Общение

Опрос: Возраст соседа

Сколько Вам лет?

  1. от 26 до 30 (32 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. от 41 до 50 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. от 31 до 35 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. от 36 до 40 (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. от 18 до 25 (6 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. от 51 до "сыпется песок" (3 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 25 из 48
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Здесь походу одни менеджеры)))))).

А "Пекарь", прямо-таки мастер эпистолярного жанра. Но!!! Неужели уважающему себя мужику пристало это занятие? Хотя...., это и не мужик может быть. Фу, мир перевернулся
  • Strateg21 это нравится

Тут обсуждение показов квартир или Пекаря?  :nea:  нипанятнава :pardon:

  • IrinaVT это нравится
Объявления
Соседи и не соседи! Тема носит название "Обсуждение показов..." Создайте уж для своего эпистолярного жанра, оптимизма и пессимизма что-нибудь другое. Правда, не нужно захламлять темы. Имейте уважение к другим пользователям сайта.
  • R0man, ВалентинаВ, Евгения Ал и еще 1 это нравится
Вот и хочется, чтобы обсуждения были по существу, кто действительно радеет за наш ЖК. И мой посыл был к тому, чтобы "Пекари" со своими "пирожками" сюда не лезли. Вот и все. Желательно по существу общение.
  • Strateg21 и Екатерина_4 это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

А "Пекарь", прямо-таки мастер эпистолярного жанра. Но!!! Неужели уважающему себя мужику пристало это занятие? Хотя...., это и не мужик может быть. Фу, мир перевернулся

))))))))

Во как!
То я, по вашему, не реальный дольщик!

А теперь ещё и не мужик!

Забавные вы, ребята!

Жаль, только, не особо позитивные!

  • R0man и Внимательный это нравится

Вот и хочется, чтобы обсуждения были по существу, кто действительно радеет за наш ЖК. И мой посыл был к тому, чтобы "Пекари" со своими "пирожками" сюда не лезли. Вот и все. Желательно по существу общение.

))))))))
Во как!
То я, по вашему, не реальный дольщик!
А теперь ещё и не мужик!
Забавные вы, ребята!
Жаль, только, не особо позитивные!

Сходить за попкорном? Продолжение будет?
Обратите внимание

Дополнительно УК, например, за ХВС (д аи др.)прописать не могут

Они по закону не могут,а  по факту могут прописать и не каждый владелец квартиры знает, что они не имеют право.

Они по закону не могут,а  по факту могут прописать и не каждый владелец квартиры знает, что они не имеют право.

Так а что Вам мешает самому разобраться в этом? Поверьте, это не сложно. Зато точно не будете сомневаться... :smile:

Интересно, по каким признакам ставится позорное клеймо "менеджер". Я явно старше вас, имею опыт собственный, друзей, родственников, могу провести сравнительный анализ и радоваться тому, что я вижу. Нисколько меня не огорчает ситуация с переносом сроков, после просмотра фотографий квартир после подключения отопления и водоснабжения, фотографий протечек было ясно, что эти сроки сдвинут. Меня радует, что эти недоделки будут устранять, а не сдавать с ними, как это сделал , например, ПИК на Ярцевской. Бываю там, волосы дыбом . Купив жилье в Новой Москве по самым низким ценам, я с удовольствием вижу, что дом построен и работы активно ведутся. Юношеский максимализм давно прошел, опыт обманутого дольщика есть, меня всё радует. Прошу не считать меня менеджером.

Так а что Вам мешает самому разобраться в этом? Поверьте, это не сложно. Зато точно не будете сомневаться... :smile:

 

В общем всё будет видно после того как начнём жить.

Интересно, по каким признакам ставится позорное клеймо "менеджер".... Юношеский максимализм давно прошел, опыт обманутого дольщика есть, меня всё радует. Прошу не считать меня менеджером.

Давно так весело на форуме не было. Спасибо всем!

"Менеджер" - это не самое позорное клеймо. Хуже - "бест-брокер", "брехт-сказочник", "макс-позитивный релакс" или "катюха-замануха" (все из одной команды).

А Пекарь - мужик! :good:

Интересно, по каким признакам ставится позорное клеймо "менеджер". Я явно старше вас, имею опыт собственный, друзей, родственников, могу провести сравнительный анализ и радоваться тому, что я вижу.

Наверно Вы единственная, кто имеет "собственный опыт, друзей, родственников" и может сравнить, а мы все тут только вчера родились?)

Чтобы прослыть "менеджером" достаточно:

1) на все комментарии о вранье менеджеров обвинять самих людей (!), мол это они сами виноваты, надо было лучше узнавать (у кого, если не у менеджеров?) или лучше даже сделать письменный запрос в гос органы и ждать "привета" полгода. А если Вы этого не сделали, то сами виноваты и нечего тут "заек-менеджеров" винить! А лучше вообще в ПИК посылать, чтоб не мелочиться.

2) Забыть про все "потерявшиеся" фишки ЖК, а именно:

-шумозащитный экран

-индивидуальные счётчики тепла

Говорить, что всё так и должно быть, что это нормально, и вообще наезжать на всех мол радуйтесь, что хотя бы стройка идёт. И обязательно послать в ПИК, а то ишь чего задумали, требовать исполнения проектной документации!

3) На все вопросы о качестве окон, стен, вентиляции, а также об обустройстве "двора без машин" отвечать мол всё нормально и вообще не надо тут в "позитиве" разводить негатив.

Сомневаюсь, что дольщика, вложившего свои деньги эти вопросы не будут волновать вообще никак, и все новости, описанные выше, будут восприниматься исключительно в "позитивном" ключе.

 

 Меня радует, что эти недоделки будут устранять, а не сдавать с ними, как это сделал , например, ПИК на Ярцевской. Бываю там, волосы дыбом.

А вот и ПИК появился, как всегда, прям как по методичке:D

 

Нисколько меня не огорчает ситуация с переносом сроков, после просмотра фотографий квартир после подключения отопления и водоснабжения, фотографий протечек было ясно, что эти сроки сдвинут.

Как же так, человека с опытом "обманутого дольщика" никак не огорчает и не настораживает факт, что застройщик втихушку сдвинул срок сдачи, никак не сообщив об этом? КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?о_0

Кстати, этот же застройщик задержал срок сдачи ЖК Триколор аж на три года. Но волноваться не о чем, правда?)

 

Юношеский максимализм давно прошел, опыт обманутого дольщика есть, меня всё радует.

По-моему "юношеский максимализм" как раз проповедуете Вы, со своим "всё хорошо, стройка идёт, не беспокойтесь". Я вот уже насмотрелся, как застройщики не выполняют своих обязательств, поэтому слежу за строительством на всех этапах. Называть справедливую критику "юношеским максимализмом" - очень странно.

  • TatianaSSS это нравится

Несколько дней не был на форуме, а тут вот как страсти кипят!

выскажу своё мнение...

Есть ДДУ, там прописаны сроки передачи ключей. Застройщик не передаст ключи вовремя, тогда личное дело каждого как поступать.

Если сроки "отодвинули" (в кавычках потому, что сроки прописанные в ДДУ пока соблюдаются), значит действительно нужно дальше производить работы, а не сдавать "сырой" объект, а потом в авральном порядке "затыкать дыры". В настоящий момент работы на строительстве продолжаются, а какие работы проводятся, это дело строителей, а меня больше интересует качество с которым эти работы произведены.

Ну и опять же моё мнение таково: Кто не хочет, волноваться о строительстве и сроках постройки, должен покупать построенное жильё.

  • Yuraa и Пекарь это нравится

Есть ДДУ, там прописаны сроки передачи ключей. Застройщик не передаст ключи вовремя, тогда личное дело каждого как поступать.

Всё же хоть какие-то комментарии от застройщика должны же быть? Хотя бы новость на оф. сайте?

И вообще, меня возмущают не только и не столько сроки, сколько исчезновение фишек ЖК. В ДДУ не прописан дом без машин, значит ли это, что Вас устроит парковка в детской песочнице? Точно так же в ДДУ не прописан шумоизоляционный экран и счетчики тепла на батареях, значит ли это, что можно и нужно "кинуть" жильцов на всё это?

Все указанные мной фишки прописаны в проектной документации, но вот дамы и господа "менеджеры под прикрытием" предлагают забить на это, сидеть и не вякать, радоваться хотя бы тому, что стройка идёт. Я надеюсь, Вы с ними не солидарны...

  • TatianaSSS это нравится

Всё же хоть какие-то комментарии от застройщика должны же быть? Хотя бы новость на оф. сайте?

И вообще, меня возмущают не только и не столько сроки, сколько исчезновение фишек ЖК. В ДДУ не прописан дом без машин, значит ли это, что Вас устроит парковка в детской песочнице? Точно так же в ДДУ не прописан шумоизоляционный экран и счетчики тепла на батареях, значит ли это, что можно и нужно "кинуть" жильцов на всё это?

Все указанные мной фишки прописаны в проектной документации, но вот дамы и господа "менеджеры под прикрытием" предлагают забить на это, сидеть и не вякать, радоваться хотя бы тому, что стройка идёт. Я надеюсь, Вы с ними не солидарны...

Прочитайте внимательно написанное мною.

 В настоящий момент работы на строительстве продолжаются, а какие работы проводятся, это дело строителей, а меня больше интересует качество с которым эти работы произведены.

Далее добавлю, что проектная документация, для строителей и для приёмной комиссии. Если что то не сделано, приёмная комиссия не примет объект. Мы как потребители третья сторона, которая при приёмке квартиры будет решать принимать ключи или нет, мотивируя не сделанными работами.

В той реальности, в которой мы живем, все и всегда нарушают обещанные сроки. ЖК Триколор хотя бы построен, ЖК Царицыно, которое продавали еще в июне, вообще непонятно что ждет. Я весной продала квартиру в панельном доме 1978 года постройки молодой семье, которая не хотела вкладывать деньги в новостройку, люди заплатили лишние два миллиона за свой покой, пусть у них 52 метра и кухня 8,5, а у меня 57 и кухня 13, но у них сейчас, а у меня неизвестно когда. Я свои риски просчитала и не паникую. При выборе квартиры я посмотрела схему, две вентиляционные шахты в моей двушке есть, в торцевой двушке и однушке их нет, там одна шахта, со стороны санузла . Можете считать меня менеджером с инструкцией, если вам так этого хочется, но паникуете здесь только вы, и я подозреваю, что вы менеджер конкурента (ПИКа).)))
  • Пекарь это нравится
Ребята давайте жить дружно!
  • R0man, ВалентинаВ, ЮляЮля и 2 другим это нравится
Валентина, ваши цитаты : - "В той реальности, в которой мы живем, все и всегда нарушают сроки.....". ЖК "Триколор" хотя бы построен".... как убаюкивание для лохов. ТРЫНДЕЦ !!!
  • Strateg21 это нравится

Можете считать меня менеджером с инструкцией, если вам так этого хочется, но паникуете здесь только вы, и я подозреваю, что вы менеджер конкурента (ПИКа).)))

То есть указывать на очевидное несоответствие проектной документации - это признак продело конкурента, а говорить такое:

ЖК Триколор хотя бы построен

это позиция реального покупателя? То есть, по-вашему, задержать на три года сдачу это ничего такого и вообще даже не стоит об этом говорить, особенно в свете переноса срока сдачи втихушку.

Ну, я думаю тут всё понятно. Если кто-то ещё сомневался, что Валентина явно представляет менеджеров, то, думаю, после этого все сомнения должны пропасть. 

И много Вам платят за такое?

То есть указывать на очевидное несоответствие проектной документации - это признак продело конкурента, а говорить такое:

это позиция реального покупателя? То есть, по-вашему, задержать на три года сдачу это ничего такого и вообще даже не стоит об этом говорить, особенно в свете переноса срока сдачи втихушку.
Ну, я думаю тут всё понятно. Если кто-то ещё сомневался, что Валентина явно представляет менеджеров, то, думаю, после этого все сомнения должны пропасть. 
И много Вам платят за такое?

Паранойя, ей-богу
  • Назад
  • Страница 25 из 48
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов