Отзывы ЖК «Черняховского 19»

  • Назад
  • Страница 9 из 21
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Я последние пару месяцев активно отслеживаю как ПИК нагибает собственных дольщиков, вся эта волна тотального удешевления (к сожалению) вероятно раскатает и Черняховского. Посмотрите форумы: Мещерский лес, Лефортово Парк, Петр 1, Академика Павлова, ЖК Мосфильмовская.

Застройщик видимо складывает все свободные деньги в кубашку реновации, в связи с чем насаживает "новый уровень комфорта" в свои проекты. А новый уровень, чисто по русски - лифты от Щербинки, бетонный пол в МОП, минимальная отделка общественных помещений в домах. Видеть все это противно. (мой ЖК под это уже попал).

Я последние пару месяцев активно отслеживаю как ПИК нагибает собственных дольщиков, вся эта волна тотального удешевления (к сожалению) вероятно раскатает и Черняховского. Посмотрите форумы: Мещерский лес, Лефортово Парк, Петр 1, Академика Павлова, ЖК Мосфильмовская.

Застройщик видимо складывает все свободные деньги в кубашку реновации, в связи с чем насаживает "новый уровень комфорта" в свои проекты. А новый уровень, чисто по русски - лифты от Щербинки, бетонный пол в МОП, минимальная отделка общественных помещений в домах. Видеть все это противно. (мой ЖК под это уже попал).

 

Зачем ему собственные деньги экономить на реновацию? Ну не бред ли. Это ему должны заплатить, а не он за свои построить

Объявления
Уверен, что подавляющее большинство людей покупают на Ч19 из-за его местоположения, очень адекватной цены в этой локации и хороших, без выкрутасов, планировок и метражей квартир. А импортные лифты и дорогую отделку МОП нам никто не обещал. Вряд ли ПИК на этом сильно наживается, так как обременение по объекту большое, завод снесли, школу и дет. сад нужно построить, трубу убрать, территорию облагородить. Квартиры продаются без отделки, а значит всем придется делать ремонт, а это грязь, пыль и прочие сопутствующие атрибуты, которые не лучшим образом отражается на МОПах и лифтах. После периода ремонтов, собственники сами смогут решить улучшать ли им отделку МОПов в конкретном подъезде и на конкретном этаже. В принципе, если захотят, то смогут и лифты поменять в своём подъезде. По каждому подъезду может проводиться отдельное голосование собственников.
Поэтому, думаю что на этом объекте, будет не много лёней голубковых, которые ждут манны небесной от ПИКа в виде импортных лифтов и дорогой отделки МОПов.

Уверен, что подавляющее большинство людей покупают на Ч19 из-за его местоположения, очень адекватной цены в этой локации и хороших, без выкрутасов, планировок и метражей квартир. А импортные лифты и дорогую отделку МОП нам никто не обещал. Вряд ли ПИК на этом сильно наживается, так как обременение по объекту большое, завод снесли, школу и дет. сад нужно построить, трубу убрать, территорию облагородить. Квартиры продаются без отделки, а значит всем придется делать ремонт, а это грязь, пыль и прочие сопутствующие атрибуты, которые не лучшим образом отражается на МОПах и лифтах. После периода ремонтов, собственники сами смогут решить улучшать ли им отделку МОПов в конкретном подъезде и на конкретном этаже. В принципе, если захотят, то смогут и лифты поменять в своём подъезде. По каждому подъезду может проводиться отдельное голосование собственников.
Поэтому, думаю что на этом объекте, будет не много лёней голубковых, которые ждут манны небесной от ПИКа в виде импортных лифтов и дорогой отделки МОПов.

 

Не думаю, что кто то будет тратить деньги на улучшение мопов. Единогласия в этом вопросе точно не достичь, да и зачем?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Не думаю, что кто то будет тратить деньги на улучшение мопов. Единогласия в этом вопросе точно не достичь, да и зачем?


Согласен. Тем более, что около половины квартир уходит по ипотеке и им то уж точно дополнительные траты не к чему.

Согласен. Тем более, что около половины квартир уходит по ипотеке и им то уж точно дополнительные траты не к чему.

 

Вот именно, тут бы себе ремонт сделать, хоть более менее приличный

Обратите внимание

че все в курсе что у нас уже 100% будут стоять щербинские лифты, инфа от манагера ЧХ. 

http://www.spr.ru/ot...avod-74664.html

че все в курсе что у нас уже 100% будут стоять щербинские лифты, инфа от манагера ЧХ. 

http://www.spr.ru/ot...avod-74664.html

На прошлой неделе мне манагер говорил про отис. У вас есть какие нибудь другие источники из документов или прессы? А то тут про евролифтмаш рассказывали до этого. Такое ощущение что кто то просто слухи распространяет.

У меня инфа от менеджера . Видать кто-то врет . Хотя выгоднее врать про отис чем щербинку .

У меня инфа от менеджера . Видать кто-то врет . Хотя выгоднее врать про отис чем щербинку .

Мне это говорил мой менеджер, так как квартиру я уже купил, смысла врать особо не было))) Хотя может боялись что я ор подыму и людей в офисе распугаю. Хотя вообщем то мне на лифты плевать у меня другие критерии выбора были, но лифты отис всяко поприятней щербенских. На горячей линии мне вообще про евролифмаш заявили. Походу что за лифты узнаем по факту. На первом корпусе уже все отлили -  так что достоверной информации о лифтах ждать осталось немного.

Мне это говорил мой менеджер, так как квартиру я уже купил, смысла врать особо не было))) Хотя может боялись что я ор подыму и людей в офисе распугаю. Хотя вообщем то мне на лифты плевать у меня другие критерии выбора были, но лифты отис всяко поприятней щербенских. На горячей линии мне вообще про евролифмаш заявили. Походу что за лифты узнаем по факту. На первом корпусе уже все отлили -  так что достоверной информации о лифтах ждать осталось немного.


Здесь есть статья про лифты для ПИКа.
http://files.shlz.ru...rabtown_148.pdf
Поэтому с огромной вероятностью лифты будут либо Щербинские или Евролифтмаш.
Также, ниже, там же есть заметка, что Собянин опекает этот завод и настоятельно рекомендует застройщикам покупать продукцию этого завода. Как я понимаю, в переоснащение завода вложено много денег, оборудование закуплено действительно очень хорошее, например, немецкие станки с лазерной резкой Трумф. Сделать плохо на таком оборудовании практически невозможно. Поэтому я склоняюсь к тому, что по большей части проблемы связаны с неграмотным монтажом. Но так как ПИК сам эксплуатирует свои дома, то не заинтересован, чтобы лифты часто ломались и надеюсь следит за качеством монтажа. В приведенных ссылках с отзывыми я не увидел отрицательные отзывы с объектов ПИКа. Это также вселяет надежду.
Да, пик заключил контракты на поставку 75 % продукции с щербинки и 25% евролифтмаш на все свои новые объекты за исключением бизнес класса.
- они страшные
- они очень медленные
- они очень шумные
- они ломучие и глючные
- не программируется очередь отстановки на этажах
+ играет музыка в кабине))

такие лифты будут в чх19 100%

Половина темы про лифты. Разве нечего больше обсудить? Уже надоело, честное слово

Не нужно врать про то что будут такие. Это дорогая серия экомакс. Пик же заказал существенно дешевле. lowcost. Там даже на жк дисплее сэкономил.

Вообщим скоро будут митинги недовольных жильцов.

Половина темы про лифты. Разве нечего больше обсудить? Уже надоело, честное слово


Так приципиться больше нечему конкурентам))))) и то никто не знает какие лифты будут. Одни фантазии))
Хаха жк дисплэй в лифте это безусловно самое главное)))) вы бы хоть какую-нибудь еще заказуха придумали. А то две недели про лифты пишете и то на уровне слухов от бабки на скамейки. Тут уже просили источники информации показать какие лифты будут на Че19, а все никак что то.

Че хотим , то и будем обсуждать. Люди , которые думают что про минусы пишут только конкуренты , знайте вы маразматики

Сообщение отредактировал PavlikMorozov: 07 сентября 2017 - 09:59
еще одно оскорбление и полетите в бан


Если кто-то ещё не видел, порадуйтесь шикарным видам.
 

Сообщение отредактировал PavlikMorozov: 07 сентября 2017 - 09:59
ссылка не работает

  • Назад
  • Страница 9 из 21
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов