Корпуса 3.1 и 3.2

  • Назад
  • Страница 48 из 55
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

В акте осмотра отметили отсутствие воды?

Да, все отметили! 

Принимали сегодня квартиру в 19.30. Не приняли.

Очень много косяков, с мастером из Проф.Приемки - записали 3 листа замечаний, если нужно - прикреплю.

 

из большинства - окна, гуляющих ламинат, все в краске(плитка, рамки дверей, обои).

Пустоты под плиткой в обоих С\У и прихожей.

 

Квартиру вообще не убрали к нашему осмотру, на дверях висели чьи-то вещи, стояли стремянки и тд.

 

Плитка затерта местами плохо , дыры между плитками. Тек кран в большом С\У и полотенцесушитель в маленьком.

 

Косяков много, строители ходили, как накуренные - что-то говорили на "своем" и ржали.

  • Alens это нравится
Объявления
С наступающим Новым Годом соседи! Всем добра и благополучия! Мы 24 приняли квартиру с небольшими замечаниями! Получили ключи, чего и всем желаем!!!!

С наступающим Новым Годом соседи! Всем добра и благополучия! Мы 24 приняли квартиру с небольшими замечаниями! Получили ключи, чего и всем желаем!!!!

принимали сами или с помощью приемщиков?
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.

принимали сами или с помощью приемщиков?

Сами!!!

Привет, соседи! Скажите, кто уже принял евродвушки в к. 3.1- там в гостиной один вывод под люстру, или два? Если один, как собираетесь решать вопрос с потолочным освещением?

Обратите внимание
Добрый вечер, будущие соседи. Есть здесь те, у кого запланирована приёмка квартиры на 5 января и кто собирается нанимать профприёмку. Ищем компаньонов для получения скидки. Отзовитесь!
P.s. у нас приёмка в 15.00

Привет, соседи! Скажите, кто уже принял евродвушки в к. 3.1- там в гостиной один вывод под люстру, или два? Если один, как собираетесь решать вопрос с потолочным освещением?


В доме 2Ак3 или как строители называли корпус 1.2, в евродвушке в большой комнате было два выхода проводов на потолке для освещения. Многие разводку на потолке прятали за натяжными потолками

Всем доброй ночи. Пик вчера прислал заказное письмо. Уведомил о том,  что пора к ним в гости)))).  Может быть кто-то в ближайшие дни собирается принимать жильё с помощью Проф-приёмки? Могли бы скооперироваться.... Для получения скидки. Так как у них на сайте не видно ,что какие-то особые условия для Мещерского существуют.... 

Всем доброй ночи. Пик вчера прислал заказное письмо. Уведомил о том,  что пора к ним в гости)))).  Может быть кто-то в ближайшие дни собирается принимать жильё с помощью Проф-приёмки? Могли бы скооперироваться.... Для получения скидки. Так как у них на сайте не видно ,что какие-то особые условия для Мещерского существуют.... 

Добрый вечер. 11.01.18 на 18:00 записался. Порядка часа приемка у меня займет. Если удобно до или после и интересно вместе, то можно согласовать 

в профе услугу еще не заказывал.

Доброй ночи. Приму к сведению. Спасибо.

Уважаемые соседи. В интернете существуют 2 Профприемки.

Поэтому и информация о скидках не сразу нашлась.

 

Одна Prof-Priemka.ru  по адресу: Космодамианская набережная , 4/22 Б. Осмотр с тепловизором входит в расширенную приемку.   

Оператор по телефону озвучил сумму за квадратный метр 80 р. Наверное, уже со скидкой, так как в этот день утром уже от них будет на объекте инженер. Но мне это погоды не сделало, так как минимальная сумма 3 тысячи.  Даже если по метрам получается дешевле. 

 

   А вторая profpriemka.ru Каширское шоссе 3 к.1.

 

Заказ оформлен у первой. На 10 января.

Обещан контрольный звонок от инженера за сутки до встречи. 

 

 

В доме 2Ак3 или как строители называли корпус 1.2, в евродвушке в большой комнате было два выхода проводов на потолке для освещения. Многие разводку на потолке прятали за натяжными потолками

Отлично, если 2 вывода. Спасибо!


Уважаемые соседи. В интернете существуют 2 Профприемки.
Поэтому и информация о скидках не сразу нашлась.
 
Одна Prof-Priemka.ru  по адресу: Космодамианская набережная , 4/22 Б. Осмотр с тепловизором входит в расширенную приемку.   
Оператор по телефону озвучил сумму за квадратный метр 80 р. Наверное, уже со скидкой, так как в этот день утром уже от них будет на объекте инженер. Но мне это погоды не сделало, так как минимальная сумма 3 тысячи.  Даже если по метрам получается дешевле. 
 
   А вторая profpriemka.ru Каширское шоссе 3 к.1.
 
Заказ оформлен у первой. На 10 января.
Обещан контрольный звонок от инженера за сутки до встречи.

 


Добрый день!)
И у нас приемка 10.01., в 15.00.) Что-то писали про скидки, если несколько объектов..
Можем объединиться, если вам интересно.
Тел для связи мой: 8-903-Сто тридцать шесть- 6798. Алика.
Всех с Новым годом!) И с новосельем!)

Добрый день!)
И у нас приемка 10.01., в 15.00.) Что-то писали про скидки, если несколько объектов..
Можем объединиться, если вам интересно.
Тел для связи мой: 8-903-Сто тридцать шесть- 6798. Алика.
Всех с Новым годом!) И с новосельем!)

К сожалению, на стоимость для меня объединение не повлияет. Позвоните в приемку. Если они могут посчитать нас вместе, пусть считают. Может быть хотя бы Вам будет скидка. У меня  приемка в 13-30  10го

Сегодня будет собрание общее, кто-нибудь собирается идти? Вопрос про уборку придомовой территории за 13 руб/м2 , это площадь сверх площади полосы шириной 1 м от фасада дома по периметру дома - думаю всем очень интересен.

Звонила в ПИК-комфорт, нет информации по нашему дому 3.1, когда подавать показания счетчиков? до какого числа? 

И еще вопрос: кто-нибудь смог войти в личный кабинет ПИК-Комфорт?

я не могу, адрес Боровское ш., д. 2, к. 7 отсутствует :sad:, другие корпуса есть, а нашего нет. Вчера звонила в ПИК-Комфорт, оставляла заявку, чтобы внесли наш дом, но пока безрезультатно. И я так понимаю, что номер лицевого счета можно узнать, только когда нам квитанции придут на оплату коммунальных услуг?

И еще вопрос: кто-нибудь смог войти в личный кабинет ПИК-Комфорт?

я не могу, адрес Боровское ш., д. 2, к. 7 отсутствует :sad:, другие корпуса есть, а нашего нет. Вчера звонила в ПИК-Комфорт, оставляла заявку, чтобы внесли наш дом, но пока безрезультатно. И я так понимаю, что номер лицевого счета можно узнать, только когда нам квитанции придут на оплату коммунальных услуг?

Аналогичная ситуация...ждемссс

С наступающим Новым Годом соседи! Всем добра и благополучия! Мы 24 приняли квартиру с небольшими замечаниями! Получили ключи, чего и всем желаем!!!!

У нас тоже косяки были не значительные, даже в акте на стали их писать, сразу подписали акт осмотра и получили ключи. Даже не думала, что все будет так прилично сделано. Супер, остались очень довольны. Надеюсь что и у остальных будет так же. 

  • Хлорка и MAG это нравится
Если можно - прикрепите 3 листа, пожалуйста.
Интересно, что может ждать ;)

Принимали сегодня квартиру в 19.30. Не приняли.
Очень много косяков, с мастером из Проф.Приемки - записали 3 листа замечаний, если нужно - прикреплю.
 
из большинства - окна, гуляющих ламинат, все в краске(плитка, рамки дверей, обои).
Пустоты под плиткой в обоих С\У и прихожей.
 
Квартиру вообще не убрали к нашему осмотру, на дверях висели чьи-то вещи, стояли стремянки и тд.
 
Плитка затерта местами плохо , дыры между плитками. Тек кран в большом С\У и полотенцесушитель в маленьком.
 
Косяков много, строители ходили, как накуренные - что-то говорили на "своем" и ржали.

  • Назад
  • Страница 48 из 55
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов