Об инициативной группе дольщиков ЖК "Петр I"

  • Назад
  • Страница 35 из 41
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

Да можно даже прикинуть. 8 секций, в каждой по 3 лифта, лифты эти, по сообщениям компетентных товарищей, 2 млн. за штуку.
 
Итого, за все лифты: 48 млн. руб.
 
Соответственно если что-то получше, это будет раза в два больше. Таким образом, стоимость около 50 млн руб.
 
Сколько стоит аренда рекламного плаката на ТТК в месяц? Я тут недавно 3 подряд пиковских проезжал. Хочется понять, сопоставить затрату на рекламу и лифты.

Связывайтесь с продаванами Отис, а то они что-то спят.

Связывайтесь с продаванами Отис, а то они что-то спят.

Я связался с ОТИС

Примерные суммы мне назвали следующие: 3 600 000/3 800 000

это без установки лифты пас и гру.

Причем серии не сильно отличаются по цене. И отделка кабины тоже. Самое большое отличие это поэтажные двери если нержавейка везде.  

Итого 87 млн на все корпуса - отис

Объявления

Это ужасно! Я сильно расстроилась увидев картинки лифтов какие нам поставят(((( Ну как, как вообще в наших корпусах можно ставить такой убожество!?!?( Понимаю если их в панельных домах ставят, видела такие поставили в жк 21/19, но у нас то изначально класс ЖК был выше, пока не стали так нагло его удешевлять.((

Боюсь представить какие входные группы могут сделать подстать этим лифтам.(

 

Я связался с ОТИС

Примерные суммы мне назвали следующие: 3 600 000/3 800 000

это без установки лифты пас и гру.

Причем серии не сильно отличаются по цене. И отделка кабины тоже. Самое большое отличие это поэтажные двери если нержавейка везде.  

Итого 87 млн на все корпуса - отис

 

 

Вот такая кабина подошла бы под текущий дизайн МОП, даже допиливать не пришлось. 

lift.PNG

Зая, 

Вступайте в ИГ.

  • Гус Иванович это нравится
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Это ужасно! Я сильно расстроилась увидев картинки лифтов какие нам поставят(((( Ну как, как вообще в наших корпусах можно ставить такой убожество!?!?( Понимаю если их в панельных домах ставят, видела такие поставили в жк 21/19, но у нас то изначально класс ЖК был выше, пока не стали так нагло его удешевлять.((

Боюсь представить какие входные группы могут сделать подстать этим лифтам.(

А вы не бойтесь, а отправьте свои данные Sayrus . это будет лучше, чем просто представлять

Встреча главы управы с жителями Лефортова состоится 21 июня

Очередная встреча главы управы района Лефортово с жителями района состоится 21 июня 2017 года в 19.00 по адресу: по адресу: проезд Завода Серп и Молот, д. 10, 4 этаж

Темы встречи с населением:

«Отчет о выполнении поручений, данных в ходе проведения встречи главы управы с населением района Лефортово 21.05.2017г.»

1. «О реализации мероприятий направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах».

2. «О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов».

«Ответы на вопросы жителей»

Приглашаем Вас принять участие.

Уважаемые соседи,

Была информация о встрече сегодня с главой управы района. Кто-то из представителей ИГ планирует принять участие?

Думаю можно задать вопросы главе на тему многократного уплотнения застройки и отказа от строительства культурных/социальных объектов застройщиком. 

Обратите внимание

Решили вначале провести встречу с застройщиком, чтобы узнать детали опубликованного ген. плана.

  • KotLeopold и Romeo это нравится

Осуществляя исполнительно-распорядительную деятельность, управа района:

2.2.1. Согласовывает в установленном порядке проект планировки территории.

2.2.2. Выявляет факты самовольного строительства, реконструкции, в том числе по заявлениям физических и юридических лиц.

Осуществляет подготовку материалов для рассмотрения на заседаниях окружной комиссии по пресечению самовольного строительства выявленных фактов самовольного строительства, реконструкции.

2.2.3. На основании решения окружной комиссии по пресечению самовольного строительства ставит на учет самовольно возведенные строения, застройщик или собственник которых не определен в Управлении Федеральной регистрационной службы по Москве, как бесхозяйные.

2.2.4. Участвует в установленном порядке в организации публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в районе.

2.2.5. В установленном порядке участвует в работе окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы.

2.2.6. Вносит в установленном порядке в уполномоченные органы исполнительной власти города Москвы предложения в проект планировки территории, о внесении изменений в утвержденный проект планировки территории, по использованию территории, строительству объектов капитального строительства социального назначения, развитию улично-дорожной сети.

Решили вначале провести встречу с застройщиком, чтобы узнать детали опубликованного ген. плана.

Дельно. Нужно обязательно на выходе встречи получить какой-то документ на руки.

Модератор удаляет сообщения с адресом электронной почты(

и личку чистят. это еще что за новости?

ребята поговорите с Антоном Че, он разместит координаты ИГ на сайте петр1 москоу.

 

Есть ли какая-то обратная связь от ПИК? Когда обещали откликнуться?

 

И еще вопрос: у кого-то сохранился скрин страницы  сайта ПИК с информацией от Мортон? там где про церковь было указано?

  • Мария21 это нравится

ребята поговорите с Антоном Че, он разместит координаты ИГ на сайте петр1 москоу.
 
Есть ли какая-то обратная связь от ПИК? Когда обещали откликнуться?
 
И еще вопрос: у кого-то сохранился скрин страницы  сайта ПИК с информацией от Мортон? там где про церковь было указано?

У меня только скрины со сторонних сайтов о новостройках с указанием обещанной инфраструктуры: музей, храм, детский сад. И 6 корпусов. Но это и сейчас о Петре можно найти в базах новостроек

У меня только скрины со сторонних сайтов о новостройках с указанием обещанной инфраструктуры: музей, храм, детский сад. И 6 корпусов. Но это и сейчас о Петре можно найти в базах новостроек

Был ответ затройщика на этом сайте : лифты отис, натуральные материалы ...

 

 

И еще вопрос: у кого-то сохранился скрин страницы  сайта ПИК с информацией от Мортон? там где про церковь было указано?

Вот актуальный скрин с официальной группе ПИК в ВК594a6da395135_isr5xuwFwd0.jpg

и личку чистят. это еще что за новости?

Подтверждаю писал вчера Sayrus  скидывал свои данные по поводу ИГ

Был ответ затройщика на этом сайте : лифты отис, натуральные материалы ...


Да, читала. Найду

Вот актуальный скрин с официальной группе ПИК в ВК594a6da395135_isr5xuwFwd0.jpg

А есть где нибудь свежая ПД?
Получены изображения входных групп. Обсуждается дата встречи с застройщиком
IMG_5116.JPG IMG_5117.JPG IMG_5118.JPG IMG_5115.JPG
  • Гус Иванович, Tonyxxx и Sayrus это нравится

Получены изображения входных групп. Обсуждается дата встречи с застройщиком
 

Понимаю, что все фломастеры на вкус и цвет разные, но мне нравится такой аскетизм и консерватизм в интерьере.

Успешной встречи и продуктивного общения с застройщиком вам!

  • Tonyxxx это нравится
  • Назад
  • Страница 35 из 41
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов