Никто не говорит, что смирились, просто можно принять с тем условием, что все что вы указали будет устранено, если нет, то в суд и взыскивать сумму для устранения данных недочетов. Самое главное, чтобы был нормальный пол, так как потом, чтобы устранить проблемы нужно двигать мебель или вообще полностью освобождать комнату.
С полом вроде проблем нет, никто не жаловался по крайне мере еще. Всегда жалуются на качество отделки даже если всё идеально сделано. У всех свои бока, которые нужно устранять.
С полом вроде проблем нет, никто не жаловался по крайне мере еще. Всегда жалуются на качество отделки даже если всё идеально сделано. У всех свои бока, которые нужно устранять.
Вы закон о защите прав потребителей почитайте, товар должен быть передан в надлежащем качестве.
Сегодня принимал квартиру в 1 корпусе.
Никаких сильных недочетов не заметил. Начальник ремонтной бригады сказал, что мелочи заделает без проблем. Из данной отделки оставлю только полы и окна, остальное под замену (изначально так планировал).
Квартиру вместо 60,7 м сделали 70,3 м. Заставили оплатить 73000 за это.
В ДДУ это было указано.
Поэтому нареканий нет! Ключи на руках.
А смысл заказывать с отделкой, если всё под замену и как могло получиться на 10 квадратов больше?
И как с этим жить? Будете сами всё переделывать или так и оставите до лучших времён?
Обои гормошкой в кухонной зоне отлично маскируются собственно кухней :))
Все остальное ну настолько мелочно, что и обсуждать не хочется. Но, у каждого свое мнение. Наверное, кто-то будет цепляться за каждую возможность до последнего не принимать квартиру. К счастью, или к сожалению, я к такой группе людей не отношусь.
Вы закон о защите прав потребителей почитайте, товар должен быть передан в надлежащем качестве.
С этим Законом я знаком хоть не на 100%, но поверхностно. Иногда просто кажется, что проще принять уже так, как есть и доделать самому, чем еще полтора месяца ждать, пока всё переделают.
Отделка вроде по умолчанию у них, не помню, чтобы отдельно доплачивал за неё.
Опечатался! 69,7 по плану, по факту 70,3.
На 0,6 больше.
Я думаю, что не только у вас есть вопросы по качеству отделки, потому что это вечная тема. То обои гармошкой, то розетки болтаются. Вот поэтому и цена такая относительно не высокая по сравнению с тем, если бы делали качественный ремонт с использованием дорогих материалов.
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб