Мусоропровод: за и против

  • Назад
  • Страница 56 из 64
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед

 Как на законодательном уровне появится, тогда можно и обсуждать.

Да что обсуждать-то, нас же это не касается особо.

Да и Новая Москва достаточно неплохой район: к оранжевому ночному небу и гулу самолетов быстро привыкается - у меня знакомый уже умеет по гулу определить марку самолета)) А ближе к Коммунарке такой проблемы вообще нет. Я сам всерьез рассматривал все эти варианты. Если с ПИК не связываться, то там вполне годные предложения.

Да что обсуждать-то, нас же это не касается особо.

Да и Новая Москва достаточно неплохой район: к оранжевому ночному небу и гулу самолетов быстро привыкается - у меня знакомый уже умеет по гулу определить марку самолета)) А ближе к Коммунарке такой проблемы вообще нет. Я сам всерьез рассматривал все эти варианты. Если с ПИК не связываться, то там вполне годные предложения.

Меня касается))))) В новую москву вообще не хочу. Хочу очень в мневники. Тоже такие слухи ходят....

Хочу очень в мневники. Тоже такие слухи ходят....

Да, отличный район, еще метро открывают в этом году на народного ополчения)  Но его будут делать элитным, он обрастет Бахетле и Азбуками вкуса, шлагбаумами и заборами...

Да, отличный район, еще метро открывают в этом году на народного ополчения)  Но его будут делать элитным, он обрастет Бахетле и Азбуками вкуса, шлагбаумами и заборами...

Ради этого можно пострадать. Даже с доплатой))))))))) :good:

Ради этого можно пострадать. Даже с доплатой))))))))) :good:

Когда заборы у всех, кроме себя, то это начинает здорово раздражать))

 

Сейчас в мневниках много очень подозрительных "заброшенных" школ и детских садов, заросших плющом и деревьями, с аутентичными советскими детскими площадками... при этом там, у входов в эти здания, за заборами, всегда припаркованы элитные иномарки... интересно, что там делают)) окна заколочены стальными листами... Если их не снесут во время реновации, будет вдвое подозрительнее)) Этот район №1 в очереди, при этом уже определен круг застройщиков, среди которых нет ни одного известного, у некоторых даже сайтов нет))

Короче, очень любопытное место)

в мневниках еще и свои небоскребы Крост строит, там местные жители очень недовольны и всячески пытаются протестовать. Говорят на стройплощадке шумят до 12 ночи и по выходным тоже покоя нет. Может конечно в перспективе он и будет элитным, но сейчас там как-то уж совсем не весело.

Обратите внимание

Когда заборы у всех, кроме себя, то это начинает здорово раздражать))

 

 

Короче, очень любопытное место)

Если я за них не плачу-то нехай будут.

 

Согласен. Но мне нра!

в мневниках еще и свои небоскребы Крост строит, там местные жители очень недовольны и всячески пытаются протестовать. Говорят на стройплощадке шумят до 12 ночи и по выходным тоже покоя нет. Может конечно в перспективе он и будет элитным, но сейчас там как-то уж совсем не весело.

Везде будет не весело в данном вопросе включая ММ)))))))

  • Razdva это нравится

в мневниках еще и свои небоскребы Крост строит,

Не только крост, там много разных... Но, строят очень быстро - год, и дом готов! Правда, детские площадки вообще отстой полнейший, при такой стоимости жилья... И строят прямо вплотную... хз, платить десятки и сотни миллионов, что бы жить с видом на окна...

 

Если я за них не плачу-то нехай будут.

До тех пор, пока не надо идти к метро/в магазин, давая кругаля через полнайона...

 

Везде будет не весело в данном вопросе включая ММ)))))))

Да не так уж всё плохо. На днях был у друзей, там как раз дом прямо посреди стройки заселили. Шум - только когда сваи вбивают - тогда да, чашки прыгают по столу)) А так норм.

  • Nikk_ это нравится

До тех пор, пока не надо идти к метро/в магазин, давая кругаля через полнайона...

 

Да не так уж всё плохо. На днях был у друзей, там как раз дом прямо посреди стройки заселили. Шум - только когда сваи вбивают - тогда да, чашки прыгают по столу)) А так норм.

Если именно идти-то уверен проблем не будет. Если ехать могут быть)))))

 

Тогда вообще не страшно на стройке жить!

Тогда вообще не страшно на стройке жить!

Разумеется, в ММ так вообще они огородят стройку от сданной первой очереди, получится очень удобное пространство для жизни. Даже поудобнее, чем тем, кто окажется в очаге реновации... Если, конешн, они правда так сразу целые микрорайоны начнут утюжить... А это весьма вероятно. В тех же мневниках, уже построены огромные дома эконом-класса (но на порядок дороже ММ), вероятно как раз под это дело.

Разумеется, в ММ так вообще они огородят стройку от сданной первой очереди, получится очень удобное пространство для жизни. Даже поудобнее, чем тем, кто окажется в очаге реновации... Если, конешн, они правда так сразу целые микрорайоны начнут утюжить... А это весьма вероятно. В тех же мневниках, уже построены огромные дома эконом-класса (но на порядок дороже ММ), вероятно как раз под это дело.

Ага. Я уже ездил смотреть (ну так на всякий случай) :rofl: . Вроде именно микрорайонами обещают....

Пы.Сы. "На порядок" это в 10 раз-ну так для расширения кругозора. :hi:

 

Пы.Сы. "На порядок" это в 10 раз-ну так для расширения кругозора. :hi:

Почему в 10? ЖК "Родной город" - от 11 млн, ЖК "Дом в Мневниках" от 10. ЖК "Хорошевский" - тот же диапозон. Это только в шаговой доступности. Видимо, они закладывают в эту цену как раз компенсацию, за "бесплатных пассажиров" из хрущевок... А так бы стоили 7-8 лямов

Почему в 10? ЖК "Родной город" - от 11 млн, ЖК "Дом в Мневниках" от 10. ЖК "Хорошевский" - тот же диапозон. Это только в шаговой доступности. Видимо, они закладывают в эту цену как раз компенсацию, за "бесплатных пассажиров" из хрущевок... А так бы стоили 7-8 лямов

Ваша фраза "на порядок"-означает в 10 раз. Лучше говорить в полтора, два, три раза больше и т.д.

За бесплатных пассажиров город заплатит. Застройщик не благотворитель. 7-8 лямов это Тушино. Мневники всегда дороже были.

Мневники - современное гетто ) Там хоть и за год дома строят, но строят постоянно, там все в стройплощадках, а сейчас еще и реновация добавит масла в огонь. Нужны стальные нервы, чтоб там выжить или хотя-бы не сойти с ума )

Вот у нас все хорошо - поле, лес, церквушка рядом. Что еще нужно широкой русской душе? ))

Ваша фраза "на порядок"-означает в 10 раз.

Да, я просто оценивал как "эконом нижний, средний и высший" класс, дальше идет комфорт нижний и т.д.. Вот если ММ это э-с, то вот эти ЖК - это где-то э-в или к-н. Ну пусть будет - "в полтора раза". С учётом будущего метро в шаговой доступности, и развязки, которая, вроде бы, смогла победить пробки (по крайней мере, есть объезды), вполне адекватно, в любом случае.

 

Мневники - современное гетто )

Не так все плохо, на самом деле. Пока строят точечно, за заборчиками, все чисто и достаточно тихо, даже гулять можно вокруг строек спокойно со спящими детьми. Облагораживают парки и бульвары. Ну лично мне дискомфорта не доставляет, хотя ночью рядом со стройками не бывал, не знаю, насколько там шумно на фоне ночной тишины...

 

Вот у нас все хорошо - поле, лес, церквушка рядом. Что еще нужно широкой русской душе? ))

Стройку до 202Хрен какого года в расчет разумеется брать не стоит.... :rofl:

Стройку до 202Хрен какого года в расчет разумеется брать не стоит.... :rofl:

 

Кстати да - а слона то и не заметили )))

Кстати да - а слона то и не заметили )))

Да какого слона? Где сейчас стройки нету?) Или не будет, в ближайшие лет 5...

Да какого слона? Где сейчас стройки нету?) Или не будет, в ближайшие лет 5...

Зато точно знаем, где она есть и будет!!! :rofl:

  • Назад
  • Страница 56 из 64
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов