Об инициативной группе дольщиков ЖК "Петр I"

  • Назад
  • Страница 38 из 41
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Я например перед покупкой смотрел следущею модель, и выбрал именно из-за неё. А теперь хотят впарить гетто и совковые лифты ;)
  • VitaliyK и KotLeopold это нравится

Я например перед покупкой смотрел следущею модель, и выбрал именно из-за неё. А теперь хотят впарить гетто и совковые лифты ;)

а кто презентовал эту модель и где?

Объявления

а кто презентовал эту модель и где?

В офисе Мортона на Авиамоторной она была этой зимой

В офисе Мортона на Авиамоторной она была этой зимой


Зимой Мортона уже не было.Все что продавалось зимой,это от ПИКа
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Уважаемые участники долевого строительства ЖК "Петр I", неравнодушные к проблемам нашего ЖК! Пожалуйста, присылайте свои данные (ФИО, номер и дату договора, контактные данные) личным сообщением мне и Александру ( Sayrus)
  • Гус Иванович, pecheneg, Soltwater и 2 другим это нравится

ПИК нам должен только то - что записано на бумаге в наших договорах,

и в разрешительной документации. Все остальное - он будет делать исходя из своих интересов.

И не забывайте про доверенности - которые выдавали на ЖСК,

многое уже проголосовано по ним, от нашего имени.

Обратите внимание
Как и говорила Marra, мы ведем переговоры с пик. Встречу планируем или завтра или в понедельник. Задержка связана с тем что роман ждет ответов из профильных департаментов. Он поднял вопрос по лифтам, и ждет ответа. Когда будут ответы мы встретимся для обсуждения. И возможно выработаем дорожную карту. Или не выработаем)) и тогда полезем на барикады. Прямо с барикадной)

Как и говорила Marra, мы ведем переговоры с пик. Встречу планируем или завтра или в понедельник. Задержка связана с тем что роман ждет ответов из профильных департаментов. Он поднял вопрос по лифтам, и ждет ответа. Когда будут ответы мы встретимся для обсуждения. И возможно выработаем дорожную карту. Или не выработаем)) и тогда полезем на барикады. Прямо с барикадной)


А по плотной застройке Роман комментарии не хочет собрать от профильных департаментов ?
  • Romeo это нравится

Вот вопрос к модераторам. Если мне нужно получить этот буклет, а адрес почты мне указывать запрещено и в личных сообщениях нет возможности пересылать pdf-файлы, как мне получить этот буклет???


Отправила вам буклет на имейл

Отправила вам буклет на имейл


Спасибо!

"Все проблемы с новыми лифтами в первую очередь к монтажникам лифтов! Их "ровными" руками ставятся датчики, направляющие, кабины и прочее лифтовое оборудование. К сожалению, новые лифты могут выводить из строя также доблестные ремонтники квартир небрежно обращающиеся с ними. Тонкостей в монтаже и настройке лифтов много(занимался проектированием и реконструкцией лифтовых шахт и не раз катался на крышах кабин лифтов). Часто очень датчики остановки сбиваются, поэтому лифт может либо проезжать немного этаж, либо недоезжать. То что лифт у вас долго думает на остановках - это проблем ПО. Могут заменить, перепрошить плату, но это дорого и никому не надо - ведь работает и так. 
А по факту ЩЛЗ - одни из самых низкокачественных лифтов=) Но не все! Есть у них кабины их, а лебедки и управляющее оборудование кажется Otis или Kone уже не помню. Те работают стабильнее. КМЗ - получше по сути лифты идут, чем щербинка. В идеале конечно чтобы стояли в доме KONE или OTIS. Но увы и ах, ставят то что подешевле и с чем потом мучаются жильцы. ЩЛЗ - это огромный поставщик лифтов по Москве для жилых домов..."

"Наша организация является застройщиком. На данный момент стадия проекта 7 этажного  4 поездного дома. Надо выбрать какой лифт запроектировать. Отправили запрос в Отис, ЩЛЗ и МЛЗ, получили предложения. Отис оказался дешевле чем ЩЛЗ и верхнее помещения у мего лугче реализуется( более компактное ). "

Ладно уж, добавлю еще один гвоздь в крышку ЩЗЛ. Родственница работает в компании, которая занимается установкой и обслуживанием лифтов. Когда я ей рассказала про Щербинские лифты, она посоветовала отбрыкиваться всеми руками и ногами, потому что самое большое количество поломок именно у них. Заказчиков они отговаривают ставить такие лифты, а ремонтники когда слышат про ЩЗЛ, переходят на ненормативную лексику. И то что там лебедки отиса стоят, ситуацию не меняют

  • Мария21 это нравится
Что.то много возмущений про лифты.
Надо пожалуй поставить на ручной тяге. Педали для ног будут. А то руки быстро уставать будут.

И не вижу своего давнего друга Алексея. Где он? Правда ли, что он оказался аферистом и просто выполнял работу?

Что.то много возмущений про лифты.
Надо пожалуй поставить на ручной тяге. Педали для ног будут. А то руки быстро уставать будут.
И не вижу своего давнего друга Алексея. Где он? Правда ли, что он оказался аферистом и просто выполнял работу?

Так меня мои соседи с форума прогнали. А ведь я им только добра желаю.

Так меня мои соседи с форума прогнали. А ведь я им только добра желаю.

И мы тебе добра желаем. Поэтому и прогнали.

И мы тебе добра желаем. Поэтому и прогнали.

Я так и понял, что бить будете, потому и ушел добровольно. За правду всегда люди страдали.

Я так и понял, что бить будете, потому и ушел добровольно. За правду всегда люди страдали.

Нет, бить не будем. Это не наши методы. Ваша грамотность и знание темы всем нравятся а вот хвастовство и занудство-не всем.Возвращайтесь. Вот.

Что.то много возмущений про лифты.
Надо пожалуй поставить на ручной тяге. Педали для ног будут. А то руки быстро уставать будут.
И не вижу своего давнего друга Алексея. Где он? Правда ли, что он оказался аферистом и просто выполнял работу?

Лифты, остекление, уплотнение, реновавация, мусоропровод ПИКу надо просто обозвать. ЖК эконом классом и все пойдет пучком
  • Назад
  • Страница 38 из 41
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов