Ход строительства

  • Назад
  • Страница 37 из 39
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

А вот так выглядит 7 корпус который должны сдать в 3 кв. 2023 года, чую очередной срыв тут будет.

Прикрепленные изображения: 1

Выдача ключей 31.03.2024. Дофига ещё времени

Выдача ключей 31.03.2024. Дофига ещё времени

Вы на связи? 

Срок сдачи как считаете для чего пишется? Может бы тогда и надо сразу писать про дату ключей?

Чтобы успеть передать ключи в срок, надо сдать в срок. Это и ребенок понимает.

Объявления

Вы на связи? 

Срок сдачи как считаете для чего пишется? Может бы тогда и надо сразу писать про дату ключей?

Чтобы успеть передать ключи в срок, надо сдать в срок. Это и ребенок понимает.

В любом случае до получения ключей ещё очень много времени 

Вы на связи? 

Срок сдачи как считаете для чего пишется? Может бы тогда и надо сразу писать про дату ключей?

Чтобы успеть передать ключи в срок, надо сдать в срок. Это и ребенок понимает.

Всё верно говорите, тут из 7ми корпусов сорвали сроки сдачи в пяти(

Знаю с десятка три соседей который проклинают ФСК.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

С чего идет речь про срывы сроков. Наблюдаю за строительством, у меня 8 корпус. Сдача только в следующем году. При этом на сегодня уже идет монтаж вентилируемого, мокрого фасада. Продолжаю инженерку прокладывать. В каких-то секциях остекление делают. Не спорю, фронт работ еще не маленький, но и сделали они тоже не мало. Не вангую, но думаю сдадут все в срок, как положено!

Я тоже не вижу причин для беспокойства. Прошлые корпуса сдали нормально, не слышал чтобы жаловались. А до сдачи 8 не месяц же, а год)

Я тоже не вижу причин для беспокойства. Прошлые корпуса сдали нормально, не слышал чтобы жаловались. А до сдачи 8 не месяц же, а год)

Тем более застройщик норм.  Проектов много, финансируют значит. Если бы вечно прогарали сроки вряд ли у них такой уклад был бы.

Обратите внимание

Я тоже не вижу причин для беспокойства. Прошлые корпуса сдали нормально, не слышал чтобы жаловались. А до сдачи 8 не месяц же, а год)

 

Тем более застройщик норм.  Проектов много, финансируют значит. Если бы вечно прогарали сроки вряд ли у них такой уклад был бы.

В данном комплексе минимум 5 домов были сданы со срывом сроков сдачи в среднем на 6 месяцев, что вы там там изучали ХЗ. И за кого людей принимаете тоже не ясно)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Выдача ключей до 31 марта 2024 это 7 корпус
На сколько я поняла начало выдачи ключей с октября - ноября

Выдача ключей до 31 марта 2024 это 7 корпус
На сколько я поняла начало выдачи ключей с октября - ноября

В лучше случае в ноябре начнут, так как пока даже не пахнет окончанием строительства.

В лучше случае в ноябре начнут, так как пока даже не пахнет окончанием строительства.

А по конкретней? Почему вы так считаете?

В лучше случае в ноябре начнут, так как пока даже не пахнет окончанием строительства.

Еще даже дома не закончены + благоустройство, на ввод месяц нужно + 2 месяца на передачу Управляшке. 

Что-то дом не выглядит так чтобы его готовы были сдать в конце сентября 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Что-то дом не выглядит так чтобы его готовы были сдать в конце сентября 

Прикрепленные изображения: 2

От срыва никто не застрахован, тем более в ФСК, в самом Римской более 5ти домов сдали с просрочкой.

В лучше случае в ноябре начнут, так как пока даже не пахнет окончанием строительства.

Ну как сказать, внешне работы на финишной прямой. Осталось по мелочи фасады доделать, остекление. Ну и по благоустройству тоже много всего сделать нужно, но это как правило уже к сдачи все

Ну как сказать, внешне работы на финишной прямой. Осталось по мелочи фасады доделать, остекление. Ну и по благоустройству тоже много всего сделать нужно, но это как правило уже к сдачи все

А вас не смущает что до сдачи 3 недели, а список слишком длинный?

Ну как сказать, внешне работы на финишной прямой. Осталось по мелочи фасады доделать, остекление. Ну и по благоустройству тоже много всего сделать нужно, но это как правило уже к сдачи все

ФСК мало пяти корпусов с сорванным сроком сдачи в этом ЖК?

Всё верно говорите, тут из 7ми корпусов сорвали сроки сдачи в пяти(

Знаю с десятка три соседей который проклинают ФСК.

Проклинают? Это вы конечно явно загнули. На сегодня сдано 6 корпусов, оставшиеся два в активной фазе строительства. Да, есть соседи, кто категоричен, но точно не из-за сдачи. Сдали, кстати, нормально. ЖК не долгострой, не придумывайте пожалуйста.

ФСК мало пяти корпусов с сорванным сроком сдачи в этом ЖК?

Они максималисты,  срывают все по максимуму. 

Ладно бы хоть упор на качество они делали, но это не так.

Всё верно говорите, тут из 7ми корпусов сорвали сроки сдачи в пяти(

Знаю с десятка три соседей который проклинают ФСК.

Оба корпуса строятся и довольно бодро. У 7 корпуса нужно доделать фасад, который уже наполовину готов, двор. Внутренние работы почти доделаны.

Фиксируем дату, через менее чем 3 недели будет стоять 4 кв 2023 года.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • Назад
  • Страница 37 из 39
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов