Подводим итоги строительства в конце каждого месяца

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Сегодня у второго корпуса демонтируют второй кран .

Означает, что с устройством кровли уже закончено во 2-м корпусе? Иначе как раствор для разуклонки закинут на крышу?

Означает, что с устройством кровли уже закончено во 2-м корпусе? Иначе как раствор для разуклонки закинут на крышу?

 

Они же грозились закончить с монолитом, видимо вот уже закончили!

Объявления Все объявления

Вот сегодня опубликовали итоги. Пишут, что монолитные работы закончили. УРА?

В корпусе №1 завершен монтаж монолитных конструкций, наружная и внутренняя кладка, а также установка металлических ограждений лоджий. В доме продолжается внутренняя отделка мест общего пользования.

В корпусе №2 закончен монтаж монолитных конструкций, завершаются кладочные и кровельные работы. В работе монтаж алюминиевых конструкций остекления лоджий, отделка стен квартирных лоджий («мокрый фасад»), монтаж инженерных систем: хозяйственно-бытовая канализации, ливнесток, водопровод, отопление, внутренняя отделка мест общего пользования.

В корпусе №3 окончен монтаж монолитных конструкций, завершена внутренняя и наружная кладка в секциях 1, 2, 3, 11, 12 и продолжается в секциях 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 на уровне 18-19 этажей. В доме ведется установка оконных и балконных блоков ПВХ, монтаж внутренних инженерных систем.

Вот сегодня опубликовали итоги. Пишут, что монолитные работы закончили. УРА?

Ну почти ура )) Во 2-м точно закончили. А в 3-м ещё нужно 4 выхода на крышу отлить.

  • Марина Морская это нравится
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Ну почти ура )) Во 2-м точно закончили. А в 3-м ещё нужно 4 выхода на крышу отлить.

 

Не думаю, что это долгое дело. Основные работы закончили, так что УРА

  • Марина Морская это нравится

Ну почти ура )) Во 2-м точно закончили. А в 3-м ещё нужно 4 выхода на крышу отлить.

Мы тогда пока тихонечко "Ура"! А как закончат, тогда шампанское и все дела ))) Но до сентября уложились, выходит. А по остальным критериям графика? У вас не было времени посмотреть еще?

Обратите внимание

...А по остальным критериям графика? У вас не было времени посмотреть еще?

По остальным критериям графика не особо сходится. Но в тоже время некоторые работы, кот. указаны в марте 18 года уже начали. Например, внутренняя отделка в 1-м корпусе. Вы правы в том, что когда монолит уже готов и почти все стены выложены, то уже веселее. Монолит как некий рубеж. Я так считаю: если осенью, как кто-то тут писал, действительно откроется 2-я очередь, то вероятность того что наши дома должны сдать вовремя возрастает.

  • Марина Морская это нравится

Были на стройплощадке в прошлые выходные. Насчет второй очереди менеджер сказала, что строительство второй очереди начнется уже в скором времени. Сейчас завершается согласование рабочей документации. Офис тоже будут скоро переносить, т.к. он попадет в зону застройки.

Были на стройплощадке в прошлые выходные. Насчет второй очереди менеджер сказала, что строительство второй очереди начнется уже в скором времени. Сейчас завершается согласование рабочей документации. Офис тоже будут скоро переносить, т.к. он попадет в зону застройки.

 

Вот как, интересно. А как скоро? Осенью?

Вопрос по срокам лучше задать представителю НДВ электронно, либо в непосредственно офисе.

Вопрос по срокам лучше задать представителю НДВ электронно, либо в непосредственно офисе.

Точно! Нужно глянуть на официальном форуме, может там давно уже и обсуждают или вопрос застройщику задать. 

Вот как, интересно. А как скоро? Осенью?

 

Пока непонятно, думаю они объявят о старте

Пока непонятно, думаю они объявят о старте

Да, я тоже ничего не нашла, хотя такой вопрос там задавали. На самом деле просто интересно, ну и тем более раньше начнут и раньше закончат. Хорошо бы вместе с ЛС ) И ти-ши-на ))

Вторая очередь писали, что будет сдаваться также до конца 2018

Вторая очередь писали, что будет сдаваться также до конца 2018

 

Очень интересно, и как они собираются за год успеть?

Очень интересно, и как они собираются за год успеть?

Ага, даже если и один дом, то все равно что-то не верится. Хотя вот если он будет без подземного паркинга....не, все равно мало времени. Прикинуть тот же "Дуэт", например

Ага, даже если и один дом, то все равно что-то не верится. Хотя вот если он будет без подземного паркинга....не, все равно мало времени. Прикинуть тот же "Дуэт", например

Это не я придумал , вот ответ модератора с оффорума :
"Общая застройка всей территории будет реализована в 2 очереди.

1-я очередь – ЖК «Город».

2-я очередь – 4 отдельно стоящие здания, расположенные на участке между ЖК «Город и ул. 800-летия Москвы, включая 2 отдельных жилых корпуса, многофункциональный общественно-административный комплекс, отдельно стоящий детский сад.

Строительство 2-й очереди будет начато параллельно с первой и планируется завершением одновременно со сдачей в эксплуатацию ЖК «Город». Это возможно ввиду того, что корпуса 2-й очереди строительства, с инженерной точки зрения, проще ЖК «Город» и требуют меньше времени на производство строительно-монтажных работ."
  • Марина Морская это нравится

Это не я придумал , вот ответ модератора с оффорума :
"Общая застройка всей территории будет реализована в 2 очереди.

1-я очередь – ЖК «Город».

2-я очередь – 4 отдельно стоящие здания, расположенные на участке между ЖК «Город и ул. 800-летия Москвы, включая 2 отдельных жилых корпуса, многофункциональный общественно-административный комплекс, отдельно стоящий детский сад.

Строительство 2-й очереди будет начато параллельно с первой и планируется завершением одновременно со сдачей в эксплуатацию ЖК «Город». Это возможно ввиду того, что корпуса 2-й очереди строительства, с инженерной точки зрения, проще ЖК «Город» и требуют меньше времени на производство строительно-монтажных работ."

 

Они там я смотрю офигеть какие оптимисты, за год даже панель не построить, не то что все выше перечисленное. Это не реально

Это не я придумал , вот ответ модератора с оффорума :
"Общая застройка всей территории будет реализована в 2 очереди.

1-я очередь – ЖК «Город».

2-я очередь – 4 отдельно стоящие здания, расположенные на участке между ЖК «Город и ул. 800-летия Москвы, включая 2 отдельных жилых корпуса, многофункциональный общественно-административный комплекс, отдельно стоящий детский сад.

Строительство 2-й очереди будет начато параллельно с первой и планируется завершением одновременно со сдачей в эксплуатацию ЖК «Город». Это возможно ввиду того, что корпуса 2-й очереди строительства, с инженерной точки зрения, проще ЖК «Город» и требуют меньше времени на производство строительно-монтажных работ."

Спасибо! Как-то я это пропустила. Ну все равно из мира фантастики, даже допустим, что без паркинга и даже односекционный. И при этом 2 дома жилых. Вот даже если их, не берем административное и детсад. Разве можно за год с нуля успеть? Ведь еще ж документов нет и даже территорию не готовили. Вон у Летнего сада корпус 4 Г, уже полтора года строят и только фасад делают. Может застройщик, конечно, так планировал на тот момент. Это от какого числа информация, не подскажите, плиз? 

PS Я еще глянула на официальный форум, там народ тоже от админа ответ хочет про вторую очередь, так что подождем подробностей )

Они там я смотрю офигеть какие оптимисты, за год даже панель не построить, не то что все выше перечисленное. Это не реально

Панель можно, даже если секции 3 и этажей 17. За год полностью. Тут главное сколько народу нагнать, там же ждать почти не приходится, как в монолите. Стекла вставлять тоже не нужно. Но вот монолит...

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов