Инициативная группа (написание запросов и т.п.)

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Я вчера звонила в пик, спросила про сп, сказали вам перезвонят и ответят на ваш вопрос. Сегодня перезвонили и сказали что в марте ориентировочно возобновиться Стройка. Каждый день звоню , и никто точные сроки не говорит. Так ещё мне предложили написать заявление и могут перекинуть на другой объект , где ведаться. Работы. Это только мне так предложили что бы я отстала или ещё кому то????

 

 

так доплачивать же придется ))) в СП самые низкие цены были...

ВНИМАНИЕ!!! Соседи, мы вчера решили, что наша встреча состоится в среду 8 февраля в 20-00 в ТЦ Круг рядом с метро Бульвар Дмитрия Донского на втром этаже рядом с кафе быстрого питания у курочки. У кого есть возможность приходите. Обсудим , что мы уже сделали и наметим дальнейшие действия и составим обращение. Договоры паенакопления возьмите с собой.Если кто-то предварительно может обдумать текст письма в приемные , все будет рассмотрено. 

  • RobinHood это нравится
Объявления

ВНИМАНИЕ!!! Сосели, мы вчера решили, что наша встреча состоится в среду 8 февраля в 20-00 в ТЦ Круг рядом с метро Бульвар Дмитрия Донского на втром этаже рядом с кафе быстрого питания у курочки. У кого есть возможность приходите. Обсудим , что мы уже сделали и наметим дальнейшие действия и составим обращение. Договоры паенакопления возьмите с собой.Если кто-то предварительно может обдумать текст письма в приемные , все будет рассмотрено.


Молодцы, пишите на имя Гордеева письмо в котором спросите:
1) Будет ли изменён застройщик?
2) Как будет выполнен переход прав на объект незавершённого строительства к новому застройщику?
3) На каком основании ПИК собирается передавать ЖСК и пайщикам права на квартиры?
4) Будет ли изменён проект? Если да, как это отразится на инвестиционном договоре?

Пишите от имени инициативой группы.
Заодно, запросите в росреестре информацию по собственнику на ваш участок, делается это через интернет за 2 рабочих дня. Стоит 250 рублей.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Заодно, запросите в росреестре информацию по собственнику на ваш участок, делается это через интернет за 2 рабочих дня. Стоит 250 рублей.

Москомстройинвест отвечал, что нас нет в реестре, может что изменилось, можно узнать, но думаю врядли. А где узнать?

Москомстройинвест отвечал, что нас нет в реестре, может что изменилось, можно узнать, но думаю врядли. А где узнать?


Это не Москомстройинвест, там вашего проекта не будет, пока не будет ДДУ. Росреестр может вам ответить, кто сейчас собственник участка.
Ваш кадастровый номер 77:06:0011011:1000
г. Москва, ул. Поляны, пересечение с ул. Скобелевская
https://rosreestr.ru..._present/EGRN_1
Обратите внимание

Москомстройинвест отвечал, что нас нет в реестре, может что изменилось, можно узнать, но думаю врядли. А где узнать?

В Росреестре скоро должны обновить данные по земельному участку.

ВНИМАНИЕ!!! Соседи, мы вчера решили, что наша встреча состоится в среду 8 февраля в 20-00 в ТЦ Круг рядом с метро Бульвар Дмитрия Донского на втром этаже рядом с кафе быстрого питания у курочки. У кого есть возможность приходите. Обсудим , что мы уже сделали и наметим дальнейшие действия и составим обращение. Договоры паенакопления возьмите с собой.Если кто-то предварительно может обдумать текст письма в приемные , все будет рассмотрено. 

В Росреестре скоро должны обновить данные по земельному участку.

Вы не знаете как скоро?

Вы не знаете как скоро?


Эту информацию должны обновлять в течении 1-3 дней после смены статуса, Алексей не может обладать этой информацией, если у него нет инсайдерской информации от самого ПИКа. По идее, февраль на дворе, а указ президента был в декабре, если ПИК хоть как-то шевелился, должна быть информация, что Мортон - арендатор участка. Проверьте, 250 рублей не такие космические деньги. Это может сделать один человек и поделиться информацией с другими.

Москомстройинвест отвечал, что нас нет в реестре, может что изменилось, можно узнать, но думаю врядли. А где узнать?


Я недавно разговаривал с представителем Москомстройинвеста. По его словам, если земля под проектом федеральная, то они ничем помочь не могут. Тем более, мы не с ДДУ. Предлагали прислать документы, но пока руки не дошли.

Вы не знаете как скоро?

Из-за косяков начала года при обьединении баз нормативные сроки по обновлению нарушаются. Жду в ближайшее время актуальную информацию.

ВНИМАНИЕ!!! Соседи, мы вчера решили, что наша встреча состоится в среду 8 февраля в 20-00 в ТЦ Круг рядом с метро Бульвар Дмитрия Донского на втром этаже рядом с кафе быстрого питания у курочки. У кого есть возможность приходите. Обсудим , что мы уже сделали и наметим дальнейшие действия и составим обращение. Договоры паенакопления возьмите с собой.Если кто-то предварительно может обдумать текст письма в приемные , все будет рассмотрено. 

Торопитесь. Не на что опереться пока. Не на слова экскаваторщика же ссылаться, в самом деле. Неизвестно даже какие сваи завезли.

Торопитесь. Не на что опереться пока. Не на слова экскаваторщика же ссылаться, в самом деле. Неизвестно даже какие сваи завезли.


Ничего они не торопятся, пусть Гордеев отвечает официально перед пайщиками, ему уже всё известно!

Ничего они не торопятся, пусть Гордеев отвечает официально перед пайщиками, ему уже всё известно!

Гордееву все уже давно известно. Но без официальной информации от ПИКа предьявить ничего не получится. Впрочем, пайщики-люди взрослые, не студенты, среди них и юристы грамотные имеются, нам не чета.

Ничего они не торопятся, пусть Гордеев отвечает официально перед пайщиками, ему уже всё известно!

 

Если ему всё известно, то зачем ему держать в неведении всех пайщиков? Какой ему интерес знать и молчать? Сами читаете, что пишете нет?

Госпола пайщики, чем гадать, отчего бы не задать интересующий вопрос по проекту Гордееву в его facebook?

Госпола пайщики, чем гадать, отчего бы не задать интересующий вопрос по проекту Гордееву в его facebook?

Алексей, вы представляете, что начнётся, если Гордеев в фейсбуке напишет, что проект изменился, будет панель и неизвестные пайщикам планировки? Я считаю, что опубликовывать такое для Гордеева подобно тому, чтобы палец себе отрезать. Если поднимется буча, уже труднее будет втихую изменить проект, пока никто не видит.

Я думаю, что и на письмо официальное он вряд ли ответит, честно говоря.

Будут тянуть и держать в неведении до последнего.

Ну а вообще, идея-то здравая про фейсбук, нужно пользоваться любыми методами добычи информации, но и официальное письмо я бы тоже не игнорировал на месте пайщиков.

ВНИМАНИЕ!!! Соседи, мы вчера решили, что наша встреча состоится в среду 8 февраля в 20-00 в ТЦ Круг рядом с метро Бульвар Дмитрия Донского на втром этаже рядом с кафе быстрого питания у курочки. У кого есть возможность приходите. Обсудим , что мы уже сделали и наметим дальнейшие действия и составим обращение. Договоры паенакопления возьмите с собой.Если кто-то предварительно может обдумать текст письма в приемные , все будет рассмотрено.


Поддерживаю предложение.

Поддерживаю предложение.

тоже поддерживаю!
  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов