Вторая и третья очередь корпуса №1-3,6

  • Назад
  • Страница 33 из 46
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Ну ничего себе, а если судиться? Один человек понятно ничего не сделает, но если массово обратиться?

Посмотрим как в других корпусах это они провернут, а пока каждый отдельно ездим в Жилищную инспекцию ТиНАО к начальнику пишем заявления, и прочие действия.

Вчера появились фотки с ключами приемки третьего корпуса, делитесь как проходит? все гладко? или недоделки есть, лифты работают, отопление есть?

Объявления

Спасибо нашей инициативной группе за такие материалы.
Поделюсь тут вдруг кому пригодится5bed1059725ba_1311__1.jpg5bed1061686aa_1311__2.jpg

  • Kostas и A3K2C это нравится

Отопления нет (брали термометр в квартире 8 градусов)
Воды ни холодной, ни горячей нет
Лифты не работают
Вентиляция тоже не работает причем у нас дуло из вентиляции от чего ммы были в шоке.

Мы вызывали приемщика, он все проверял, все ок, все ровненько.
Только окна и то небольшие сколы и царапины, но и то если пристально вглядываться.
Приемщик сказал что в нашем ЖК очень разные есть квартиры по состоянию, где-то все криво, а где-то все ровно. 
 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Отопления нет (брали термометр в квартире 8 градусов)
Воды ни холодной, ни горячей нет
Лифты не работают
Вентиляция тоже не работает причем у нас дуло из вентиляции от чего ммы были в шоке.

Мы вызывали приемщика, он все проверял, все ок, все ровненько.
Только окна и то небольшие сколы и царапины, но и то если пристально вглядываться.
Приемщик сказал что в нашем ЖК очень разные есть квартиры по состоянию, где-то все криво, а где-то все ровно. 
 

 

А вы приемщика где заказывали? Грамотно все проверял?

Отопления нет (брали термометр в квартире 8 градусов)
Воды ни холодной, ни горячей нет
Лифты не работают
Вентиляция тоже не работает причем у нас дуло из вентиляции от чего ммы были в шоке.

Мы вызывали приемщика, он все проверял, все ок, все ровненько.
Только окна и то небольшие сколы и царапины, но и то если пристально вглядываться.
Приемщик сказал что в нашем ЖК очень разные есть квартиры по состоянию, где-то все криво, а где-то все ровно.


Отопления нет (брали термометр в квартире 8 градусов)
Воды ни холодной, ни горячей нет
Лифты не работают
Вентиляция тоже не работает причем у нас дуло из вентиляции от чего ммы были в шоке.
Мы вызывали приемщика, он все проверял, все ок, все ровненько.
Только окна и то небольшие сколы и царапины, но и то если пристально вглядываться.
Приемщик сказал что в нашем ЖК очень разные есть квартиры по состоянию, где-то все криво, а где-то все ровно.

Сорри, а как с отоплением то? Как ремонт делать?
Обратите внимание

все понравилась
мы с соседями собирались типо как совместная закупка
так все корпуса делают
компания была ваш приемщик при групповой заявке все обошлось 2350р. если ничего не путаю

А вы приемщика где заказывали? Грамотно все проверял?

 

все понравилась
мы с соседями собирались типо как совместная закупка
так все корпуса делают
компания была ваш приемщик при групповой заявке все обошлось 2350р. если ничего не путаю

Ну так все корпуса не делают, например мы сами принимали.

 

Так что в итоге то? какие замечания написала эта контора???

В итоге я так понимаю не приняли раз нет отопления и воды или что чем закончилось?

все понравилась
мы с соседями собирались типо как совместная закупка
так все корпуса делают
компания была ваш приемщик при групповой заявке все обошлось 2350р. если ничего не путаю

Не верю я Вам :) Там зарегистрированный пользователь был Ольга_Александрова, а вы непонятный Гость_Ольга :)

Ну так все корпуса не делают, например мы сами принимали.

Так что в итоге то? какие замечания написала эта контора???

В итоге я так понимаю не приняли раз нет отопления и воды или что чем закончилось?

у "Ваш Приемщик" они выкладывают видеоотчеты по разным жк с описанными недостатками и скриншотами заполненных отчетов. Есть там и отчет из первой очереди нашего жк. В общем, нормально делают, можно хотя бы их видео проглядеть, чтобы понять, что и как.

Другое дело, что если вы будете сносить ненесущие стены, или проводить свою электропроводку, то вам нет смысла указывать в отчете, что в них есть какие-то недостатки.

Основные недостатки это отсутствие воды, электричества, тепла. Отсутствие пломб на счетчиках. Протечки на балконах или по стенам и потолку, отсутствие тяги в вентиляции.

 

Я думаю, что без отопления, воды, лифтов принимать действительно нет смысла. В первой очереди, в одном из подъездов лифты не работали целый месяц, в другом подъезде воды не было в одном из стояков больше месяца, а при этом оплата за коммуналку людям капала, а начать ремонт они не могли.

  • A3K2C это нравится

Это я )) 
Квартиру приняли, но с замечаниями. Нам уже отступать совсем некуда.. ((
в квартире были вчера, температура 10 градусов, штукатурить точно нельзя. Да и находится больше дух часов тоже, я начинаю мерзнуть.
Если бы был запас времени у нас мы бы не приняли!!!
А так воды нет, вот только вчера холодная потекла.
Домофон не работает в 20.00 закрывают двери. Часто кто-то оказывается заперт в подъезде.
Лифт не работает, пришлось раскошелиться на 3000р. что бы входную дверь подняли на 11 этаж.
 

Не верю я Вам :) Там зарегистрированный пользователь был Ольга_Александрова, а вы непонятный Гость_Ольга :)

 

Теперь верю :) Записался у них тоже. Приемка в воскресенье, 25-го. Говорят, если еще кто-то будет, сделают скидку. У них пока я один.

Это я )) 
Квартиру приняли, но с замечаниями. Нам уже отступать совсем некуда.. ((
в квартире были вчера, температура 10 градусов, штукатурить точно нельзя. Да и находится больше дух часов тоже, я начинаю мерзнуть.
Если бы был запас времени у нас мы бы не приняли!!!
Они говорили что 19 числа лифт запустят , по факту недоделок много, в квартире и вправду холодно, но стояки горячего водоснабжения в подъезде не холодные.
А так воды нет, вот только вчера холодная потекла.
Домофон не работает в 20.00 закрывают двери. Часто кто-то оказывается заперт в подъезде.
Лифт не работает, пришлось раскошелиться на 3000р. что бы входную дверь подняли на 11 этаж.

ах да. Вот вам очередной прикол по нашему ЖК.

В техническом плане первого корпуса оказался неверный чертеж однушек, перепутано местами положение балконной двери и окна, а выяснилось это, когда один из жильцов вызвал инженера из БТИ, чтобы составить техпаспорт.

Чтобы было понятно: застройщик в лице нескольких десятков лоботрясов, готовивших документацию по дому, сдал ее во все требующиеся государственные инстанции, где эти документы видели наверно под тысячу бездельников-контроллеров, и утвердили их.

Если после этого вы думаете, что у одного собственника есть шансы найти все ошибки при приемке, то вы живете в розовом мире...5bf5638c97cd9_WhatsAppImage20181120.jpg

  • Екатерина_4 это нравится

:shok: А где раздают тех.планы? 

А в ДДУ у вас тоже по-другому? Может это строители ошиблись...

Но вот косяк конечно...

ах да. Вот вам очередной прикол по нашему ЖК.

В техническом плане первого корпуса оказался неверный чертеж однушек, перепутано местами положение балконной двери и окна, а выяснилось это, когда один из жильцов вызвал инженера из БТИ, чтобы составить техпаспорт.

Чтобы было понятно: застройщик в лице нескольких десятков лоботрясов, готовивших документацию по дому, сдал ее во все требующиеся государственные инстанции, где эти документы видели наверно под тысячу бездельников-контроллеров, и утвердили их.

Если после этого вы думаете, что у одного собственника есть шансы найти все ошибки при приемке, то вы живете в розовом мире...5bf5638c97cd9_WhatsAppImage20181120.jpg

 

В воскресенье в 12.30 собрание собственников по дому 3. Выбор УК. Сегодня в офисе орион сказали.
По перепланировкам. Орион готовит документы в суд по 1 очереди на тех кто вынес батареи и спилил часть оконного блока. (Не официально, но может и правда)
Эта компания делает бесплатно приемку квартиры.
Ирина, набившая скомину пословица о бесплатном сыре тут не подходит?. Если нет, то в чем засада. Что это за филантропическая компания, для которой бесплатность, норма жизни. Вы крылышек у них за спиной случайно не видели? Вот бы такого застройщика найти. Аншлаг ему был бы ебеспечен.

Ирина, набившая скомину пословица о бесплатном сыре тут не подходит?. Если нет, то в чем засада. Что это за филантропическая компания, для которой бесплатность, норма жизни. Вы крылышек у них за спиной случайно не видели? Вот бы такого застройщика найти. Аншлаг ему был бы ебеспечен.

Квартира моя, крыльев не было, зуб даю. В среду пойду повторно принимать, сказали, что устранили дефекты стеклопакетов. 

  • Назад
  • Страница 33 из 46
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов