Перекличка соседей в ЖК «Позитив»

  • Назад
  • Страница 24 из 36
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Привет соседи! 5 корпус 14 этаж :smile:

:hi:

В итоге тоже взяла в шестом корпусе) 

Объявления
6 корпус, 3 секция, 16 этаж :)

6 корпус, 3 секция, 16 этаж :)

:hi:  :give_rose:

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Привет соседи! 5 корпус 14 этаж :smile:

Привет! Я с 17-го этажа. ))

В итоге тоже взяла в шестом корпусе) 

Поздравляю! А Вас не пугает близость к дороге?

Обратите внимание

Добрый день. 5 корпус секция 3 - 19 этаж

  • Евгений-1984 это нравится

Поздравляю! А Вас не пугает близость к дороге?

Обсуждали уже, она всех пугает(

 

Добрый день. 5 корпус секция 3 - 19 этаж

 

Привет! Я с 17-го этажа. ))

:hi:  :give_rose:

Обсуждали уже, она всех пугает(

 

 

:hi:  :give_rose:

Когда бюджет не так уж и велик тут хоть пугайся хоть нет. Хорошие квартиры и стоят хорошо.

Привет! Я с 17-го этажа. ))


Привет,соседям сверху!!!!!!!я с 16 этажа
Всем привет! Взял себе квартиру, в 4 корпусе, принимайте к себе в ряды!)

Всем привет! Взял себе квартиру, в 4 корпусе, принимайте к себе в ряды!)

Добро пожаловать!

Какая секция? Какой этаж?

Всем соседям привет!
Создал тему для переклички тех кто уже получил на руки ДДУ или уже отдал, в общем кто уже купил квартиру.
Рассказывайте сколько ушло времени на регистрацию и т.п.



Здравствуйте! З1 августа 17 внесли 1% по договору бронирования в ГВСУ, 12 сентября - кредитный подписан и отправлен в ГВСУ для застройщика и вот.... сидим ждем... ДДУ не подписан пока... уже волнуемся...
П.С. 5 корп, 2 секц, 11 эт.

Здравствуйте! З1 августа 17 внесли 1% по договору бронирования в ГВСУ, 12 сентября - кредитный подписан и отправлен в ГВСУ для застройщика и вот.... сидим ждем... ДДУ не подписан пока... уже волнуемся...
П.С. 5 корп, 2 секц, 11 эт.

Добро пожаловать! Не переживайте, договора оформляются неспешно. В среднем на это уходит 3-4 недели. Так что наберитесь терпения и не волнуйтесь! И еще раз- добро пожаловать!)))
  • Intjanne это нравится

6 корпус 3 секция 14 этаж))

Аноним, добро пожаловать! Если зарегистрируетесь, то  для общения больше возможностей! 

  • xxxDanielxxx это нравится

Добро пожаловать! Не переживайте, договора оформляются неспешно. В среднем на это уходит 3-4 недели. Так что наберитесь терпения и не волнуйтесь! И еще раз- добро пожаловать!)))



Ой , спасибо... немного отлегло... рада общению с будущими соседями)))
  • chikanarik это нравится

Здравствуйте! З1 августа 17 внесли 1% по договору бронирования в ГВСУ, 12 сентября - кредитный подписан и отправлен в ГВСУ для застройщика и вот.... сидим ждем... ДДУ не подписан пока... уже волнуемся...
П.С. 5 корп, 2 секц, 11 эт.


Понимаю вас) я свой договор жду уже три недели. Постоянно прозваниваю менеджера, говорит что все в порядке.
Ну, а если подумать, куда спешить. Главное, что бы было без ошибок, а самое главное дом строится.
  • Intjanne это нравится

Понимаю вас) я свой договор жду уже три недели. Постоянно прозваниваю менеджера, говорит что все в порядке.
Ну, а если подумать, куда спешить. Главное, что бы было без ошибок, а самое главное дом строится.

 

Ну просто на душе спокойнее когда договор уже на руках, а так сидишь переживаешь или кинули тебя или какие то проблемы)

Добрый день, соседи!

 

4 корпус, 3 секция, 15 этаж.

 

Александр.

  • R0man и IrinaVT это нравится
  • Назад
  • Страница 24 из 36
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов