Управляющая компания

  • Назад
  • Страница 26 из 32
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Тут написали, что вода ржавая. Так в Химках вообще вода ржавая. Я живу в Старых Химках. Не думаю, что Маяк подключили к чему-то совсем другому. Вода везде одинаковая в Химках очень жесткая, такая что везде налет и быстро все ломается если не принимать меры и периодически течет ржавая горячая. советую сразу ставить фильтры как на холодную так и на горячую воду. Горячая часто бывает желтоватая.

Хочется конечно ошибаться и возможно Маяк подключен к чему-то новому и там все будет ок.

Все курсе когда покупали жилье, про плохую воду в Химках, но она бывает не то что желтоватая, а очень желтая, оранжевая. К такому не готовы!

Объявления

Знали про оплату 63 рубля, но совсем не думали что за свои деньги нужно каждый день звонить и просить убрать площадку, заменить лампочку, поменять даводчик, помыть окна и.т.п. Безобразие!!!

Все курсе когда покупали жилье, про плохую воду в Химках, но она бывает не то что желтоватая, а очень желтая, оранжевая. К такому не готовы!

Я так понимаю это будет довольно часто в ближайшие годы. Коммуникации еще не все в финальной стадии. Постоянно что-то подключают, меняют, естественно вода проливается иногда как кофе бывает темно коричневая. На противоположном берегу строятся еще несколько высоток. Так что это надолго в Химках. Но я думаю, это не критично, если поставить хороший фильтр на горячую воду. Только не очень дорогой, часто придется менять все равно.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Несостоятельность УК зашкаливает, простой рабочий вопрос превращается в гиперзадачу:

- замена лампочек уже месяц заказывают и меняют, может проще купить в магазине, дело 5 минут,

- замена ручек, вообще суперсложная задача, аналогично все заказывают...

- с даводчиками вообще сложно.

Сменили клининг перестали убирать, только по звонку и  еще ждать 2-3 дня когда соизволят убрать!

Постоянно не работают лифты, замена запчастей не решается проходят месяца!!!

-входные группы в местах лифтовых уже убитые

Паркин в плачевном состоянии! 

Карточная система просто смех, отмывание денег, все двери открыты, строители гуляют.

В УК нет профессионалов  от слова ВООБЩЕ, которые умеют и знают как работать, нет хозяйственника руководителя, который будет хорошим управленцем и четко понимать и распределять ресурсы и ставить задачи контролировать выполнение.

 

Где отчет за 2017 год? уже конец 2018!

 

Куда катимся УК?

Несостоятельность УК зашкаливает, простой рабочий вопрос превращается в гиперзадачу:
- замена лампочек уже месяц заказывают и меняют, может проще купить в магазине, дело 5 минут,
- замена ручек, вообще суперсложная задача, аналогично все заказывают...
- с даводчиками вообще сложно.
Сменили клининг перестали убирать, только по звонку и  еще ждать 2-3 дня когда соизволят убрать!
Постоянно не работают лифты, замена запчастей не решается проходят месяца!!!
-входные группы в местах лифтовых уже убитые
Паркин в плачевном состоянии! 
Карточная система просто смех, отмывание денег, все двери открыты, строители гуляют.
В УК нет профессионалов  от слова ВООБЩЕ, которые умеют и знают как работать, нет хозяйственника руководителя, который будет хорошим управленцем и четко понимать и распределять ресурсы и ставить задачи контролировать выполнение.
 
Где отчет за 2017 год? уже конец 2018!
 
Куда катимся УК?


Надо возвращать ребят из первого состава! Может и не все получалось с пол пинка, но стремление и желание было заметно. А это наказуемо в нашем маяке...
Обратите внимание

Пришло Требование об уплате услуг УК, с начислением пени за прошлый год. Мало того, что заявленные услуги не оказывали, так еще и пени теперь за это начисляют?

 

Кто-то уже обжаловал? Есть коллективный иск к этим мошенникам? С кем скооперироваться можно?

 

Шойгу, как руководителя банды надо привлекать.

Все лето нас не было, приехали в славный Маяк. Все печально: бардак на парковке, не убирают от слова вообще, как уехали в мае была грязь на щитках как стояли бутылки и пачки от сигарет так и лежат, въезд на паркову треш, ямы, разбитая от грузовиков, хоть бы щебенки насыпали!


Большая часть парковки еще не эксплуатировалась а уже нужно делать ремонт, все стены либо в подтеках или убиты строителями. Ни одна ручка не работает все сломано, никто не следит, двери открыты, зачем нужна карточная система дорогая большой вопрос.

Окна со стороны двора так и не мыли! и это еще не было одного раза, а в договре 2 раза в год. во входных группах стали перегорать лампочки , дела никому нет!

В УК все поменялись, опять никто ничего не знает, на заявления 3-х месячного срока ответа так и нет! Директор опять новый уже не знаю какой по счету. Бухгалтер начала за здравие закончила за упалой, ошибки в платежках.


Приезжала оформлять документы в начале сентября, фасады мыли , видела сама)))

Приезжала оформлять документы в начале сентября, фасады мыли , видела сама)))

Фасады совершенно верно мыли, размазали по времени на всю весну и лето, осень. Сначала  с апреля все кормили обещаниями, то чемпионат им мешал, то потом тополиный пух, когда пошли сплошные жалобы и претензии  начали мыть, они их до сих пор еще все моют. Но,  по договору с УК должны мыть  уже 2-ой  раз если с их слов 1 раз в год. Значит 2017 -1 раз и 2018 -1 раз.  по факту пока один и не у всех!  Либо перерасчет за 2017 год.  Услуга была жильцами была оплачена, но не выполнена. Кстати моют некачествтенно.

Блин до сих пор нет лампочек! Задолбали! второй месяц пошел...

Пришло Требование об уплате услуг УК, с начислением пени за прошлый год. Мало того, что заявленные услуги не оказывали, так еще и пени теперь за это начисляют?

 

Кто-то уже обжаловал? Есть коллективный иск к этим мошенникам? С кем скооперироваться можно?

 

Шойгу, как руководителя банды надо привлекать.

согласен. думал здесь давно люди скооперировались чтобы послать УК к чертям

согласен. думал здесь давно люди скооперировались чтобы послать УК к чертям

 

Да здесь одни кооператоры )) Чую ждать смены ук придется года 2-3, когда все созреют до этого т.к. УК в любом случае доконает

Лично меня компания полностью устраивает, в доме и вокруг него всегда чисто, мусор вывозят постоянно, без перебоев. Качественная уборка территории, очень быстро реагируют на мои заявки. А про плохую воду, так она везде такая. Чтобы не начисляли пени, надо просто платить вовремя) Что этому удивляться. 

Это конечно беспредел! В УК сборище лентяев и родственников! Что они там все делают!

 

Лариса это треш, льет в уши ерунду, Жилищный кодекс в глаза не видела. Сверх некомпетентность. Проходите её мимо, полнейшая неграмотность.

 

Ручки не меняют вообще, нужно сподручными инструментам открывать, звонить в УК бесполезно, на все один ответ: заказали и.т.п.

 

В яхт клубе постоянно то барана режут  у всех на глазах на дереве, собака в будке лает, не кормят что-ли!? Как  в  большом ауле.

 

И все это бизнес класс за 70 рублей кв. метр...

 

Живем в Маяке уже год, не первый опыт приведения в жилое состояние новостройки. Дом теплый, сухой, лифты работают, места общего пользования чистые. Порядок в целом устраивает. Когда сдадут вторую очередь, думаю, будут решены и другие проблемы. Удивлена недовольством качества воды, вода не хуже, чем в Москве. Очень редко стекает ржавчина, народ справедливо отмечает, что идут работы по врезке в общую  домовую систему. Все перечисляемые неустройства - временные. Немного терпения, соседи,  и все сладится. А вот бухгалтер "косячит", это точно. :unknw:

Живем в Маяке уже год, не первый опыт приведения в жилое состояние новостройки. Дом теплый, сухой, лифты работают, места общего пользования чистые. Порядок в целом устраивает. Когда сдадут вторую очередь, думаю, будут решены и другие проблемы. Удивлена недовольством качества воды, вода не хуже, чем в Москве. Очень редко стекает ржавчина, народ справедливо отмечает, что идут работы по врезке в общую  домовую систему. Все перечисляемые неустройства - временные. Немного терпения, соседи,  и все сладится. А вот бухгалтер "косячит", это точно. :unknw:

Вот так удача, что дом бизнес класса теплый и сухой :rofl: . Можно вопрос, в каком доме и подъезде вы живете, что у вас лифты работают и места общего пользования чистые? И с какой стати должно что-то поменяться в работе УК, если за год никаких изменений в лучшую сторону, скорее только в худшую

Сегодня в клиентском отделе мне выдали пароль для входа в мой личный кабинет на сайте нашей УК. Дома сразу зашла в свой личный кабинет, чтобы посмотреть, что он из себя представляет, скажу честно была приятно удивлена, что  в ЛК есть очень удобная функция просмотра показания счётчиков электроэнергии и тепла в режиме реального времени. 

Кстати,действительно тоже в управляющей получил доступ к лк, ещё  мне сказали, что в ближайшее время так же будут отображаться показания наших счётчиков воды. это Очень классно :good:  :good:  :good: Такого ещё нигде не встречал.

Кстати,действительно тоже в управляющей получил доступ к лк, ещё  мне сказали, что в ближайшее время так же будут отображаться показания наших счётчиков воды. это Очень классно :good:  :good:  :good: Такого ещё нигде не встречал.

Да, очень удобно. Не надо лезть к этим счётчикам, чтобы снять показания. Эти показания никуда не надо относить. Молодцы, исправляются)

не вижу повода для ликования, подобная схема сейчас работает во всех нынешних новостройках, было бы вообще странно, если сделали иначе )

  • JM_ это нравится
  • Назад
  • Страница 26 из 32
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов