Вторая и третья очередь корпуса №1-3,6

  • Назад
  • Страница 31 из 46
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Согласен с вами полностью. Это полный БРЕД. И представляете, они эту чушь несут на полном серьезе.

Да, верно, Разрешение на ввод никак не зависит от того, все ли собственники 1 очереди получили ключи и недоделки застройщик будет устранять еще долго. Вы ошибаетесь в том что делите собственников на инвесторов и арендаторов. Есть люди, которые живут в собственном жилье, покупают квартиру и могут спокойно ждать устранения недоделок. В этом ЖК и москвичи купили квартиры

Согласен с вами полностью. Это полный БРЕД. И представляете, они эту чушь несут на полном серьезе.

Да, верно, Разрешение на ввод никак не зависит от того, все ли собственники 1 очереди получили ключи и недоделки застройщик будет устранять еще долго. Вы ошибаетесь в том что делите собственников на инвесторов и арендаторов. Есть люди, которые живут в собственном жилье, покупают квартиру и могут спокойно ждать устранения недоделок. В этом ЖК и москвичи купили квартиры
Объявления

Нет. Там без ипотеки. На сколько я понял - Цена сделки - полная стоимость. Цена договора - затраты Застройщика на строительство.

Если нет ипотеки, то цена сделки должна равняться цене договора. у меня в договоре 4677133.66 это стоимость однокомнатной квартиры. И если в выписке будет шесть миллионов цена сделки, это странно. это либо ошибка либо тогда обман.

Уважаемые Соседи , как там продвигается строительство 1 корпуса ? Есть продвижение ? Или все так же 14 эт !!!) буду признателен свежим фоткам !)
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Уважаемые Соседи , как там продвигается строительство 1 корпуса ? Есть продвижение ? Или все так же 14 эт !!!) буду признателен свежим фоткам !)


1 корпус готов 14 этаж....а 2 корпус заделывают балконы. Работа идет. Была там в понедельник. Не смогла припарковаться,чтоб выйти и сделать фото. Двор битком забит машинами и это меня расстроило.

1 корпус готов 14 этаж....а 2 корпус заделывают балконы. Работа идет. Была там в понедельник. Не смогла припарковаться,чтоб выйти и сделать фото. Двор битком забит машинами и это меня расстроило.


Елена Спасибо!)
Обратите внимание

1 корпус готов 14 этаж....а 2 корпус заделывают балконы. Работа идет. Была там в понедельник. Не смогла припарковаться,чтоб выйти и сделать фото. Двор битком забит машинами и это меня расстроило.

А это ведь только начало, а представьте, что будет после сдачи и заселения всех корпусов)
Еще из румянцево-парка приедут)

Сегодня звонила в ЖК, менеджеры голословно уже снова сменили дату получения РВЭ, теперь говорят через 2 недели, такие же Ответы как октябре. А так хотелось Новый год уже встретить в своей квартире(((

Да, вы правы, одним словом нелюди какие-то.

Видимо не спроста, если не могут получить, что то там накосячено серьезно.

Посмотрите на сайте ЖК Позитив, выложили ход строительства за октябрь. 14 этаж в 1 корпусе еще не совсем готов, одна половина 14 этажа только сделана.

Плохо то, что пообщаться с представителями застройщика нельзя вообще, только с менеджерами вот этих компаний типа Еста-э-тет, Бест-Новострой. А они к строительству особого отношения не имеют. Кэпитал-Групп переводит звонки в эти компании, где находится Главрегионстрой Румянцево, это вообще большая загадка, я имею ввиду физически. Так если посмотреть, вроде должны достроить, но вот это отношение и вот эта секретность, это как-то неприятно.

Соседи ПРИВЕТ !

 

Посмотрел на сайте фото строительства, самое последнее из выложенных фото от 12.10.

На сегодняшний день 14 этаж так и не достроен, но верю...надеюсь...молюсь чтоб все сложилось по срокам....

Соседи ПРИВЕТ !

 

Посмотрел на сайте фото строительства, самое последнее из выложенных фото от 12.10.

На сегодняшний день 14 этаж так и не достроен, но верю...надеюсь...молюсь чтоб все сложилось по срокам....

Привет!

Странно, почему они медлят так...

Привет!

Странно, почему они медлят так...

Общаюсь с менеджером, вычислил его контакты и попросил меня не обманывать ))) Так с его слов ждали комплекты панелей на заводе, судя по тому, что работы возобновились панели  пошли...

Общаюсь с менеджером, вычислил его контакты и попросил меня не обманывать ))) Так с его слов ждали комплекты панелей на заводе, судя по тому, что работы возобновились панели  пошли...

а работы точно возобновились? Мне говорили, что панелей нет в начале и середине октября)

Соседи ПРИВЕТ !

 

Посмотрел на сайте фото строительства, самое последнее из выложенных фото от 12.10.

На сегодняшний день 14 этаж так и не достроен, но верю...надеюсь...молюсь чтоб все сложилось по срокам....

Проезжала в воскресенье 28.10 поздно вечером мимо стройки. 14 этаж полностью был возведен.  И судя по камере с Румянцево парк - работа движется. 

  • Kostas это нравится

Проезжала в воскресенье 28.10 поздно вечером мимо стройки. 14 этаж полностью был возведен.  И судя по камере с Румянцево парк - работа движется.

Какая вы молодец, я и не догадалась посмотреть по камерам Румянцево. Надеюсь, все будет нормально)) спасибо 

  • ElenaVl это нравится

Общаюсь с менеджером, вычислил его контакты и попросил меня не обманывать ))) Так с его слов ждали комплекты панелей на заводе, судя по тому, что работы возобновились панели  пошли...

Дмитрий какой Вы молодец, а моя менеджер только по ушам умеет ездить, как что, так сливается сразу и мычит))).

Соседи ПРИВЕТ !

 

Посмотрел на сайте фото строительства, самое последнее из выложенных фото от 12.10.

На сегодняшний день 14 этаж так и не достроен, но верю...надеюсь...молюсь чтоб все сложилось по срокам....

 

Вы там не сильно надейтесь то... и в эйфорию не впадайте, 

УК вас быстро отрезвит впаривая никакущее обслуживание за 102 рубля за метр, и такие истерики сотрудники УК в офисе закатывают:(, блин ниже плинтуса.. знаю многие из 1, 2 к. уже пожалели что взяли квартиры в ЖК Позитив.  

Ну вот и всё собственно!

5bdc4abe47650_1.jpg

  • ElenaVl и A3K2C это нравится
  • Назад
  • Страница 31 из 46
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов