, рассрочка в ЖК «Позитив»

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

АИЖК выдает ипотечные кредиты не сам,а  через своих партнеров, например Банк МИА http://www.mia.ru/refinansing

 

Полный список партнеров:

https://xn--d1aqf.xn...tgage/partners/

АИЖК выдает ипотечные кредиты не сам,а  через своих партнеров, например Банк МИА

Да,  через банки, но от СВОЕГО ИМЕНИ, договор у вас будет с АИЖК - и в этом проблема!!! 

Есть у нас тут кто-нибудь, кто общался с АИЖК  на тему рефинансирования? 

Объявления

Связался с АИЖК на тему рефинансирования. В общем, у 4 и 5 корпусов (т.е. у всей первой очереди) нет аккредитации. Совсем нет.

Вот такие пироги...

Позвонил в Бэст-Новострой, которые продали мне эту злосчастную квартиру. Посмотрим на их реакцию.

 

p.s. Уже жалею, что взял в этом ЖК. Уж лучше бы в другом месте взял, переехал бы давно=(

 

5a673592bbdde_.jpg

p.s. Уже жалею, что взял в этом ЖК. Уж лучше бы в другом месте взял, переехал бы давно=(

Мы тоже уже начинаем об этом жалеть...

  • Никита_Н и Strateg21 это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Связался с АИЖК на тему рефинансирования. В общем, у 4 и 5 корпусов (т.е. у всей первой очереди) нет аккредитации. Совсем нет.

Вот такие пироги...

Позвонил в Бэст-Новострой, которые продали мне эту злосчастную квартиру. Посмотрим на их реакцию.

 

p.s. Уже жалею, что взял в этом ЖК. Уж лучше бы в другом месте взял, переехал бы давно=(

 

5a673592bbdde_.jpg

 

А какая альтернатива по цене и срокам и району?

А какая альтернатива по цене и срокам и району?

Сейчас уже не знаю, а вот когда искал варианты в ноябре 2016 года вариантов было полно. Жаль, что купился на этот развод=(

Обратите внимание

Связался с АИЖК на тему рефинансирования. В общем, у 4 и 5 корпусов (т.е. у всей первой очереди) нет аккредитации. Совсем нет.

Вот такие пироги...

Позвонил в Бэст-Новострой, которые продали мне эту злосчастную квартиру. Посмотрим на их реакцию.

 

p.s. Уже жалею, что взял в этом ЖК. Уж лучше бы в другом месте взял, переехал бы давно=(

Интересно, что на остальные корпуса - т.е. на 1,2,3 и 6 есть. 

Я тоже жалею, честно говоря, что вы взяли тут квартиру. Попробуйте продать по переуступке, она же все-равно подорожала, не смотря ни на что 

  • Вечно молодой, chikanarik, Yuraa и 3 другим это нравится

Интересно, что на остальные корпуса - т.е. на 1,2,3 и 6 есть. 

Я тоже жалею, честно говоря, что вы взяли тут квартиру. Попробуйте продать по переуступке, она же все-равно подорожала, не смотря ни на что 

Боюсь, что этот долгострой за нормальные деньги никто не купит. А продавать за покупную цену и брать снова котлован - ещё хуже.

А вот переходить на личности - это просто некрасиво. Не думал, что менеджерам такое разрешают. Впрочем, вы же тут "под прикрытием", так что нет на вас управы=(

Боюсь, что этот долгострой за нормальные деньги никто не купит. А продавать за покупную цену и брать снова котлован - ещё хуже.

А вот переходить на личности - это просто некрасиво. Не думал, что менеджерам такое разрешают. Впрочем, вы же тут "под прикрытием", так что нет на вас управы=(

Скатертью дорога, одной истеричкой меньше.

  • chikanarik, Татьяна11 и Милла_я это нравится

Боюсь, что этот долгострой за нормальные деньги никто не купит. А продавать за покупную цену и брать снова котлован - ещё хуже.

А вот переходить на личности - это просто некрасиво. Не думал, что менеджерам такое разрешают. Впрочем, вы же тут "под прикрытием", так что нет на вас управы=(

Уже и долгострой, браво! Похоже через неделю мы тут "обманутыми дольщиками" станем)

Считаете, что обращаться к женщине "Вы в своем уме" это гораздо красивее? 

Ну а про менеджеров это вы дали,очень смешно, ржунимагу в который уже раз))

  • ЛюбовьВ и Валентина_Гумерова это нравится

А что касается рефинансирования ипотеки, то может кому-то интересно будет -  в Газпромбанке сейчас акция под 9,2% в т.ч. и по ДДУ и Позитив там есть. Можно на сайте у них посмотреть, но лучше в отделение заехать, там есть нюансы. 

Уже и долгострой, браво! Похоже через неделю мы тут "обманутыми дольщиками" станем)

Считаете, что обращаться к женщине "Вы в своем уме" это гораздо красивее? 

Ну а про менеджеров это вы дали,очень смешно, ржунимагу в который уже раз))

Можете что угодно говорить, но я никогда не поверю, что реально потративший свои деньги человек будет с радостью воспринимать уже второй перенос сроков сдачи при ПОЛНОМ молчании со стороны застройщика.

Можете что угодно говорить, но я никогда не поверю, что реально потративший свои деньги человек будет с радостью воспринимать уже второй перенос сроков сдачи при ПОЛНОМ молчании со стороны застройщика.

думаю, что никто не рад, тому что переносят сроки,  радостью-будет вручение ключей, но отчаиваться и портить себе настроение не стоит, мысли материальны, мечтайте что в марте все сдадут ) ) и будет всем счастье !

  • Милла_я это нравится

Можете что угодно говорить, но я никогда не поверю, что реально потративший свои деньги человек будет с радостью воспринимать уже второй перенос сроков сдачи при ПОЛНОМ молчании со стороны застройщика.

есть только одна причина по котором человек может радоваться переносам сроков, это то, что он получит неустойку и отобьёт часть квартиры, а может и всю, и ему есть где жить

  • Татьяна11 и ЛюбовьВ это нравится

есть только одна причина по котором человек может радоваться переносам сроков, это то, что он получит неустойку и отобьёт часть квартиры, а может и всю, и ему есть где жить

Ну Вы сами видите, что на форуме есть некоторые, хм.... аккаунты... с которых льётся сплошной позитив. Которые ни слова критики или сомнений в адрес застройщика не выразили, хотя причин уже более чем достаточно. В то же время эти "аккаунты" яростно нападают на тех, кто осмелился высказать хоть что-то плохое или хотя бы нейтральное в адрес ЖК. Вы думаете, это нормально?

Ну Вы сами видите, что на форуме есть некоторые, хм.... аккаунты... с которых льётся сплошной позитив. Которые ни слова критики или сомнений в адрес застройщика не выразили, хотя причин уже более чем достаточно. В то же время эти "аккаунты" яростно нападают на тех, кто осмелился высказать хоть что-то плохое или хотя бы нейтральное в адрес ЖК. Вы думаете, это нормально?

А вы, похоже, здесь один покупатель, остальные менеджеры. Если вы кидаетесь на людей, истерите, это не значит, что вы умница, а остальные менеджеры или идиоты, просто есть люди, которые читают ДДУ и имеют жизненный опыт, Кстати, если вы покупатель, почему вас не было на встречах и нет в группе? Что реально вы предприняли, чтобы разрешить ситуацию? Я говорю не о вашей словесной перепалке, а о действиях. Мне одной кажется, что вы здесь под двумя никами пишите?

  • ArtGot, Святослав_Костенко, Милла_я и еще 1 это нравится

Боюсь, что этот долгострой за нормальные деньги никто не купит. А продавать за покупную цену и брать снова котлован - ещё хуже.
А вот переходить на личности - это просто некрасиво. Не думал, что менеджерам такое разрешают. Впрочем, вы же тут "под прикрытием", так что нет на вас управы=(

Продадите, ещё 13% подоходный налог заплатите с вашей выручки.
  • ЛюбовьВ это нравится

 

Как же не было, если встреча была - https://pronovostroy...стречи-соседей/. Я на первую ходила. Видела, к примеру, Святослава. Так что могу подтвердить, что он не менеджер.

Хотя вам мои слова, кажется, не аргумент.

  • ArtGot и Святослав_Костенко это нравится

В общем, как было сказано ранее, Бест Новострой плевать хотел на своих клиентов.

После подписания договора и перечисления денег вы останетесь 1 на 1 со своими проблемами. Аккредитацию в АИЖК для 4 и 5 корпусов они делать не будут. Назначенный по горячей линии менеджер, некая Екатерина Артеменко, мне прямо так и сказала, мол они не заинтересованы в аккредитации и не станут этим заниматься.

А что касается рефинансирования ипотеки, то может кому-то интересно будет -  в Газпромбанке сейчас акция под 9,2% в т.ч. и по ДДУ и Позитив там есть. Можно на сайте у них посмотреть, но лучше в отделение заехать, там есть нюансы. 

В ГПБ тоже аккредитация только на вторую очередь, первая очередь в пролёте.

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов