УК /ТСЖ в ЖК Достояние

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Этот Петр не с форума пиковского ж.к. ак. Павлова? Там такой же провокатор Петр целый год мутил.....
Таких петров надо освидетельствовать на вменяемость.... (или он еще из запоя не вышел после праздников или в нашем доме будет жить малиновый пиджак из 90- х)...... Поздравлю Всех жильцов с будущей "веселой" жизнью в осажденной крепости "Достояние"!

Этот Петр не с форума пиковского ж.к. ак. Павлова? Там такой же провокатор Петр целый год мутил.....
Таких петров надо освидетельствовать на вменяемость.... (или он еще из запоя не вышел после праздников или в нашем доме будет жить малиновый пиджак из 90- х)...... Поздравлю Всех жильцов с будущей "веселой" жизнью в осажденной крепости "Достояние"!


Ольга, я не тот Пётр, я другой :) И я ни на что не провоцирую, а лишь к порядку призываю и вообще не скрываюсь под личиной гостя, как некоторые. На освидетельствование при законных требованиях уполномоченных на то лиц, готов:) А вот в чем вы правы: да, я выжил в конце 90-ых и потому как раз против, чтобы такие 90-ые повторялись, тем более в доме, где я купил квартиру за свои деньги, заработанные за долгие годы тяжелым трудом. Как раз вы провоцируете жильцов и отговариваете их от объединения для всеобщего блага. Я за мир в рамках закона. И решать будем законно. А нужно будет уйти в осадное положение, да не вопрос :) Честно, уже так хочется встретиться с соседями и очно услышать в свой адрес такие обвинения, правда смешно, граждане. Вы не про малиновые пиджаки бы вспоминали, а свою позицию голосом подтвердили на собрании собственников. Это было бы честно, независимо от позиции, каждый имеет право на своё мнение.
Объявления
Петр Зиновьев, из курса физики известно, что всякое действие вызывает ,обратное по напрвлению, противодействие. Вы уверяете, что соберете ,, инициативную группу молодцев ,, готовых применить различные, и , не исключено, силовые методы воздействия. А над кем производить воспитательные меры?. Может это пенсионеры, женщины, инвалиды и.т.д, Или вы хотите померятся силами с омоновцами и спеназавцами. Сомневаюсь, чтобы инстинкт самосохранения вам не был знаком.
Все вопросы взаимодействия с УК в первые 2-3 года эксплуатации будут решены мирно и конструктивно. Баррикад не нужно, иногда достаточно одной встречи одного жильца с руководством УК. Количество маргинальных неадекватов, которое выявилось во время приобретения машиномест, огорчило.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Петр Зиновьев, из курса физики известно, что всякое действие вызывает ,обратное по напрвлению, противодействие. Вы уверяете, что соберете ,, инициативную группу молодцев ,, готовых применить различные, и , не исключено, силовые методы воздействия. А над кем производить воспитательные меры?. Может это пенсионеры, женщины, инвалиды и.т.д, Или вы хотите померятся силами с омоновцами и спеназавцами. Сомневаюсь, чтобы инстинкт самосохранения вам не был знаком.


Василиса, давайте сначала. Вы жилец дома? Я жилец. Ваша позиция ясна. Вы за УК, которую кто-то, в данном случае ГАЛС назначит нам. Если вы посмотрели ряд роликов про эту УК, то могли увидеть «методы» их работы. Если для вас не важно, как и что будет делать УК в нашем доме, это ваше право, вы только на собрание приходите и озвучьте ваш выбор, когда оно ещё будет не знаю правда :) но для меня лично не все равно. И я буду отстаивать свои законные права на выбор управления домом в рамках закона. Но так как представители этой УК зачастую действуют нарушая законодательство, то и отпор могут получить, согласно тем же законам физики. Какие дети, инвалиды и женщины? Вы явно не смотрели в сети ролики про ДОМС. Спецназовцы и ОМОН - это уже представители власти, действующие при исполнении. Воспитательные меры к ним я не буду применять не по причине инстинкта самосохранения (который есть у всех, и у них тоже :)), а по причине того, что я не преступник, чтобы нарушать законы страны, в которой живу. Живую силу, которую я призывал в виде крепких мужчин из соседей, рассчитывал применить для препятствия нарушению закона и самозахвата со стороны УК. Вы не прочли мое сообщение или его не поняли. К примеру УК законно приняло в управление наши дома, но незаконно размещает в технических помещениях наших домов офисы , стихийные ночлежки, мойки, бордели итп. Рядом с вашей квартирой или машиноместом будет спать нетрезвый человек. Ваши действия? Вызов полиции, правильно. Но Незаконные деяния УК могут повторяться изо дня в день, вам же придётся переплачивать за электричество и воду, если УК незаконно сделает мойку машин на территории паркинга. Сотни обращений к полиции и в прокуратуру могут превращаться в уголовные или административные дела, но по сути, пока не будет вынесен приговор суда и приведён в действие (год-два) вам придётся жить с такими нарушениями. Вы согласны? Ваше право. Я не согласен. И буду противостоять нарушению закона.
Вы неадекватны, Петр! Подвержены воздействию толпы, что говорит о невысоком интеллекте. У Вас уже рядом с квартирой спит нетрезвый человек? Рядом с машиноместом ночлежка? Проблемы нужно решать по мере поступления, а не тратить свою жизнь на истерику.
Обратите внимание

Все вопросы взаимодействия с УК в первые 2-3 года эксплуатации будут решены мирно и конструктивно. Баррикад не нужно, иногда достаточно одной встречи одного жильца с руководством УК. Количество маргинальных неадекватов, которое выявилось во время приобретения машиномест, огорчило.


Согласен с вами! Никаких баррикад если все конструктивно и без нарушений. Но насчёт одной встречи одного жильца не соглашусь без уточнения. Кто будет этот избранный? Кем он будет выдвинут? Если большинством голосов собственников - принимается. Так тому и быть. Если самовыдвиженец, к примеру я :), то это неправильно. Я не могу взять и единолично решить за людей, если не наделён таким правом ими же. Я пока маргиналов не встречал, хотя на форуме встречаются троли и тешатся. Ну это на их совести.

Согласен с вами! Никаких баррикад если все конструктивно и без нарушений. Но насчёт одной встречи одного жильца не соглашусь без уточнения. Кто будет этот избранный? Кем он будет выдвинут? Если большинством голосов собственников - принимается. Так тому и быть. Если самовыдвиженец, к примеру я :), то это неправильно. Я не могу взять и единолично решить за людей, если не наделён таким правом ими же. Я пока маргиналов не встречал, хотя на форуме встречаются троли и тешатся. Ну это на их совести.

. Вы меня не поняли. Будет тот человек, к которому прислушается руководство УК и постарается его не огорчить.

Вы неадекватны, Петр! Подвержены воздействию толпы, что говорит о невысоком интеллекте. У Вас уже рядом с квартирой спит нетрезвый человек? Рядом с машиноместом ночлежка? Проблемы нужно решать по мере поступления, а не тратить свою жизнь на истерику.


Согласен, по мере поступления. Никто пока не спит и ночлежек нет. УК ДОМС есть. Уже наступила проблема. Рассуждаем как решать. Истерикой не занимаюсь, общаюсь с гостями форума, надеюсь, что жители. На учете психотерапевта не состою и заметьте никого не оскорбляю и не делаю выводов про интеллект:) у каждого он свой и разный.

. Вы меня не поняли. Будет тот человек, к которому прислушается руководство УК и постарается его не огорчить.

Не понял. А вы поняли, что я говорил?
Кто будет этот человек, к которому прислушается УК? Почему прислушается , основание? И почему будут стараться не огорчить? Не огорчать у нас стараются все только Первое лицо.
А вообще все у нас будет хорошо. Я в это верю.
  • XSCounter это нравится
Тучи рассеялись, проблема пьяных бомжей решилась самым необычным способом, ,, а был ли мальчик ,,.Тишина и покой вернулись в жк Достояние. Петр , нмконец то смог уснуть сном вволю накричавшегося младенца. Спи друг, ты нам еще сможешь пригодться, когда враг захочет нас сломить, тут то мы тебя и растормошим.

Согласен, по мере поступления. Никто пока не спит и ночлежек нет. УК ДОМС есть. Уже наступила проблема. Рассуждаем как решать. Истерикой не занимаюсь, общаюсь с гостями форума, надеюсь, что жители. На учете психотерапевта не состою и заметьте никого не оскорбляю и не делаю выводов про интеллект:) у каждого он свой и разный.

Петр, судя по тому, как тут все друг на друга накидываются, сразу ставят диагнозы, то на собраниях собственников будет весело) Впрочем, как везде. Я на Вашей стороне! Мне Ваша позиция и рассуждения не кажутся экстремальными. Это хорошо, что в нашем доме есть кому постоять за жильцов, если это понадобится (ключевое - если понадобится) :)

Петр, судя по тому, как тут все друг на друга накидываются, сразу ставят диагнозы, то на собраниях собственников будет весело) Впрочем, как везде. Я на Вашей стороне! Мне Ваша позиция и рассуждения не кажутся экстремальными. Это хорошо, что в нашем доме есть кому постоять за жильцов, если это понадобится (ключевое - если понадобится) :)

спасибо Вам :)
  • XSCounter это нравится
УК при всех возможных/вероятных минусах позволит предотвратить нежелательные перепланировки, такие как установку кондиционеров где попало на фасадах
Посмотрел на тюбе про ДОМС УК , да не очень приятные люди ....
А что других УК не было или типа эта конкурс выграла по нашим домам.???
Вообщем надо будет очень хорошо подумать прежде чем подписывать договор с Этой УК!!! А без подписей большинства собственников этой УК( Без) ДОМС..)))) не будет!!

Вообщем надо будет очень хорошо подумать прежде чем подписывать договор с Этой УК!!! А без подписей большинства собственников этой УК( Без) ДОМС..)))) не будет!!

Предполагаю, что ГАЛС акт приема передачи не даст подписать без договора с ДОМС. Ждем вестей из Науки, как процесс вручения ключей будет проходить.

Читаем удивляемся, продолжаем верить в светлое будущее, и убогое настоящее которое обойдет нас стороной с этой шарагой....

 

https://dailystorm.r...eti-chinovnikov

“Застройщики передают близким им управляющим компаниям в управление дома, чтобы на время гарантий не было претензий и судебных споров по недоделкам, — объясняет он, почему возникают ситуации, в которой оказываются жильцы. — Это стандартная схема”
  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов