Об инициативной группе дольщиков ЖК "Петр I"

  • Назад
  • Страница 39 из 41
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Доброго дня, уважаемые соседи!

Что известно по встрече с представителями ПИК?

Я про это ещё полгода назад говорил. Эконом строится. Никто не верил. Даже Алексей. :-(
Объявления

Я про это ещё полгода назад говорил. Эконом строится. Никто не верил. Даже Алексей. :-(

Самая большая ценность дома-его обитатели. С некоторыми из них мне очень комфортно. Поэтому всем лифтам назло для меня Петр-дом все же комфорт-класса. Вот.

Доброго дня, уважаемые соседи!
Что известно по встрече с представителями ПИК?

Думаю, по своему обыкновению пик просто тянет время. Роман не тот человек в ПИКе, с которым можно обсуждать вещи по улучшению проекта.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Самая большая ценность дома-его обитатели. С некоторыми из них мне очень комфортно. Поэтому всем лифтам назло для меня Петр-дом все же комфорт-класса. Вот.


С милым рай и в шалаше)))

С милым рай и в шалаше)))

Если милый атташе. Договаривайте сокровенные девичьи мечты до конца.
Обратите внимание
Общее название акции протеста: "дома в которые не хочется заселяться"
Под этой акцией у нас есть ряд мироприятий. Очень ждем всех в следующее воскресенье у жк. Чем больше нас будет тем эффективней станут наши действия.
Конечно все эти действия актуальны если в понедельник пик нам откажет в лифтах.

Общее название акции протеста: "дома в которые не хочется заселяться"
Под этой акцией у нас есть ряд мироприятий. Очень ждем всех в следующее воскресенье у жк. Чем больше нас будет тем эффективней станут наши действия.
Конечно все эти действия актуальны если в понедельник пик нам откажет в лифтах.

Может, удобнее встречаться в субботу?
Мы будем)

Общее название акции протеста: "дома в которые не хочется заселяться"
Под этой акцией у нас есть ряд мироприятий. Очень ждем всех в следующее воскресенье у жк. Чем больше нас будет тем эффективней станут наши действия.
Конечно все эти действия актуальны если в понедельник пик нам откажет в лифтах.

Он вообще тогда в лифтах откажет))) А лестницы межэтажные сделает деревянными(со скрипом мерзким).И санузлы вдогонку будут без городской канализационной системы а с откачиваемым сборником посередине двора(по типу тех же мусоросборных камер) В общем не стоит.

Он вообще тогда в лифтах откажет))) А лестницы межэтажные сделает деревянными(со скрипом мерзким).И санузлы вдогонку будут без городской канализационной системы а с откачиваемым сборником посередине двора(по типу тех же мусоросборных камер) В общем не стоит.


С канализацией и водоснабжением все нормально будет)) правда, меняют сейчас технические условия, но все равно уж в этом ПИК нам не откажет)

Добрый день, уважаемые соседи!

 

На днях подал обращение в ГК ПИК по поводу планируемой плотности застройки участка, прилегающего к корпусу 1.

Если вам это небезразлично, предлагаю также составить обращения и передать через секретариат ГК ПИК.

На данном этапе еще можно изменить ситуацию!

Текст своего обращения привожу ниже (в качестве примера)-

Обращение

 

Уважаемое руководство ГК ПИК,

           

я являюсь участником проекта ЖК Петр 1 по ДДУ № __________ от ________________ г.

(будущий житель корпуса 1),

ввиду пересмотра концепции застройки территории, ранее определенной под строительство ЖК Петр 1, и началом строительства ЖК Лефортово Парк,

прошу Вас рассмотреть следующие предложения по изменению плотности застройки участка, прилегающего к корпусу 1:

 

1) ограничить застройку одним трех-секционным или двумя двух-секционными корпусами разной этажности (от 9 до 17 этажей) по периметру участка;

2) ограничить этажность корпусов 17 этажами (максимум);

3)  расположить корпус 4, который запроектирован вплотную к торцу корпуса 1, юго-западнее торца.

 

Все эти просьбы и предложения выражаю в связи с обеспокоенностью планируемой плотности застройки участка, прилегающего к корпусу 1, и возникающих вследствие нее- ухудшением видовых характеристик, ухудшением инсоляции, потерей дворового пространства.

 

Надеюсь, мои предложения будут услышаны и выработаны оптимальные решения по ним!

  • Marra и VitaliyK это нравится

Новостройки ЮВАО

Жк на мельникова (комфорт) ..... sigma LG

Жк Среда (комфорт).....................otis

Жк домашний (комфорт)..............otis на высокие дома (кмз на 6 этажные дома)

Жк лефорт (комфорт) ..................otis

Жк 21/19 (монолит) .......................otis

Жк символ .....................................Кone

Жк михайлова 31(комфорт)................

Жк люблинский( комфорт)............otis

Жк атмосфера (комфорт)..............otis

Жк дом в кузьминках (комфорт)...otis

Жк на душинской (бизнес).............otis

Жк золоторожский (бизнес)..........otis

 

(многие из них у мкад по сути обычный эконом)

 

ГК ПИК

 

Жк петр первый (бизнес)................ЩЛЗ

жк ЛЕФОРТОВО ПАРК ..................ЩЛЗ

Жк влюблино (комфорт) ................ЩЛЗ

 

ВАО

 

Жк perovSKY( комфорт) ...................otis

Золотая звезда(комфорт).................kone

Жк наследие......................................otis

ЖК «Level Амурская»........................otis/hyndai (один из них)

Яуза парк (эконом по сути) ..............wellmaks (отечественный но очень хороший)

Соколиный форт (бизнес).................kone

ЖК дом в кусково..............................sigma (lg)

 

Новостройки соседнего района очень четко характеризуют что данная картина по всей москве. Панельные жк не обзванивал.

 

ВАО

Жк perovSKY( комфорт) ...................otis
Золотая звезда(комфорт).................kone
Жк наследие......................................otis
ЖК «Level Амурская»........................otis/hyndai (один из них)
Яуза парк (эконом по сути) ..............wellmaks (отечественный но очень хороший)
Соколиный форт (бизнес).................kone
ЖК дом в кусково..............................sigma (lg)

Новостройки соседнего района очень четко характеризуют что данная картина по всей москве. Панельные жк не обзванивал.

Продолжайте наблюдение! Мы с Вами свяжемся.

И не поленились же вы обзвонить все новостройки чтоб сравнить лифты. Итак было очевидно, что наши лифты самые дешёвые на рынке и их ставят в основном в дома эконом класса.

Что же там не купили, раз лифты там такие хорошие?..

Что же там не купили, раз лифты там такие хорошие?..


А не нужно народ обманывать, и купили бы. Не засоряйте форум неконструктивом, лучше лапшу на уши народу не вешайте, раз "СамГордеев"

А не нужно народ обманывать, и купили бы. Не засоряйте форум неконструктивом, лучше лапшу на уши народу не вешайте, раз "СамГордеев"

Какой же вы умный оказались;) Купили именно там где не обманули.

А не нужно народ обманывать, и купили бы. Не засоряйте форум неконструктивом, лучше лапшу на уши народу не вешайте, раз "СамГордеев"


Я что-то про лифты говорил в дду?
  • Назад
  • Страница 39 из 41
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов