Перекличка соседей в ЖК «Позитив»

  • Назад
  • Страница 4 из 36
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Добрый день Внесли 1% 6ноября,сделку назначили на завтра,но мы ее перенесли на среду 23 ноября сами,документы (договор,страховку)все на почту скинули,сейчас будем все провеят)

 

Добрый день!

А почему перенесли? Чтобы документы изучить? В каком корпусе берете?

Добрый день!

А почему перенесли? Чтобы документы изучить? В каком корпусе берете?

5 корпус,3 этаж) и документы изучит и первоначальный взнос еще не весь собрали.

Объявления

5 корпус,3 этаж) и документы изучит и первоначальный взнос еще не весь собрали.

Времени у вас будет предостаточно, мы тоже переживали, что тысяч сто не хватает, уже накопили и успели потратить) у кого бронировали?

Времени у вас будет предостаточно, мы тоже переживали, что тысяч сто не хватает, уже накопили и успели потратить) у кого бронировали?

 

Бест новострой, менеджер Яна была,на любой вопрос отвечала)

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

5 корпус,3 этаж) и документы изучит и первоначальный взнос еще не весь собрали.

 

О хороший выбор, а почему этаж повыше не взяли? Окна куда у вас выходят?) если не секрет конечно.

О хороший выбор, а почему этаж повыше не взяли? Окна куда у вас выходят?) если не секрет конечно.

Не секрет конечно) кухня и одна комната во двор,другая на деревню) квартира по среди дома находится..а на счет этажа,мы с мужем сразу сошлись во мнение,что выше пятого не лезем,мы сейчас на 14 живем и нам не очень нравится) а вы где расположились?)

Обратите внимание

Не секрет конечно) кухня и одна комната во двор,другая на деревню) квартира по среди дома находится..а на счет этажа,мы с мужем сразу сошлись во мнение,что выше пятого не лезем,мы сейчас на 14 живем и нам не очень нравится) а вы где расположились?)

 

Надо было выше, чтобы вид был получше) Я пока в выборе не точно корпуса, я пока присматриваюсь сразу к нескольким ЖК)выбираю ещё

Надо было выше, чтобы вид был получше) Я пока в выборе не точно корпуса, я пока присматриваюсь сразу к нескольким ЖК)выбираю ещё

Успехов вам)

Что-то соседей тут мало) Где все?  :smile:

Я только 1% забашлял - я сосед или еще нет?

Что-то соседей тут мало) Где все?  :smile:

 

Ну так оформляемся же)

 

Я только 1% забашлял - я сосед или еще нет?

 

Конечно) в каком корпусе?)

Что-то соседей тут мало) Где все? :smile:

Надо чуть позже что то типа шахматки сделать, а то пока получается человека 4.

Я только 1% забашлял - я сосед или еще нет?

1% мало стать соседом, надо еще зарегистрироваться как минимум ))) Какой корпус? Секция? Этаж?

 

Есть кто то еще с 4 корпуса?

1% мало стать соседом, надо еще зарегистрироваться как минимум ))) Какой корпус? Секция? Этаж?

 

Есть кто то еще с 4 корпуса?

 

А вы тоже с четвертого? Я буду в четвертом.

1% мало стать соседом, надо еще зарегистрироваться как минимум ))) Какой корпус? Секция? Этаж?

 

Есть кто то еще с 4 корпуса?

я тоже с 4-го

Все с 4) а с 5 есть кто?

Интересно, а чем 5 корпус не угодил?)

1% мало стать соседом, надо еще зарегистрироваться как минимум ))) Какой корпус? Секция? Этаж?

 

Есть кто то еще с 4 корпуса?

1 секция, 4 корпус, этаж не скажу, вдруг деанонимизируете. 8)

Опа, я заметил тут модераторы всем над аватаркой номер корпуса присваивают, так что всем гостям рекомендую регистрироваться)

 

А пятый ничем не хуже, наверное там цены выше.

1 секция, 4 корпус, этаж не скажу, вдруг деанонимизируете. 8)

Нет, этого я не сделаю. Слова такого не знаю  :rofl:

 

Опа, я заметил тут модераторы всем над аватаркой номер корпуса присваивают, так что всем гостям рекомендую регистрироваться)

 

А пятый ничем не хуже, наверное там цены выше.

 

 

Нет, не хуже, мне просто понравилось как окна выходят у однухи в 4 корпусе, у аналогичной в пятом выходят на деревню, а тут во двор. Не более того.

 

 

А вы тоже с четвертого? Я буду в четвертом.

 

 

Да, 4 корпус, 2 секция

  • Назад
  • Страница 4 из 36
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов