Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 75 из 89
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед

Скорее всего, видят существенные для них риски, или высокую цену (как ни как квартиры без балконов а ценник соизмерим с 5-м корпусом).

тоже подумала о рисках, как-то совпало по времени... 

Думаю вряд ли. Если не взяли башню в большей степени готовности, то зачем будут брать в меньшей. Да и пока начнутся продажи другой башни они уже найдут куда вложиться (выберут или уже выбрали другой ЖК).
Скорее всего, видят существенные для них риски, или высокую цену (как ни как квартиры без балконов а ценник соизмерим с 5-м корпусом).

Думаю, что проект башни вообще под них делался изначально, да и цена явно была другая - за опт )) 

Объявления

Думаю, что проект башни вообще под них делался изначально, да и цена явно была другая - за опт )) 

Согласен, совсем не квартирный проект у башни, но все равно купят.

Согласен, совсем не квартирный проект у башни, но все равно купят.

Рано или поздно конечно. Но думаю скорее поздно чем рано. Оптовика не так легко найти и приманить.
С текущими ценами отдельные квартиры долго будут продавать, т.к. есть явно более приятные варианты с остальными корпусами.
Надеюсь что затраты и низкие продажи корпусп 4 не слишком сильно финансово ударит на стройку корпуса 5.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А куда на офф сайте пропали квартиры в 5 корпусе? во всех секциях 0 квартир на продажу, ошибка на сайте?

А куда на офф сайте пропали квартиры в 5 корпусе? во всех секциях 0 квартир на продажу, ошибка на сайте?

обновите страницу, у них подглючивает сегодня, у меня тоже сначала ноль показывало, потом уже нормально заработало

Обратите внимание

Некоторые сообщения перемещены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...лон-сит/page-20

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Рано или поздно конечно. Но думаю скорее поздно чем рано. Оптовика не так легко найти и приманить.
С текущими ценами отдельные квартиры долго будут продавать, т.к. есть явно более приятные варианты с остальными корпусами.
Надеюсь что затраты и низкие продажи корпусп 4 не слишком сильно финансово ударит на стройку корпуса 5.

Не думаю что с продажами будут какие то сложности. Прежде чем вести стройку и делать проект проводятся исследования, поиск потенциальных крупных арендаторов. На авось никто ничего ничего не строит

ничего себе квартиры в Гринаде метут !

В одном только панельном корпусе вчера оставалось 38 квартир, а сегодня всего 23.

Если верить Бонтону

Есть первая секция с 0 остатком квартир! Дом 1 секция 1. на основе данных офсфайта... 

ничего себе квартиры в Гринаде метут !
В одном только панельном корпусе вчера оставалось 38 квартир, а сегодня всего 23.
Если верить Бонтону

Нет, это просто они долго не обновляли просто свою шахматку, а тут , видимо, руки дошли, в связи с повышением цен. Я каждый день смотрю на официальном сайте, в панели по 1-2 квартиры в день до повышения цен уходило, в монолитах больше квартир с наличии и , соответственно, больше уходило.

Нет, это просто они долго не обновляли просто свою шахматку, 

а, ну тогда ясно

 

Есть первая секция с 0 остатком квартир! Дом 1 секция 1. на основе данных офсфайта... 

Да, ноль. А по 1-корпусу в целом осталось в продаже около 5% всего

Это всепропальщики метут под шумок, их нынче и не слышно)

  • digger1973, Mur, Dari и еще 1 это нравится

Это всепропальщики метут под шумок, их нынче и не слышно)

а так вот зачем они  тащили негатив сюда ) 

боялись что не хватит всем желающим квартир 

  • digger1973 и Bellyi это нравится

20 февраля повышение цен очередное

резво, наверное отыгрываются , что в январе не повышали... или будут типа весенние скидки делать... 

Скорее всего достигли определенного уровня продаж. Это стратегия ПСН - продали условно 1000м2 - подняли цену. Нащупывают пик так сказать...

  • Igor13 это нравится

20 февраля повышение цен очередное

резво, наверное отыгрываются , что в январе не повышали... или будут типа весенние скидки делать... 

Может от готовности скорость повышения цен зависит

Может от готовности скорость повышения цен зависит

 

нет, они повышают все-таки по достижении определенного уровня продаж

хотя так странно, по идее на те квартиры, что у них не продаются во 2к, в связи с оверпрайсом, должны были по такой логике  снизить цены, но ... 

Менеджер говорила 2 фактора повышения цен используются параллельно:

1. Степень готовности

2. Каждые проданные 1000кв м

Не думаю что с продажами будут какие то сложности. Прежде чем вести стройку и делать проект проводятся исследования, поиск потенциальных крупных арендаторов. На авось никто ничего ничего не строит


Не соглашусь с Вами. Мы все знаем о том, что корпус был заточен под одного крупного игрока. А теперь корпус уходит в розничные продажи. Это совсем другая история..
  • Назад
  • Страница 75 из 89
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов