Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Целевое посещение площадки в 15.30 на предмет выяснения фактического положения дел.
Сказать, что звезда в шоке, ничего не сказать!
Масштаба работ реально не ожидал!
ИМХО, если темп сохранят, то дом реально в 2018 закончат!
Все знать невозможно. Может для защиты гидроизоляции «дренажного колодца?» используют многослойные листы пропитанные бакелитом, может армированные листы из пнд и тп. Что-то похожие на них раньше встречал "наподобие многослойного эбонита". Сейчас за новыми материалами не усмотришь.
Судя по строительству других их домов надеяться на камеру нет никаких предпосылок.
Есть новые факты для радости?
А может на этот жк сделают исключение, хотелось бы оочень! Приятно, что застройщик в новостях сайта вывесил поздравление для женщин. Правда могли бы акцию какую сделать по случаю или скидку.
А может на этот жк сделают исключение, хотелось бы оочень! Приятно, что застройщик в новостях сайта вывесил поздравление для женщин. Правда могли бы акцию какую сделать по случаю или скидку.
В сети нет новых фоток со стройки, застройщик нас не сильно этим балует:( Повесили бы они веб камеру на участке, тогда мы смогли бы наблюдать онлайн за стройкой в любое время и +сик в карму застройщика был бы!
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее