Отзывы ЖК «Гринада»

  • Назад
  • Страница 14 из 27
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Дико извиняюсь что вмешиваюсь в эту полемику. Но я прошел таки по ссылке. Единственное упоминание про ПСН:

В реновации могут быть заинтересованы другие застройщики без ДСК, но способные реализовывать масштабные проекты, например группа ПСН. 

 

И из этого можно сделать вывод, что 4-1 - это реновационный корпус?  :shok:

И да -я как раз из тех, что не имеет "адреса" в строке  :8P:

Статус корпуса мог быть любым: от выкупленного городом, до фонда размещения переселенцев - суть от этого не меняется! Он планировался для городских властей (что продажа, что обмен на землю)

Увы, но не получилось.

Вот тут вы прочитаете "новости 2017 года")))))))

https://www.vedomost...amme-renovatsii

Я читал эту новость. Фраза: "В реновации могут быть заинтересованы другие застройщики без ДСК, но способные реализовывать масштабные проекты, например группа ПСН", не является заявлением о том, что ПСН хочет/хотела участвовать в программе реновации. Это мнение автора статьи в Ведомостях. Такое же мнение, как и мое о том, что ПСН может не потянуть участие в этой программе. Я, конечно, далеко не эксперт в строительной сфере, как, вероятнее всего, автор статьи, но свое мнение имею на этот счет ))

Я так понял, что мои мысли насчет башни без двушек, изначально строившейся под АИЖК, вы пропустили мимо глаз.

Объявления

 

И из этого можно сделать вывод, что 4-1 - это реновационный корпус?  :shok: С таким же успехом я могу подставить вместо ПСН - Группа Эталон ... или МИЦ... или А101... 

 

А вы считаете что участвовать в реновации дадут всем?

Попробуйте уговорить переселенцев переехать из Москвы в Новую Москву)))))) На это соглашаются только очередники с 15-20 ти летним ожиданием, когда уже дети и внуки обзавелись семьями.

Статус "гуру недвижимости" вам достался за знания или за количество постов?))))))))))))))))))))))

Просьба к модератору перенести  это  всё ну .....я не знаю даже куда, как-то не обсуждение цены ни разу    

  • digger1973 это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Роман. Он планировался под АИЖК для реализации концепции "доходного дома". Но не получилось... Не городу, а коммерческой структуре - это ОАО... 

А вы считаете что участвовать в реновации дадут всем?

Попробуйте уговорить переселенцев переехать из Москвы в Новую Москву)))))) На это соглашаются только очередники с 15-20 ти летним ожиданием, когда уже дети и внуки обзавелись семьями.

Статус "гуру недвижимости" вам достался за знания или за количество постов?))))))))))))))))))))))

Ромка, давай не хами, да? 

Обратите внимание

 

Я так понял, что мои мысли насчет башни без двушек, изначально строившейся под АИЖК, вы пропустили мимо глаз.

Не пропустил, читал внимательно.

Просто при общении с сотрудниками ПСН. не вдавался в вопрос статуса. Просто спросил и получил ответ: корпус был "участником" резерва в "пуле реновации".

Роман. Он планировался под АИЖК для реализации концепции "доходного дома". Но не получилось... Не городу, а коммерческой структуре - это ОАО... 

Хорошо, что вы не знаете все планы города и компаний в этом участвующих)))))))))))) Лучше не знать!

Не пропустил, читал внимательно.

Просто при общении с сотрудниками ПСН. не вдавался в вопрос статуса. Просто спросил и получил ответ: корпус был "участником" резерва в "пуле реновации".

Кстати, нас тут недавно некоторые сотрудники уверяли, что в корпусе 5 будут такие же окна, как в корпусе 2. И это все при том, что на официальном сайте уже были фотки 5 корпуса с окнами, отличающимися от окон в корпусе 2. Поэтому осведомленность некоторых сотрудников тоже можно ставить под сомнение.

Удивляет другое, что товарищ общался с тендерным отделом, но новостей узнал на целую газету, - и про первые этажи и про парковки и про реновацию.

Что же тогда могут сказать другие сотрудники, администраторы на ресепшен, специалисты колл-центра?

 

Считаю, что можно как-то принимать во внимание только слова руководящих сотрудников компании ПСН, а не рядовых, до которых многие вещи просто не доводят, так как им знать не следует некоторых вещей.

  • chillboy и Julia1314 это нравится

Не пропустил, читал внимательно.

Просто при общении с сотрудниками ПСН. не вдавался в вопрос статуса. Просто спросил и получил ответ: корпус был "участником" резерва в "пуле реновации".

Соглашусь с chillboy упо поводу отсутствия двухкомнатных квартир в доме для реновации.

Если бы дом готовили к резерву по реновации , то наверняка есть какие-то требования города к площади и количеству комнат в доме. То есть, изначально при проектировании должны были быть учтены эти требования. Не думаю, что в старых домах на Феодосийиской нет двухкомнатных квартир. А ведь именно для этих домов скорее всего и строится стартовый дом по реновации. И люди по данной программе не могут получить меньше комнат, чем у них было.

Так что информация о том, что башня в Гринаде могла предназначаться под реновацию,  мне кажется не совсем достоверной.

Вопрос Роману: какова степень осведомленности людей из ПСН, с которыми Вы общались по данному поводу и стоит ли доверять предоставленной ими информации?

  • chillboy это нравится

Я считаю, что формат общения с застройщиком неудачный сейчас по всем каналам связи.  Неизвестно кто отвечает - ни должности, ни фамилии,  виртуальные люди, официальной информации, которой можно доверять и за которой будет стоять определенное должностное лицо  - нет.

В среде, кстати, недавно иг дольщиков встречалась с застройщиком.

  • DooH и Mur это нравится

Ну почему же... как показала практика, рядовые сотрудники тоже знают не мало... но зачастую к этим знаниям прибавляется достаточно фантазий.

Официальные лица и руководящие лица должны "отвечать за базар" ибо их заявления влияют как на привлекательность компании, на репутацию, так и на рыночную стоимость. поэтому их заявления всегда опаздывают от событий, а сухость их обусловлена тем, что информация выдается либо абсолютно правдивая, либо это настолько качественная ложь, что сходу ее не раскусит большинство не только обывателей, но и трейдеров с "хомячками" на рынке ценных бумаг... 

поэтому стоит прислушиваться к информации от рядовых сотрудников, но к ней стоит относится с известной долей скептицизма.

Ну а то, что Роман выдал в эфир - достойно тому, чтобы как минимум прислушаться и возможно задать правильные вопросы к ПСН и их официальным представителям. 

  • DooH и Bellyi это нравится

Считаю, что можно как-то принимать во внимание только слова руководящих сотрудников компании ПСН, а не рядовых, до которых многие вещи просто не доводят, так как им знать не следует некоторых вещей.

А руководящие сотрудники вам никогда всю правду не расскажут. Если они не доводят информацию до рядовых сотрудников, с чего вы взяли что они вам расскажут. 

Я не призываю верить всему, что появляется на форуме, но верьте хотя бы своим глазам и здравому смыслу. Неужели складывается радужная картинка, что все идет пучком??? 

Паниковать, думаю, не стоит, но и в ладоши хлопать пока нет оснований.

  • digger1973 и Гость Роман это нравится

Удивляет другое, что товарищ общался с тендерным отделом, но новостей узнал на целую газету, - и про первые этажи и про парковки и про реновацию.

Что же тогда могут сказать другие сотрудники, администраторы на ресепшен, специалисты колл-центра?

 

Считаю, что можно как-то принимать во внимание только слова руководящих сотрудников компании ПСН, а не рядовых, до которых многие вещи просто не доводят, так как им знать не следует некоторых вещей.

Если им верить, то квартиры вы покупали бы по 98 тыс/м2)))))))))))

Именно столько они и заявляли((((


Вопрос Роману: какова степень осведомленности людей из ПСН, с которыми Вы общались по данному поводу и стоит ли доверять предоставленной ими информации?

С ценами на старте продаж не обманули  (я писал их за неделю до объявления официальных) и с отменой плана подземного паркинга - тоже.

Роман, а повангуйте еще про что-нибудь.. Ну например, про кладовки, про сдачу домов, про дороги внутир ЖК и выезды из него .. Про 3 очередь - вторая башня...  

Роман, а повангуйте еще про что-нибудь.. Ну например, про кладовки, про сдачу домов, про дороги внутир ЖК и выезды из него .. Про 3 очередь - вторая башня...  

увы, гаданиями не занимаюсь.

Получил ответы только на свои вопросы.

Обещать не стану, при встрече спрошу.

  • Pipistrello это нравится

Роман, а повангуйте еще про что-нибудь.. Ну например, про кладовки, про сдачу домов, про дороги внутир ЖК и выезды из него .. Про 3 очередь - вторая башня...

А это как в песне, - «любит наш народ всякое овно» )))
Стабильно раз в месяц появляется прорицатель/сердобольный гражданин/борец за справедливость, начинает абсолютно левую риторику, без каких-либо фактов, главное побольше сообщений с минимальным смыслом, но с максимальной аурой негативной неопределенности.
Все понятно, конкуренция, все дела...
Удивительнее всего реакция соседей,- вопросы о будущем, серьезная риторика, очень забавно...
Так что у нас век гадалок, финансовых пирамид, веры в избирательные лозунги в самом разгаре )))
Может это все от того, что у нас крепостное право только 150 лет назад отменили?
P.S. Покупать двушку на Понтрягина для сдачи очень нецелесообразно (практически чистое поле на семи ветрах, до метро далеко и в темное время небезопасно,через зеро и сквер).
Очевидно что любой серьёзный человек, общающийся с руководством инвестиционных компаний и знающих не по наслышке о коварных планах правительства по реновации купит квартиру под сдачу пусть меньше и хуже, но рядом с метро )))
А вот менеджер по продажам очень даже запросто )
  • chillboy и OlgaSAr это нравится
  • Назад
  • Страница 14 из 27
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов