Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 77 из 89
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед

что-то не пойму их ценообразование.

Цена за кв м  в к.1- от 153т

В  к.2   от 118 тыс за кв м.

Такое впечатление , что не хотят они больше продавать эту панель

нет, они хотят стимулировать продажи во 2 к

а сейчас да, оставшиеся  квартиры в панели стали дороже монолита

чудеса))

нет, они хотят стимулировать продажи во 2 к
а сейчас да, оставшиеся  квартиры в панели стали дороже монолита
чудеса))

Здесь как раз все логично:
1. Радиоактивную плитку - в монолит (потолки Грильято туда же).
2. Кнопки вызова УК, камеры, провода и прочие источники электромагнитного излучения - опять в монолит.
В итоге, лакшириэкофрендли панель по достойной цене и убогий монолит по дисконту )))
P.S. А вообще молодцы паникеры, наводят движуху, вон уже паркинг обещают начать строить, щас ещё немного погундят, глядишь и за школу с садиком возьмутся )

Объявления

нет, они хотят стимулировать продажи во 2 к

а сейчас да, оставшиеся  квартиры в панели стали дороже монолита

чудеса))

это вряд ли...

Возможно задрали цену, чтобы от нее потом "скидку "дать на последний пул.

До сих пор повышали синхронно

Сложно бороться с модератором, но все же. Соседи из монолита, особенно Игори, не раз вам задавали вопрос, какого рожна вы лезете в дела панели??? Если вам нечего обсудить, вспомните про кота, которому делать нечего. Обсуждающие дела панели дальше неё и волнений вокруг неё не уходят, вам же надо их замолчать. Или вы себя выше жителей панелей ставите? Вы в этом уверены? Ещё раз повторяю, создайте себе тему и зудите в ней.
  • lino4ka и Igor13 это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

1. Разделили 1 и 2 очередь

2. Затем выделили обсуждение жителей 1 корпуса в отдельную тему.

3. Предлагаю теперь создать отдельную тему на  К1, секция 3, этаж 15, чтоб никто не мешал  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Без обид...

Понимаю Ваше волнение и недовольство

хм, я-то думаю, че так цены хорошо повысили снова

 

с 15 марта стартует новая акция – скидки от 7 до 10% на выделенный объем квартир!

 

  • Eleanora это нравится
Обратите внимание

хм, я-то думаю, че так цены хорошо повысили снова


Ну так они на востребованные квартиры оставят цены без изменений. Скидки то на выделенный объём , думаю это какие нибудь угловые квартиры на 2-х/последних этажах и планировки , которые пользуются меньшим спросом .

 

Возможно задрали цену, чтобы от нее потом "скидку "дать на последний пул.

 

ага )

  • lino4ka это нравится

Ну так они на востребованные квартиры оставят цены без изменений. Скидки то на выделенный объём , думаю это какие нибудь угловые квартиры на 2-х/последних этажах и планировки , которые пользуются меньшим спросом .

а почему они пользуются меньшим спросом? потому что цены первоначально были неадекватные

в том же монолите 2корпус все более менее нормальные двушки почти проданы

если б они на угловую двушку в 9 секции поставили адекватную цену, их бы в первую очередь расхватали, а так на старте продаж 59 м2 стоили 9,200 млн на 3 этаже
когда в этой же секции на этом же этаже распашонка большей площади выходила дешевле 9млн, 8 с чем-то, не помню уже цифру точно

и из сейчас пример

монолит 2 корпус 1 секция 3 этаж

2к линейка        70 м2  11,016 млн

3к  распашонка 78м2   11,123 млн

для цены 11 млн за квартиру 100 тыс уже не такая разница, но зато ты получаешь на 8 м и 1 комнату больше

в 5 корпусе, мне кажется, цены более ровные и адекватные

 

  • tigorokot и LizaR это нравится

а почему они пользуются меньшим спросом? потому что цены первоначально были неадекватные
в том же монолите 2корпус все более менее нормальные двушки почти проданы
если б они на угловую двушку в 9 секции поставили адекватную цену, их бы в первую очередь расхватали, а так на старте продаж 59 м2 стоили 9,200 млн на 3 этаже
когда в этой же секции на этом же этаже распашонка большей площади выходила дешевле 9млн, 8 с чем-то, не помню уже цифру точно
 
и из сейчас пример
монолит 2 корпус 1 секция 3 этаж
2к линейка        70 м2  11,016 млн
3к  распашонка 78м2   11,123 млн
 
для цены 11 млн за квартиру 100 тыс уже не такая разница, но зато ты получаешь на 8 м и 1 комнату больше
 
в 5 корпусе, мне кажется, цены более ровные и адекватные


Чем больше комнат тем меньше стоимость за кв.м, выгодней конечно брать трёшку . Но почему то более популярные квартиры это студии и двушки .
Наша квартира ( на этаж выше ) сейчас стоит 9360000 - 67 метров. и это ещё год ждать ключи ...
Немного обидно, что купила квартиру к феврале с 5% скидкой . Сейчас бы с действующей 10% скидкой заплатила бы почти на 200 тыс меньше . Знать бы где потеряешь , а где найдёшь...

Немного обидно, что купила квартиру к феврале с 5% скидкой . Сейчас бы с действующей 10% скидкой заплатила бы почти на 200 тыс меньше . Знать бы где потеряешь , а где найдёшь...

на каком-то сайте можно скидки увидеть?

на каком-то сайте можно скидки увидеть?

Вероятно это об этом.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-03-18 в 11.51.49.png

Вероятно это об этом.

это я видела
просто интересно на какие квартиры какие скидки, можно ли где-то посмотреть?

это я видела
просто интересно на какие квартиры какие скидки, можно ли где-то посмотреть?

Информация от потенциальных покупателей 3-комн квартиры в 4 корпусе ...
  • lino4ka это нравится

Немного обидно, что купила квартиру к феврале с 5% скидкой . Сейчас бы с действующей 10% скидкой заплатила бы почти на 200 тыс меньше . Знать бы где потеряешь , а где найдёшь...

а вы уверены, что именно на вашу бы квартиру была бы скидка?

а вы уверены, что именно на вашу бы квартиру была бы скидка?


Уверена )

А метриум все еще четверть Д1 продает))

Зато интересно посмотреть на стоимость двушки на моем этаже (может и мою продают, не пойму по схеме)

Цена за кв.м:              158 475 руб.

Стоимость квартиры: 9 182 042 руб
Цена по акции:            8 722 939 руб.

В октябре брал за 7,5млн)

Если из-за всей этой суматохи с рублём цены поднимутся, недвижемость, наверное, тоже подорожает? Смотрите, что пишут:

МОСКВА, 11 апр — РИА Недвижимость. Очередной обвал курса рубля может сказаться на рынке новостроек, причем самый пессимистичный сценарий связан с долгосрочным падением национальной валюты, рассказали эксперты, опрошенные РИА Недвижимость.
США в пятницу ввели новые санкции против России. В санкционный список попал ряд крупных российских бизнесменов и подконтрольные им компании. На этом фоне курс доллара в среду поднимался выше 64 рублей, а евро — выше 80 рублей.
Падение курса рубля способно повлиять на цену жилья в Москве в сторону увеличения, если эта тенденция сохранится и станет долгосрочной, предупреждает заместитель генерального директора концерна "Крост" Марина Любельская.

Так и будет. Рост цен в первую очередь отражается на недвижемости. Самое время покупать квартиры сейчас

  • LizaR это нравится
  • Назад
  • Страница 77 из 89
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов