Господи! Ну почему есть ВСЕГДА всем недовольные?? Как мне вас жаль!! Тяжелая жизнь у вас!!!)))
Недовольные есть всегда, когда для этого есть повод. Управляющая компания здесь ужасная, сменить мы ее при всем желании сейчас не можем и не сможем в ближайшие года два.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Да это само УК пишет отзывы, что всё супер))), Среди соседей не встречал, кто бы был всем доволен - света нет, парковка грязная, платежки не те, лифты не работают - у каждого, да что-то есть. Татьяна, Наталья - держитесь, когда вас отпустит вы впадете в жуткую депрессию
Да это само УК пишет отзывы, что всё супер))), Среди соседей не встречал, кто бы был всем доволен - света нет, парковка грязная, платежки не те, лифты не работают - у каждого, да что-то есть. Татьяна, Наталья - держитесь, когда вас отпустит вы впадете в жуткую депрессию
УК здесь работает по принципу "сам себя не похвалишь - денег не заработаешь"
Да это само УК пишет отзывы, что всё супер))), Среди соседей не встречал, кто бы был всем доволен - света нет, парковка грязная, платежки не те, лифты не работают - у каждого, да что-то есть. Татьяна, Наталья - держитесь, когда вас отпустит вы впадете в жуткую депрессию
Гость, вот Вам делать больше нечего, чем строчить гневные отзывы? Постоянно читаю Ваши отзывы, даже интересно, что напишите в следующий раз. Как сериал, правда бюджетный;))
Имхо
Гость, вот Вам делать больше нечего, чем строчить гневные отзывы? Постоянно читаю Ваши отзывы, даже интересно, что напишите в следующий раз. Как сериал, правда бюджетный;))
Имхо
Ну т.е. вас вполне устраивает, что света по всей набережной нет недели 3 уже?) Если да, тогда ОК, у нас всё отлично
Пришло Требование об уплате услуг УК, с начислением пени за прошлый год. Мало того, что заявленные услуги не оказывали, так еще и пени теперь за это начисляют?
Кто-то уже обжаловал? Есть коллективный иск к этим мошенникам? С кем скооперироваться можно?
Шойгу, как руководителя банды надо привлекать.
Мы тоже получили Требование. Написали письмо ждем ответа
Прогулялись по славному ЖК территория не убрана после зимы, дороги не убраны, фонари многие не горят, плафоны освещающие дорожки разбитые лампочки висят. Пару пленных узбеков еле еле убирают рядом с летним навесом листву, а рядом на детской площадке еще лежит снег, как так УК ? выходите на субботник! скоро Первомай!
Что за издевательство по проходу к дому? и сколько это будет продолжаться?
Пройти к себе домой невозможно. Перекрыли дорогу через садик и как пройти? Через парк? А Вы сами там ходили? или собирая пыль вокруг по всей территории?
Вы издеваетесь?
Мало того что за Ваши "УСЛУГИ" платим в 2 раза больше чем в МОСКВЕ так и домой без приключений не дойти.........
Что за издевательство по проходу к дому? и сколько это будет продолжаться?
Пройти к себе домой невозможно. Перекрыли дорогу через садик и как пройти? Через парк? А Вы сами там ходили? или собирая пыль вокруг по всей территории?
Вы издеваетесь?
Мало того что за Ваши "УСЛУГИ" платим в 2 раза больше чем в МОСКВЕ так и домой без приключений не дойти.........
Вы думаете, Вам тут кто-то ответственный за проход к дому что-то ответит? Смешно.
Что за издевательство по проходу к дому? и сколько это будет продолжаться?
Пройти к себе домой невозможно. Перекрыли дорогу через садик и как пройти? Через парк? А Вы сами там ходили? или собирая пыль вокруг по всей территории?
Илита бунтует- странно?
Вы издеваетесь?
Мало того что за Ваши "УСЛУГИ" платим в 2 раза больше чем в МОСКВЕ так и домой без приключений не дойти.........
Сегодня было собрание собственников, кто-то присутствовал? Что интересного говорили? Среди реальных жильцов есть желающие платить по 87 руб за кв. М.? Плюс платная гостевая парковка у дома. Я на собрании не была, прочитала договор и ужаснулась, это что за беспредел? 87 руб (с охраной), это не офигела ли УК???? В Алых Парусах дешевле!
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее