УК ПИК-КОМФОРТ - обсуждение платежей

Опрос: УК ПИК-КОМФОРТ - обсуждение платежей

Меняем УК?

  1. Да (24 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Всё равно (4 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Нет (2 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 7 из 22
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

кстати, у нас тоже двор без машин


Я спросила об этом в УК при подписании Договора, они сказали сомневаются, так как мало мест в подземном паркинге. Не получится скорее всего без мащин сделать

говорили, что только как кратковременная гостевая парковка

Объявления

кстати, у нас тоже двор без машин


в штанах у тебя без машин

И просьба представителей УК писать не у Вас, Вам - сильно палитесь, пишите Нам, Нас))...


)))) точно
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Я спросила об этом в УК при подписании Договора, они сказали сомневаются, так как мало мест в подземном паркинге. Не получится скорее всего без мащин сделать

Мне тоже менеджер говорил, что будет примерно 40 парковочных мест возле 1 корпуса и т.п. Проблему с машиноместами как-то ведь придется решать в любом случае.

Мне тоже менеджер говорил, что будет примерно 40 парковочных мест возле 1 корпуса и т.п. Проблему с машиноместами как-то ведь придется решать в любом случае.


Проблему можно решить только покупкой парковочного места (в самом жк, либо в близлежащих домах). На обоих бульварах парковка запрещена
Обратите внимание

Мне тоже менеджер говорил, что будет примерно 40 парковочных мест возле 1 корпуса и т.п. Проблему с машиноместами как-то ведь придется решать в любом случае.

 

говорили, что только как кратковременная гостевая парковка

Ну вот это и есть кратковременная парковка и она будет бесплатной, вряд ли УК и за неё будет платежи начислять.

На самом деле очень мало мест на гостевых парковках, учитывая, что второй корпус огорожен забором детского сада. Не очень понятно - что там будет твориться во дворах.

По пректной декларации на сайте РГ на улице будет 46 парковочных мест.

Я за охрану. Но не до абсурдности с режимной зоной, пропусками для гостей и повышенных поборов. Также считаю справедливым оплату охраны рассчитывать исходя из площади квартир. Почему УК решило уровнять покупателей 1-к и 4-к совершенно непонятно.

Поддерживаю охрану без абсурда. Но не вижу связи между площадью кв и платой за охрану территории. Вы считаете, если к вам во дворе вечером пьяная компания прицепится или гоп-стопник какой, то они сначала поинтересуются, какая у Вас площадь? Или уличной парковкой (которая тоже окажется под охраной за забором) будут пользоваться только жители больших квартир? Или детей из 4-к квартир хорошо бы выпускать гулять на охраняемой территории с минимумом чужаков, а с детьми из однушек и так ничего не случится?
Возвращаясь к охране без абсурда, в большинстве охраняемых ЖК при входе посетителей «в такую-то квартиру» охранник/консьерж на входе просто звонит в эту кв и уточняет, ждут ли посетителей. А предварительный заказ пропусков это уже перебор.

По пректной декларации на сайте РГ на улице будет 46 парковочных мест.

На тысячу машин...Как им такой проект согласовали?

На тысячу машин...Как им такой проект согласовали?

Где вы столько машин насчитали?

Где вы столько машин насчитали?

700 квартир, считал в среднем 1,3  машины на квартиру. У всех кого знаю в этом ЖК - 2 машины на квартиру. А Вы думаете там все на метро будут ездить?

Ну если в комплексе около 800 квартир, а у многих в семье 2-е машины, посчитать не сложно. Бедные жители соседних дворов)))

 

Вы из охранника хотите сделать попугая, чтобы он на телефоне сидел и всех беспокоил, а он должен охранять территорию и если что, вызывать полицию и не мешать свободному передвижению собственников и их родственников. Остальных должны остановить магнитные замки - на заборе и подъездах.

700 квартир, считал в среднем 1,3  машины на квартиру. У всех кого знаю в этом ЖК - 2 машины на квартиру. А Вы думаете там все на метро будут ездить?

У меня авто нету, вычитайте уже 1.3

А вас тут вообще не стояло :smile: Судя по подписи под вашей аватаркой, 1.3 надо вычесть из РГ-ВП, так что не путайте нам математику :smile:

Не совсем про платежи, но про УК...

Уважаемые соседи, кто уже прошел приемку, что думаете про тот бюллетень голосования, который предложено подписать? Мы взяли время на подумать.

Помимо вопроса о сохранении ПИКа на 3 года еще вызвал вопрос тот факт, что голосуют собственники, а мы таковыми хорошо если к середине лета станем.

Прямо сейчас на камерах видно как разгружается Газель 1 подъезда 2 корпуса. Видимо завоз материалов через подземный паркинг это все-таки формальность.

Прямо сейчас на камерах видно как разгружается Газель 1 подъезда 2 корпуса. Видимо завоз материалов через подземный паркинг это все-таки формальность.


Ого. Сейчас разузнаем. Нам как раз сейчас очередную машину разгружать. 3 раза уже через паркинг завозили. По несколько машин приходилось заказывать.
Муж говорит застройщик машины периодически разгружают, загружают.
Увы.
  • Назад
  • Страница 7 из 22
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов