Добрый день, я звонила в профприемку, там на 46 метров 4000р.,ну и со скидкой 3600р., так что если вам не нужны допы, то брать не нужно. Я ходила на осмотр вчера со специалистом из Сити Проф, хороший специалист, выявил много замечаний 40 по евродвушке, примерно такие же как у Ирины Тумановой, плюс у нас была не пробира вентиляция на кухне. Акт не подписали до устранения замечаний.
Вот это да-40 замечаний! Я так понимаю, у нас одинаковые двушки. А Сити Проф сколько стоил осмотр, подскажите пожалуйста.
Вот это да-40 замечаний! Я так понимаю, у нас одинаковые двушки. А Сити Проф сколько стоил осмотр, подскажите пожалуйста.
2350 со скидкой это основные услуги, если будут допы, то это отдельная стоимость, на которую не распространяется скидка, тут уже можно посравнивать стоимости у проф приемки и сити проф, лучше позвонить каждому и рассчитать, если вам нужны допы.
40 замечаний это конечно много, но больштнство из них по отделке, но есть и основные косяки
2350 со скидкой это основные услуги, если будут допы, то это отдельная стоимость, на которую не распространяется скидка, тут уже можно посравнивать стоимости у проф приемки и сити проф, лучше позвонить каждому и рассчитать, если вам нужны допы.
40 замечаний это конечно много, но больштнство из них по отделке, но есть и основные косяки
Спасибо вам большое за ответ! Да, квартиры с отделкой уж точно надо принимать не самостоятельно,а с профессионалами
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Уважаемые соседи! Те, кто принял квартиру и с ключами. Обнаружила в почтовом ящике бланк на получение заказного письма (безымянный). Кто-то знает , что за документы могли прислать? Это что-то про УК ? Нужно ли забирать? секция 3.1
Вот это да-40 замечаний! Я так понимаю, у нас одинаковые двушки. А Сити Проф сколько стоил осмотр, подскажите пожалуйста.
Ну да 40 замечаний это очень много, но если косяки не серьезные то в принципе в течении 40-45 дней должны будут устранить, а может и раньше. Насколько я понял, мелочевку по быстрому устраняют.
Уважаемые соседи! Те, кто принял квартиру и с ключами. Обнаружила в почтовом ящике бланк на получение заказного письма (безымянный). Кто-то знает , что за документы могли прислать? Это что-то про УК ? Нужно ли забирать? секция 3.1
9 января отличный день для проведения собрания, особенно в 13-00, когда многие будут на работе
И неужели уже все секции успеют получить ключи в 3.1 до 9 января?
Еще один момент - много ли участников с ключами даже смогут оформить собственность к 09.01 ? указано что требуется документ. Юридически , как я понимаю, мы не собственники на данный момент.
Эти документы УК выдавала, для собрания которое состоится по видимому 9.01 там по выбору председателя, секретаря. И голосование по охране, по уборке придомовой и т.д. Но я их заполняла в офисе заселения там представитель УК был. Может начали бросать в ящик почтовый.
Ну да 40 замечаний это очень много, но если косяки не серьезные то в принципе в течении 40-45 дней должны будут устранить, а может и раньше. Насколько я понял, мелочевку по быстрому устраняют.
А если замечания несерьезные, то акт приемки подписывается? Просто потом ПИК устраняют недостатки, ведь так?
А если замечания несерьезные, то акт приемки подписывается? Просто потом ПИК устраняют недостатки, ведь так?
Только не забудьте внести эти замечания в акт приемки! Мы подписали, т.к на данный момент живу удаленно от Москвы, замечания устраняют по тихоньку, стеклопакеты поменяли сразу, обои подкрасили, по остальному пока тишина! Но 45 дней у их в резерве!
Еще один момент - много ли участников с ключами даже смогут оформить собственность к 09.01 ? указано что требуется документ. Юридически , как я понимаю, мы не собственники на данный момент.
Пока можете принять участие в ОСС на основании акта приема-передачи. Вроде один год после ввода новостройки в эксплуатацию.
Только не забудьте внести эти замечания в акт приемки! Мы подписали, т.к на данный момент живу удаленно от Москвы, замечания устраняют по тихоньку, стеклопакеты поменяли сразу, обои подкрасили, по остальному пока тишина! Но 45 дней у их в резерве!
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее