Корпуса 3.1 и 3.2

  • Назад
  • Страница 49 из 55
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед

Добрый день!

Открыта запись на приемку 3.2.

Секция 1,2,3

Добрый день. Да, пришло письмо счастья! Кто из корпуса 3.2 получил?
Объявления

Получила. Секция 2, 5 этаж. Жду первые отзывы о приемке. Сама еще не записывалась.

Всех из корпуса 3.2 поздравляю с началом выдачи ключей!Записалась на 15.01.19 на 13:30, будет кто-то вызывать специалистов из Проф-приемки, может объединимся?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Принимали сегодня квартиру в 19.30. Не приняли.
Очень много косяков, с мастером из Проф.Приемки - записали 3 листа замечаний, если нужно - прикреплю.
 
из большинства - окна, гуляющих ламинат, все в краске(плитка, рамки дверей, обои).
Пустоты под плиткой в обоих С\У и прихожей.
 
Квартиру вообще не убрали к нашему осмотру, на дверях висели чьи-то вещи, стояли стремянки и тд.
 
Плитка затерта местами плохо , дыры между плитками. Тек кран в большом С\У и полотенцесушитель в маленьком.
 
Косяков много, строители ходили, как накуренные - что-то говорили на "своем" и ржали.

Подскажите, пожалуйста, которая из профприемок, profpriemka или prof-priemka?
  • Мария_Ли это нравится

5c39fc80ed309_1.jpg

  • Bonza и Ирина Мещерская это нравится
Обратите внимание

Профприемка, которая через тире пишется. Вот они почти прописали в МЛ, очень много знают

Подскажите, пожалуйста, которая из профприемок, profpriemka или prof-priemka?

Всех из корпуса 3.2 поздравляю с началом выдачи ключей!Записалась на 15.01.19 на 13:30, будет кто-то вызывать специалистов из Проф-приемки, может объединимся?

 Здравствуйте! Тоже записалась на 15 января, 15 часов, давайте обьеденимся)

Перепутала, на 16 число, если есть желающие на профприемку-пишите

Может быть у кого-то уже есть фото из 3.1, например, как там расположена сантехника в студии-есть ли возможность поставить стиралку в санузел?

Для информации.

Прикрепленные изображения

  • 23E7B249-2267-42FB-B346-60DC61D09B3E.jpeg
  • Ника1 это нравится

Подскажите, пожалуйста, которая из профприемок, profpriemka или prof-priemka?

Прикрепленные изображения

  • C6DB8635-1CE6-4906-B78E-A80E46DCE9C4.jpeg
Мда..... То что я сегодня увидел в квартире вызывает только одно слово - треш!!!! Квартира была не готова вообще, в ней трудился (по его заявлению) рабочий вторые сутки без сна. Обои отваливаются, ничего не готово и они хотели провести приемку... Атракцион «сделай ремонт с нуля за одну ночь» не увенчался успехом. Перенесли приемку на 5 дней и согнали туда 5 рабочих. Ужас! Где контроль со стороны ПИКа?
Речь идет о корпусе 3.2, секция 2
Очень растроен и эту ситуацию так промто не оставлю...

Дорогие соседи! У нас приемка 18.01. в пятницу в 16.30. Никто не хочет присоединиться? Мы пока не решили, какую брать приемку. С тепловизором или без. Пока склоняемся у тепловизору. У кого какие идеи?

Мда..... То что я сегодня увидел в квартире вызывает только одно слово - треш!!!! Квартира была не готова вообще, в ней трудился (по его заявлению) рабочий вторые сутки без сна. Обои отваливаются, ничего не готово и они хотели провести приемку... Атракцион «сделай ремонт с нуля за одну ночь» не увенчался успехом. Перенесли приемку на 5 дней и согнали туда 5 рабочих. Ужас! Где контроль со стороны ПИКа?
Речь идет о корпусе 3.2, секция 2
Очень растроен и эту ситуацию так промто не оставлю...

Какой этаж, не подскажете? У меня тоже 2 секция, 5 этаж. Я записалась на 27-е. После Вашего описания приемки у меня волосы дыбом встали. Что в моей квартире делается? Очень надеюсь, что до 27-го в моей квартире все будет готово к приемке.

Какой этаж, не подскажете? У меня тоже 2 секция, 5 этаж. Я записалась на 27-е. После Вашего описания приемки у меня волосы дыбом встали. Что в моей квартире делается? Очень надеюсь, что до 27-го в моей квартире все будет готово к приемке.

У меня 1-ый этаж. Сам был сегодня в шоке и ярости. Особенно когда увидел сантиметровый слой извести на ламинате, который они потом решили силами уже 5 человек стали драмть... Ламинат надо вообще полностью менять. Я такую квартиру не приму.

У меня 1-ый этаж. Сам был сегодня в шоке и ярости. Особенно когда увидел сантиметровый слой извести на ламинате, который они потом решили силами уже 5 человек стали драмть... Ламинат надо вообще полностью менять. Я такую квартиру не приму.


Подскажите, а потолок в результате сколько получился по высоте? Не мерили?

Подскажите, а потолок в результате сколько получился по высоте? Не мерили?

Не мерили, увы, общее впечатление лютого треша все затмило)) Но по информации от бригады потолок перекрыт гипсокартонном и его реальная высота 7 метров, а не 4,1.
Т.е. если есть желанте ломать потолок, то вы можете сделать второй ярус еще выше.

Перепутала, на 16 число, если есть желающие на профприемку-пишите

Добрый день!

У нас запись на 16.01, совместно с prof-priemka на 16:30.

Добрый день!

Записались на 31.01 совместно с prof-priemka на 10:30

3.2, секция 1

  • Назад
  • Страница 49 из 55
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов