Ход строительства ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 9 из 50
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

А фотографии не делали? 

Особо не делал. Там ничего нового, кроме техники нет.

За бульдозером виден присыпанный снегом котлованчик под 9й корпус. Землю возят от предполагаемого двенадцатого корпуса. Там где Камаз пятится по плану десятый корпус.

 

20170128_100509_HDR.jpg

Особо не делал. Там ничего нового, кроме техники нет.

За бульдозером виден присыпанный снегом котлованчик под 9й корпус. Землю возят от предполагаемого двенадцатого корпуса. Там где Камаз пятится по плану десятый корпус.

 

attachicon.gif20170128_100509_HDR.jpg

 

Мне главное видеть, что есть техника, меня на данном этапе это успокаивает, если она есть значит будут строить и копать. 

 

Можете ответить, сверху скинули фото, там какие то траншею, они относятся к нашему комплексу?

 

588ed46a8cc34_1.jpg

 

588ed46e0a527_2.jpg

Объявления
Это не траншеи, это сняли верхний слой грунта. Я не смотрел в ту сторону, когда был на стройке. Могу предположить, что расчищают подъездные пути.

Это не траншеи, это сняли верхний слой грунта. Я не смотрел в ту сторону, когда был на стройке. Могу предположить, что расчищают подъездные пути.

 

Хм, возможно, справа на второй фотке видно что еще склад материалов каких то находится.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Хм, возможно, справа на второй фотке видно что еще склад материалов каких то находится.


Да, там что-то складируют. В начале декабря там было пусто.

Да, там что-то складируют. В начале декабря там было пусто.

 

Видимо делают несколько складов с стройматериалами, чтобы из одной точки по всей территории не возить, площадь застройки ведь огромная.

Обратите внимание

Кто нибудь знает что это за траншея?

 

588f19437bb2e_1.jpg

Кто нибудь знает что это за траншея?

 

588f19437bb2e_1.jpg

Скорее всего коммуникации подводят

Скорее всего коммуникации подводят

 

А не рановато для подведения каких либо коммуникаций? Какой сейчас в них смысл, просто врезку сделать? Хотя может это высоковольтный кабель тянут т.к. поблизости нет к чему можно было бы подключится.

Соседи, нашёл ссылку на гугл панораму нашего комплекса, отлично всю картину видно:

 

https://www.google.r...!7i10000!8i5000

 

588f76502faa1_1.jpg

 

588f765450631_2.jpg

Техника уже активно работает за ручьем. Но сам ручей мы не нашли :(

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170128_140546_1.jpg

А это, видимо, наш 9.1.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170128_141550 (1).jpg

Техника уже активно работает за ручьем. Но сам ручей мы не нашли :(

 

Спасибо за фото. Видимо ручья уже давно нету, пересох.

Ручей предполагается по линии деревьев.

 

scandi.png

Ручей предполагается по линии деревьев.

 

attachicon.gifscandi.png

 

Слишком близко к корпусам будет тогда, опасно слишком вам не кажется?

Мне тоже показалось, что близко к корпусам. Кроны деревьев нависают над котлованом.

Соседи, нашёл ссылку на гугл панораму нашего комплекса, отлично всю картину видно:

 

Спасибо за ссылку на панораму, всю стройку увидел.

 

Мне тоже показалось, что близко к корпусам. Кроны деревьев нависают над котлованом.

 

Близко не близко, но неужели вы думаете что там не будут укреплять берега? Там как раз эти и занимаются сейчас. Наоборот у меня в приоритете взять квартиру с окнами на ручей, чтобы влажный воздух в окна попадал.

Спасибо за ссылку на панораму, всю стройку увидел.

 

 

Близко не близко, но неужели вы думаете что там не будут укреплять берега? Там как раз эти и занимаются сейчас. Наоборот у меня в приоритете взять квартиру с окнами на ручей, чтобы влажный воздух в окна попадал.

Я на это надеюсь. Мы забронировали квартиру как раз с окнами на ручей!

Я на это надеюсь. Мы забронировали квартиру как раз с окнами на ручей!

 

Сколько нынче стоит бронирование? 

Сколько нынче стоит бронирование? 

Сначала 10.000 руб. до получения одобрения из банка на кредит, но эта сумма должна войти в стоимость квартиры. А после получения одобрения подписали агентский договор. Это 55.000 руб. Теперь ждем подписания ДДУ.

  • Назад
  • Страница 9 из 50
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов