Мусоропровод: за и против

  • Назад
  • Страница 38 из 64
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

"Тут" это в Городе.

Сейчас к ЧМ2018 во многих городах активно строят стадионы, гостиницы (которые потом поступят в жилой фонд), и инфраструктуру к ним, не только в одном.

За мост не отвечаю, хотя тоже не понимаю, зачем он нужен, и как будет себя окупать. Даже в богатых европах и в японии не брезгуют паромными переправами...

Сейчас к ЧМ2018 во многих городах активно строят стадионы, гостиницы (которые потом поступят в жилой фонд), и инфраструктуру к ним, не только в одном.

За мост не отвечаю, хотя тоже не понимаю, зачем он нужен, и как будет себя окупать. Даже в богатых европах и в японии не брезгуют паромными переправами...

А железнодорожное сообщение тоже паромами осуществлять ?

Объявления

А железнодорожное сообщение тоже паромами осуществлять ?

А зачем оно нужно? Разве Крым - такой экспортёр ресурсов, что их приходится возить поездами, а не обычными еврофурами?... Там же, кроме газа и, вероятной, нефти ничего нету (из действующих), а это добро по трубопроводам гоняют...

А зачем оно нужно? Разве Крым - такой экспортёр ресурсов, что их приходится возить поездами, а не обычными еврофурами?... Там же, кроме газа и, вероятной, нефти ничего нету (из действующих), а это добро по трубопроводам гоняют...

Я не догоняю... А чё за мутный базар по поводу моста... наша территория пусть строят.. в чём зап....ло ? 

ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

Сейчас к ЧМ2018 во многих городах активно строят стадионы, гостиницы (которые потом поступят в жилой фонд), и инфраструктуру к ним, не только в одном.

За мост не отвечаю, хотя тоже не понимаю, зачем он нужен, и как будет себя окупать. Даже в богатых европах и в японии не брезгуют паромными переправами...

Вопрос не в том, что строят (к тому же деньги фифа и др.организации выделяют)-вопрос куда потом все это "добро" девать. Стадионы останутся на балансе города и платить за их обслуживания придется из регионального бюджета, а профит они фиг приносить будут! Конкретный пример-стадион в Саранске-ФК "Мордовия" уже вряд ли его арендовать будет.... Это правда проблемы не только РФ, но и всего мира. Украина с польшой только правильно (по моему мнению) поступили. С гостиницами таже беда получится.....

Я не догоняю... А чё за мутный базар по поводу моста... наша территория пусть строят.. в чём зап....ло ? 

Потому что деньги тоже наши - наши налоги. Их можно было потратить на проекты, которые будут окупаться и приносить прибыль или пользу стране (например - больницы, детские центры, стадионы, хорошие дороги, объекты культурного наследия, и т.п.), а не которые нужны только для понтов или для отмывания денег олигархов.

Обратите внимание

Я не догоняю... А чё за мутный базар по поводу моста... наша территория пусть строят.. в чём зап....ло ? 

Базары у вас в кишлаках, судя по нику. А здесь интеллигентные люди мусоропровод обсуждают! Че не понятного?

Вопрос не в том, что строят (к тому же деньги фифа и др.организации выделяют)-вопрос куда потом все это "добро" девать.

Ничего они не выделяют)) всё на региональный или гос бюджет или частные инвестиции (напр. Спартак).

Потом эти объекты использовать по назначению - проводить клубные чемпионаты, не только РФ но и зарубежные, и не только футбол - сейчас и бокс, и, даже, киберспортивные соревнования проводят на стадионах.

 

А что за проблема с Саранском? Строят потихоньку, и стадион и крупный гостиничный комплекс на 8 многоэтажек. Люди из ветхого жилья переселятся - уже пообещали реновацию по всей стране попозже сделать.

Сейчас бы переживать из-за траты виртуальных фантиков, ничем не обеспеченных и печатающихся по приказу...
Строят и пускай строят, один фиг не так, дак по другому отмоеют, а так хотя бы объекты останутся

Ничего они не выделяют)) всё на региональный или гос бюджет или частные инвестиции (напр. Спартак).

Потом эти объекты использовать по назначению - проводить клубные чемпионаты, не только РФ но и зарубежные, и не только футбол - сейчас и бокс, и, даже, киберспортивные соревнования проводят на стадионах.

 

А что за проблема с Саранском? Строят потихоньку, и стадион и крупный гостиничный комплекс на 8 многоэтажек. Люди из ветхого жилья переселятся - уже пообещали реновацию по всей стране попозже сделать.

Выделяют, выделяют. Ну по крайней мере должны выделять-это точно.)))) "Спартак" и "Мордовию" сравнивать как то не корректно. Денег у Москвы и Лукойла будет однозначно больше, чем у Саранска))))) К тому же если в Москву хоть как то едут, то в Саранск точно наплыва не наблюдается))) 

По поводу реновации страны-"Либо падишах помрет, либо ишак сдохнет" :cray: . 

Сейчас бы переживать из-за траты виртуальных фантиков, ничем не обеспеченных и печатающихся по приказу...
 

Так вроде бы вообще ни в одной стране валюта уже ничем особо не обеспечена, кроме репутации и спекутятивного интереса... Взять те же США, у которых кроме генерации волн хайпа ничего нету. Или вот различные биткойны - вообще из воздуха берут деньги, и реально на них вполне можно покупать товары. Так что пусть печатают, им виднее))

 

хотя бы объекты останутся

Ага, после СССР, смотрю, их особенно много осталось, на радость диггерам... сейчас вот сносят потихоньку...

Сейчас бы переживать из-за траты виртуальных фантиков, ничем не обеспеченных и печатающихся по приказу...
Строят и пускай строят, один фиг не так, дак по другому отмоеют, а так хотя бы объекты останутся

Объекты нужные должны остаться. Не нужных у нас и так в достатке!

По поводу фантиков-нет сейчас валют в мире, чем либо обеспеченных..... А вот то, что за фантиками в карман граждан начали лазать это не есть хорошо!!!

Пы.Сы. РазДва опередил :cray: . Все, ушел я учится печатать 10 пальцами :rofl:

Я разве говорил, что другие валюты чем то лучше? Все фантики, так что переживать за бюджеты не стоит, особенно в москве, где тупо не знают куда деньги девать. При ллужкове излишки оседали в прикормленных банках, а сейчас на прикормленных стройках. Мне, как простому человеку стройки симпатичнее, от них, хоть чтото остается, плюс развивается промышленность и все смежные отрасли.

 в Саранск точно наплыва не наблюдается))) 

 . 

Ну так над этим надо работать. Вот взять Вегас - это же просто среди пустыни фигурки из папье-маше и домики из гипсокартона, бутафория! А сколько прибыли приносит? Пиар и маркетинг... Без этого сейчас ничего не работает. Вот скоро будет, как раз в вегасе, бой мейвезер-макгрегор - чистейшей воды генерация миллионов на пустом месте, вот такой урок))


 

Я разве говорил, что другие валюты чем то лучше? Все фантики, так что переживать за бюджеты не стоит, особенно в москве, где тупо не знают куда деньги девать. При ллужкове излишки оседали в прикормленных банках, а сейчас на прикормленных стройках. Мне, как простому человеку стройки симпатичнее, от них, хоть чтото остается, плюс развивается промышленность и все смежные отрасли.

Где оседают деньги-лично мне глубоко плевать. А вот то, что начали по карман граждан лазать (и по моему в том числе) это лично мне уже не нравится. Категорически.

По поводу строек-делать из Москвы Шанхай я не считаю правильным. Во всем своя мера нужна.

Пы.Сы. И да-чужие фантики лучше-они более стабильны и по всему миру ходят)))))))

Ну так над этим надо работать. Вот взять Вегас - это же просто среди пустыни фигурки из папье-маше и домики из гипсокартона, бутафория! А сколько прибыли приносит? Пиар и маркетинг... Без этого сейчас ничего не работает. Вот скоро будет, как раз в вегасе, бой мейвезер-макгрегор - чистейшей воды генерация миллионов на пустом месте, вот такой урок))

У нас есть свои "Вегасы"-толку от них все равно нет. Знающие в Минск летают))))

У нас есть свои "Вегасы"-толку от них все равно нет. Знающие в Минск летают))))

Так потому что они не пиарятся, не генерируют зрелищ! Я вот не в курсе таких городов у нас, как и многие другие обыватели. Где громкие выступления, события, скандалы и интриги? Наставили игровых автоматов и думают, что они сами собой окупятся?

Поэтому мск и будет неизбежно превращаться в шанхай постепенно - другими городами просто не занимаются, и все едут туда, где хоть какая-то движуха происходит.

Видимо да, это проблема может решиться децентрализацией власти и бОльшей автономией гуребнаторов, сейчас они сидят на окладах и не парятся просто...

Потому что деньги тоже наши - наши налоги. Их можно было потратить на проекты, которые будут окупаться и приносить прибыль или пользу стране (например - больницы, детские центры, стадионы, хорошие дороги, объекты культурного наследия, и т.п.), а не которые нужны только для понтов или для отмывания денег олигархов.

А разве строительство больниц,детских садов,стадионов,дорог и т.д. в южном федеральном округе это не польза РОССИИ...  В КРЫМ и так бабло годков 30 не вбрасывали... Как СССР сгинул...

Так потому что они не пиарятся, не генерируют зрелищ! Я вот не в курсе таких городов у нас, как и многие другие обыватели. Где громкие выступления, события, скандалы и интриги? Наставили игровых автоматов и думают, что они сами собой окупятся?

Поэтому мск и будет неизбежно превращаться в шанхай постепенно - другими городами просто не занимаются, и все едут туда, где хоть какая-то движуха происходит.

Видимо да, это проблема может решиться децентрализацией власти и бОльшей автономией гуребнаторов, сейчас они сидят на окладах и не парятся просто...

Да уж про Алтай и Краснодар все в курсе. Просто "московским" там не интересно, а у местных денег нет))))))). А АмЭрика сытая и богатая страна-и не только в Вашингтоне богатые люди имеются. Так, что я думаю не с губернаторов и пиара начинать надо-а с благосостояния собственных граждан :hi:

А разве строительство больниц,детских садов,стадионов,дорог и т.д. в южном федеральном округе это не польза РОССИИ...  В КРЫМ и так бабло годков 30 не вбрасывали... Как СССР сгинул...

Не надо передергивать-речь за мост(ы) шла. И если речь про ЮФО пошла-то мне просто интересно-а чем Калмыкия хуже? Туда по моему вообще никогда не "вбрасывали". Прям с основания..... :pardon:

  • Razdva это нравится
  • Назад
  • Страница 38 из 64
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов