Перекличка соседей в ЖК «Позитив»

  • Назад
  • Страница 22 из 36
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

и вам привет!

вы с какого корпуса, 

Я из пятого корпуса, только с квартирой пока не определилась....

Я из пятого корпуса, только с квартирой пока не определилась....

 

Ну да, выбора там маловато сейчас.

Объявления

мне говорили про торцевую на 10-м. Скажите, сколько сейчас стоит?


С месяц назад была в резерве торцевая на 4 за 5.4, мы взяли за 5,5 не торцевую 5этаж. Как-то так с ценами)

С месяц назад была в резерве торцевая на 4 за 5.4, мы взяли за 5,5 не торцевую 5этаж. Как-то так с ценами)

У меня 4 этаж третья секция , стоимость та же. Не подорожали с апреля.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

У меня 4 этаж третья секция , стоимость та же. Не подорожали с апреля.

 

Да потому что этаж не ходовой, был бы повыше, то цены бы значительно поднялись, нижние этажи не охотно берут.

Да потому что этаж не ходовой, был бы повыше, то цены бы значительно поднялись, нижние этажи не охотно берут.

Да, с 1 по 5 сразу были дешевле на 400-500 тысяч. Но все разобрали и торцевые, и низкие этажи. Я намучалась на 15 этаж пешком ходить, как заменили лифты, они теперь через день работают(((
Обратите внимание

Я намучалась на 15 этаж пешком ходить, как заменили лифты, они теперь через день работают(((

Тоже волнует этот вопрос. У родителей новые лифты, по-моему как раз той же фирмы, что будет стоять в позитиве, частенько ломаются и медленно едут. Я пока живу в П-44 с древними лифтами ещё с момента постройки,за год ни разу не ломались оба лифта, да и едут заметно быстрей "новых" у родителей.

Тоже волнует этот вопрос. У родителей новые лифты, по-моему как раз той же фирмы, что будет стоять в позитиве, частенько ломаются и медленно едут. Я пока живу в П-44 с древними лифтами ещё с момента постройки,за год ни разу не ломались оба лифта, да и едут заметно быстрей "новых" у родителей.

У нас поставили карачаровские лифты. У дверей датчики, если в пассажирском больше двух человек, ехать сложно, лифт пищит. Думает долго, куда везти, иногда приводит то выше на этаж, то ниже, часто застревает. В итоге утром сложно уехать- 17 этажей, по 4 квартиры на этаже.

У нас поставили карачаровские лифты. У дверей датчики, если в пассажирском больше двух человек, ехать сложно, лифт пищит. Думает долго, куда везти, иногда приводит то выше на этаж, то ниже, часто застревает. В итоге утром сложно уехать- 17 этажей, по 4 квартиры на этаже.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0180.JPG
  • R0man это нравится

Ну вот. )) Определилась ))

Корпус 5, секция 2, этаж 17.

Поскорее бы въехать!!!

Я из пятого корпуса, только с квартирой пока не определилась....

Определилась )) 17 этаж, секция 2 пятого корпуса.

Ну вот. )) Определилась ))

Корпус 5, секция 2, этаж 17.

Поскорее бы въехать!!!

Прям недалеко от меня. Поздравляю будущих соседей с покупкой :drinks:

  • Galateya это нравится

Определилась )) 17 этаж, секция 2 пятого корпуса.

 

Поздравляем! Сколько сказали ждать ДДУ?))

 

Прям недалеко от меня. Поздравляю будущих соседей с покупкой :drinks:

 

А вы откуда?)

Поздравляем! Сколько сказали ждать ДДУ?))

 

 

А вы откуда?)

5 корпус, 2 секция, на "надцатом" этаже)

Недели три вроде...

Поздравляем! Сколько сказали ждать ДДУ?

 

Определилась )) 17 этаж, секция 2 пятого корпуса.


Привет соседям!!!

в брони 6 корпус, 11 этаж. 

в брони 6 корпус, 11 этаж. 

Основное здесь.

в брони 6 корпус, 11 этаж. 

 

Хороший выбор!

Основное здесь.

 

Со второй очереди людей существенно меньше, чем с первой, интересно с чем это связано?

Да и корпуса меньше, шестой 16 этажей, 3 секции.
  • Назад
  • Страница 22 из 36
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов