Обсуждение хода строительства

  • Назад
  • Страница 28 из 120
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Конечно же)) Вы же явная отличница. Особенно по физике.
Только в этом доме нет плит перекрытия...Жаль, но не чему разрушаться...Даже если пеноблоки убрать...

Господа! Приветствую! Стоило отлучиться на 5 мин., так тут уже "Техасская резня бензопилой" процветает ;))) Мужчинам, знаете ли, все эти штуки строительного характера ближе..)) А мне менеджеры доступно объяснили: на плане квартиры широкие заштрихованные участки - это монолит, его трогать нельзя, а узкие (на лоджии) -заштрихованные "крестиком" - это утеплитель, его можно убирать. Так понятнее? :))

Конечно же)) Вы же явная отличница. Особенно по физике.

Только в этом доме нет плит перекрытия...Жаль, но не чему разрушаться...Даже если пеноблоки убрать...

Ага, ни пола, ни потолка, ничего нет. Похоже не только физика, но и вся школа прошла мимо. До свидания.

Объявления

Внимание! Банкротство!

Собирался покупать квартиру в Династии от Sezar Group и вот что мне сказали в двух риэлторских агентствах (Максинвест и Миэль), куда я обращался за консультацией (после первой консультации решил -  риэлторы что-то путают, не может все быть настолько запущено, и не поленился съездить еще в одно агентство). Холдинг Sezar Group или ООО Сезар Инвест, как они официально называются, находится в предбанкротном состоянии. Средств на доведение до конца проектов нет, поэтому они до последнего пытаются создавать видимость бурной деятельности, что-то строя, но до конца не доводя, а главное не регистрируя построенное (с этого года формально новостройки на кадастр ставят государственные органы, но застройщик готовит для них техническую документацию), из-за чего жильцы не могут оформить собственность и прописаться. Также делал непосредственно перед банкротством СУ-155. Как мне объяснили риэлторы вызвано это  не только падением спроса, но и поведением самого Сезара – невыдача дольщикам положенных документов (передаточные акты, обмеры), брак при постройке предыдущих объектов без устранения застройщиком и соответственно кучей негативных отзывов в интернет. Кроме того в Сезар Инвест перешли юристы, при которых закрывался Мортон - Ландаева и Останин. Соответственно эти люди принесли все худшие традиции работы с клиентами банкротящегося Мортона. Мир тесен и это тоже стало известно, в том числе и потенциальным дольщикам. После того как слова знакомого риэлтора из Максинвеста подтвердили и дополнили в отделе новостроек Миэль, я разумеется отказался от своей идеи. Дыма без огня не бывает.

Получается руководство Сезара, зная о своем положении и пользуясь слабым правовым регулированием в области долевого строительства, продолжает впаривать людям недострой! В действиях их менеджеров по продажам удивляет не то насколько нагло они врут про благополучие компании и безупречно реализованные  предыдущие проекты, при том что в интернете полно негатива и про Сезар и про Рассказовку. Поражает их полная некомпетентность во всем кроме цен, узнавать какие-либо детали проекта, тем более технические, у них бесполезно, одни заученные общие фразы. Может потому, что и не собираются достраивать?  Вот такую информацию получил и хотел поделиться.

P.S. https://kad.arbitr.ru/Card/b20d20ae-a5f5-412f-aee6-c651f1dcb2eb - проигранный Сезаром суд с Москомстройинвестом по делу об отказе Сезара страховать свои риски при ведении долевого строительства. На это тоже, видимо, денег нет… 

10 января 2017
 
0_ebc16_622266eb_XXXL.jpg
 
0_ebc17_7181dd99_XXXL.jpg
 
0_ebc18_f29ee66a_XXXL.jpg
 
0_ebc19_8f7c1697_XXXL.jpg
 
0_ebc1a_dffaab58_XXXL.jpg
 
0_ebc1b_99b3718f_XXXL.jpg
 
0_ebc1c_d802d3b4_XXXL.jpg
 
0_ebc1f_5f2294a0_XXXL.jpg
 
0_ebc20_433c09b8_XXXL.jpg
 
0_ebc21_420627e4_XXXL.jpg
 
0_ebc23_874f53e6_XXXL.jpg
 
0_ebc22_756be5b8_XXXL.jpg
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Знатно нашпионили! Отличный фотосет! Спасибо!:) Кипит стройка, судя по всему..

Знатно нашпионили! Отличный фотосет! Спасибо!:) Кипит стройка, судя по всему..

 

Я бы не сказал что кипит - рабочих не так то и много, как было до праздников.

Обратите внимание

Внимание! Банкротство!
Собирался покупать квартиру в Династии от Sezar Group и вот что мне сказали в двух риэлторских агентствах (Максинвест и Миэль), куда я обращался за консультацией (после первой консультации решил - риэлторы что-то путают, не может все быть настолько запущено, и не поленился съездить еще в одно агентство). Холдинг Sezar Group или ООО Сезар Инвест, как они официально называются, находится в предбанкротном состоянии. Средств на доведение до конца проектов нет, поэтому они до последнего пытаются создавать видимость бурной деятельности, что-то строя, но до конца не доводя, а главное не регистрируя построенное (с этого года формально новостройки на кадастр ставят государственные органы, но застройщик готовит для них техническую документацию), из-за чего жильцы не могут оформить собственность и прописаться. Также делал непосредственно перед банкротством СУ-155. Как мне объяснили риэлторы вызвано это не только падением спроса, но и поведением самого Сезара – невыдача дольщикам положенных документов (передаточные акты, обмеры), брак при постройке предыдущих объектов без устранения застройщиком и соответственно кучей негативных отзывов в интернет. Кроме того в Сезар Инвест перешли юристы, при которых закрывался Мортон - Ландаева и Останин. Соответственно эти люди принесли все худшие традиции работы с клиентами банкротящегося Мортона. Мир тесен и это тоже стало известно, в том числе и потенциальным дольщикам. После того как слова знакомого риэлтора из Максинвеста подтвердили и дополнили в отделе новостроек Миэль, я разумеется отказался от своей идеи. Дыма без огня не бывает.
Получается руководство Сезара, зная о своем положении и пользуясь слабым правовым регулированием в области долевого строительства, продолжает впаривать людям недострой! В действиях их менеджеров по продажам удивляет не то насколько нагло они врут про благополучие компании и безупречно реализованные предыдущие проекты, при том что в интернете полно негатива и про Сезар и про Рассказовку. Поражает их полная некомпетентность во всем кроме цен, узнавать какие-либо детали проекта, тем более технические, у них бесполезно, одни заученные общие фразы. Может потому, что и не собираются достраивать? Вот такую информацию получил и хотел поделиться.
P.S. https://kad.arbitr.r...e6-c651f1dcb2eb - проигранный Сезаром суд с Москомстройинвестом по делу об отказе Сезара страховать свои риски при ведении долевого строительства. На это тоже, видимо, денег нет…

Приехали..! :(((

Внимание! Банкротство!
Собирался покупать квартиру в Династии от Sezar Group и вот что мне сказали в двух риэлторских агентствах (Максинвест и Миэль), куда я обращался за консультацией (после первой консультации решил - риэлторы что-то путают, не может все быть настолько запущено, и не поленился съездить еще в одно агентство). Холдинг Sezar Group или ООО Сезар Инвест, как они официально называются, находится в предбанкротном состоянии. Средств на доведение до конца проектов нет, поэтому они до последнего пытаются создавать видимость бурной деятельности, что-то строя, но до конца не доводя, а главное не регистрируя построенное (с этого года формально новостройки на кадастр ставят государственные органы, но застройщик готовит для них техническую документацию), из-за чего жильцы не могут оформить собственность и прописаться. Также делал непосредственно перед банкротством СУ-155. Как мне объяснили риэлторы вызвано это не только падением спроса, но и поведением самого Сезара – невыдача дольщикам положенных документов (передаточные акты, обмеры), брак при постройке предыдущих объектов без устранения застройщиком и соответственно кучей негативных отзывов в интернет. Кроме того в Сезар Инвест перешли юристы, при которых закрывался Мортон - Ландаева и Останин. Соответственно эти люди принесли все худшие традиции работы с клиентами банкротящегося Мортона. Мир тесен и это тоже стало известно, в том числе и потенциальным дольщикам. После того как слова знакомого риэлтора из Максинвеста подтвердили и дополнили в отделе новостроек Миэль, я разумеется отказался от своей идеи. Дыма без огня не бывает.
Получается руководство Сезара, зная о своем положении и пользуясь слабым правовым регулированием в области долевого строительства, продолжает впаривать людям недострой! В действиях их менеджеров по продажам удивляет не то насколько нагло они врут про благополучие компании и безупречно реализованные предыдущие проекты, при том что в интернете полно негатива и про Сезар и про Рассказовку. Поражает их полная некомпетентность во всем кроме цен, узнавать какие-либо детали проекта, тем более технические, у них бесполезно, одни заученные общие фразы. Может потому, что и не собираются достраивать? Вот такую информацию получил и хотел поделиться.
P.S. https://kad.arbitr.r...e6-c651f1dcb2eb - проигранный Сезаром суд с Москомстройинвестом по делу об отказе Сезара страховать свои риски при ведении долевого строительства. На это тоже, видимо, денег нет…

Паника какая-то.
Проигранное дело - Рассказовка, при банкротстве Стаховой компании не перезаключили договор с другой. Оспаривают. Вроде понятно, что нарушение. Откуда вывод, что денег нет?
Династия - всё застраховано. Или я не прав?
И что-то я не слышал о продажах Династии через другие агенства. Или и тут не прав?
В тексте много эмоций. Приведите конкретные факты, что продажи СезарГрупп встают. По идее выписки из Реестра расставят всё по местам. Надо только сделать их.
И да, ситуация с актами крайне не нравится. Но я не понимаю взаимосвязь между возможным отсутствием денег у застройщика и невыдачей этих актов. Какая выгода застрою?

Паника какая-то.
Проигранное дело - Рассказовка, при банкротстве Стаховой компании не перезаключили договор с другой. Оспаривают. Вроде понятно, что нарушение. Откуда вывод, что денег нет?
Династия - всё застраховано. Или я не прав?
И что-то я не слышал о продажах Династии через другие агенства. Или и тут не прав?
В тексте много эмоций. Приведите конкретные факты, что продажи СезарГрупп встают. По идее выписки из Реестра расставят всё по местам. Надо только сделать их.
И да, ситуация с актами крайне не нравится. Но я не понимаю взаимосвязь между возможным отсутствием денег у застройщика и невыдачей этих актов. Какая выгода застрою?

По 2017 по первой очереди кто-то тут запрашивал выписку в Росреестре . Так там с продажами все очень хорошо было ! Со страховкой по династии все тоже ок вроде ! Так что не думаю что есть какие-то везкие причины для волнений ...

Что меня сейчас напрягает:

1) вторая очередь Рассказово отстает (по отчетам и форуму)

2) Год не выдают собственность по Рассказово (дома заложены под обеспечение кредитных линий, ждут сдачи второй очереди. У меня нет других гипотез...)

3) ПСБ перешел под санацию ЦБ - может быть ужесточение, закрытие кредитных линий на Династию

4) из 8 квартир в продаже того типа, которые меня интересуют, 6 (!) по переуступке. Причины такого слива?

подобную ахинею про Сезар-групп как под копирку строчат на всех площадках. Если в Рассказово действительно есть определенного рода проблемы, которые меня тоже напрягают, но по поводу банкротства Сезара - это уже откровенный бред. В Династии с продажами все отлично, как уже писали выше.

Тут пророчат банкротство Сезара, но забывают, чт

 

подобную ахинею про Сезар-групп как под копирку строчат на всех площадках. Если в Рассказово действительно есть определенного рода проблемы, которые меня тоже напрягают, но по поводу банкротства Сезара - это уже откровенный бред. В Династии с продажами все отлично, как уже писали выше.

Тут пророчат банкротство Сезара, но забывают, что под каждую стройку имеется отдельное юрлицо. Наверное это дает определенную страховку в случае явных проблем со стройкой конкретного объекта. Другие юридически от него не зависимы остаются. 

По 2017 по первой очереди кто-то тут запрашивал выписку в Росреестре . Так там с продажами все очень хорошо было ! Со страховкой по династии все тоже ок вроде ! Так что не думаю что есть какие-то везкие причины для волнений ...

По выписке из онлайн сервиса Росреестра, продажи по ЖК "Династия" действительно идут отлично, НО продается хорошо, не значит, что достроят.
Относительно закрытия кредитных линий..менеджеры сказали, что строят за свои деньги без привлечения кредитных средств, что очень замечательно, т.к. если "вдруг что", всегда есть возможность оформить кредит и завершить строительство. Не могу знать действительно инфа от них соответствует или нет..
Вчера были на демонстрационном пятом этаже. Смотрели такую же по планировке квартиру, как купили. Очень впечатляет. Так как когда смотришь на макет, нет четкого понимания размеров окон, видов из окна. А тут будто ходишь по будущей квартире. Вид оказался лучше, чем мы ожидали по макету. Виден весь двор, второй корпус почти не загораживает обзор, и въезд в паркинг не под нашими окнами, как выглядело на макете, а дальше.

По информации от Сезара - Акты не выдают, потому что на кадастр поставить пока что не могут, потому как этим занимаются госорганы и все медленно стало.

 

По Династии - продано 85% и 35% в 1ой и 2ой очередях соотв.

Стройка идет полным ходом. Рабочие батрачат круглосуточно.

 

Демонстрационный этаж впечатляет - рекомендую сходить посмотреть.

 

Из всех панических постов Гостей наверху интересно замечание про количество квартир по переуступке. Откуда такая инфа? Есть ли пруф?

VitaliyD, а в каком отделение новостроек МИЭЛЬ вы были?Тоже хочу заехать.Спасибо!

Сезар заложил землю вокруг и под построенными домами в ЖК "Николин Парк" на миллиард рублей. Угадайте в каком банке? Правильно, в Промсвязьбанке! денег на строительство тупо нет, Даже махинации в ЖК "Рассказово" с разводом уже купивших квартиры не очень помогает поправить финансовое положение.

Если не верите, то можете всегда самостоятельно получить выписку в росреестре.

Иннокентий, верим, если нам эту выписку покажут.У вас она видимо есть?
Интересно, Иннокентий или VitaliyD ответят?
Промсвязьбанк стал фактически банком с господдержкой.Текущее обслуживание клиентов производится в штатном режиме.Сам вчера два вклада закрыл и открыл новый в отделении на Полежаевской.

Сезар заложил землю вокруг и под построенными домами в ЖК "Николин Парк" на миллиард рублей. Угадайте в каком банке? Правильно, в Промсвязьбанке! денег на строительство тупо нет, Даже махинации в ЖК "Рассказово" с разводом уже купивших квартиры не очень помогает поправить финансовое положение.

Если не верите, то можете всегда самостоятельно получить выписку в росреестре.

Работаю в организации группы ПСН. Счета в ПСБ. Кредит в ПСБ.

Никаких изменений не произошло. Счета работают, деньги перечисляются, кредит выплачивается.

Понятно, что это временное затишье. Но в настоящий момент ситуация с ПСБ никак не отразилась на работе организации. Почему Вы считаете, что у Сераза как-то по другому?

  • Назад
  • Страница 28 из 120
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов