Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 39 из 45
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

против фактов не попрешь, там действительно готовятся к благоустройству территории


Ахахахаха))))))))

А где факты то ?

Пока только Ваши ничем не подтверждённые слова

угораю от смеха. Урбан тратит деньги, которых у него нет на дом, который в этом году точно не будет сдан )))))))

Анна....отличие меня от вас в том, что я читаю и анализирую информацию, а не в радостных прыжках, что у кого-то проблемы - строчу на форуме. 

Ваше отличие, причем очень яркое, в том, что вы плохо воспитаны.

Объявления

Ваше отличие, причем очень яркое, в том, что вы плохо воспитаны.

Ну само собой)))) Это я на форуме всем диагнозы раздаю, желаю стройке "медного таза" и прочие прелести..... - это видимо нормальное воспитание....для таких, как вы.

Ваше отличие, причем очень яркое, в том, что вы плохо воспитаны.

Как я и говорил.....вас хватило только на 3 строчки.....статьи видимо также читали.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Как я и говорил.....вас хватило только на 3 строчки.....статьи видимо также читали.

Читала, не читала, сбежал, не сбежал. Какая теперь в сущности разница? Сам Урбан признал свои проблемы, а вы отказываетесь верить. Понимаю, шок.

Читала, не читала, сбежал, не сбежал. Какая теперь в сущности разница? Сам Урбан признал свои проблемы, а вы отказываетесь верить. Понимаю, шок.

Где я написал, что отказываюсь верить? Вы уже совсем заврались.

 

И фактически вы сейчас признались, что не читаете того, что пишут? То есть вы просто приходите на форум....."гадите" тут и спать с чистой совестью? Тогда не удивительно, что для вас авторитетно мнение вора, который кинул людей и сбежал за границу...а теперь учит бизнесу...по вашему поведению на форуме понятно, что такие люди, которые делают гадости и сбегают - близки вам по духу.

Обратите внимание

Где я написал, что отказываюсь верить? Вы уже совсем заврались.

 

И фактически вы сейчас признались, что не читаете того, что пишут? То есть вы просто приходите на форум....."гадите" тут и спать с чистой совестью? Тогда не удивительно, что для вас авторитетно мнение вора, который кинул людей и сбежал за границу...а теперь учит бизнесу...по вашему поведению на форуме понятно, что такие люди, которые делают гадости и сбегают - близки вам по духу.

Да, теперь вижу, поверили, раз уж совсем с катушек слетели.

Такое ощущение, что это пишет школьник.....

 


вам до этого школьника явно далеко, это видно по тому, что Вы написали, , старые интернет шаблоны и фразы про школьников вы смешны...

  • Анна_Петрова это нравится

 

вам до этого школьника явно далеко, это видно по высеру который вы сделали, старые интернет шаблоны и фразы про школьников вы смешны...

 

Второй появился.

Да, теперь вижу, поверили, раз уж совсем с катушек слетели. 

Ну в общем у вас все тот же нездоровый комплекс.....то вы людям национальности раздаете, то лечиться отправляете, то желаете, чтобы их дома накрылись, а потом еще и говорите, что люди плохие........Если у вас в жизни проблемы, то причем тут мы и наш жк?

Ну в общем у вас все тот же нездоровый комплекс.....то вы людям национальности раздаете, то лечиться отправляете, то желаете, чтобы их дома накрылись, а потом еще и говорите, что люди плохие........Если у вас в жизни проблемы, то причем тут мы и наш жк?

Проблемы вроде у вас... Если вы не знали, хамство провоцирует соответствующую реакцию. Насчет того, что Лайково не построят, никто вообще ничего не говорил, высказывали пожелания, чтобы построили нормальный малоэтажный комплекс. Ну и учитесь излагать свои мысли у двух новых участников форума.

Проблемы вроде у вас... Если вы не знали, хамство провоцирует соответствующую реакцию. Насчет того, что Лайково не построят, никто вообще ничего не говорил, высказывали пожелания, чтобы построили нормальный малоэтажный комплекс. Ну и учитесь излагать свои мысли у двух новых участников форума.

Вы высказывали пожелания, чтобы Лайково накрылось. Такое пожелание может высказывать только абсолютно неадекватный человек.

 

А чему учиться, а чему нет, я решу без ваших советов.

Не передергивайте, речь шла о строительстве огромного многоэтажного муравейника, против милых четырехэтажных домиков никто, и я в том числе, не возражал. Ну а не хотите учиться, не надо, продолжайте  хамить.

Первым сообщением на форуме обозвала всех дольщиков сектой.....потом называла одну из нас "хохлушкой".....раздавала диагнозы.....когда аргументы заканчивались.....потом желала, чтобы дом накрылся.....потом снова диагнозы и лекарства.....а теперь, когда за весь этот список к Вам относятся.....как к.....хамлу.....Вы начали обзывать хамами других. Жаль вас.....Анна.....

Первым сообщением на форуме обозвала всех дольщиков сектой.....потом называла одну из нас "хохлушкой".....раздавала диагнозы.....когда аргументы заканчивались.....потом желала, чтобы дом накрылся.....потом снова диагнозы и лекарства.....а теперь, когда за весь этот список к Вам относятся.....как к.....хамлу.....Вы начали обзывать хамами других. Жаль вас.....Анна.....

Вы жалки в своей агрессии, 666-й, и гораздо больше похожи на колхозное хамло, так и прет от вас деревенщиной.

Вы жалки в своей агрессии, 666-й, и гораздо больше похожи на колхозное хамло, так и прет от вас деревенщиной.

Да да да.....до вас мне к счастью лет 10 деградировать. Это все, на что вы способны? Прицепиться к нику на форуме? Цепляться к словам? Вырывать сообщения из большого диалога и обвинять во лжи? Это все, на что вас хватает?

Да да да.....до вас мне к счастью лет 10 деградировать. Это все, на что вы способны? Прицепиться к нику на форуме? Цепляться к словам? Вырывать сообщения из большого диалога и обвинять во лжи? Это все, на что вас хватает?

Будьте здоровы!

Будьте здоровы!

Да я ни на что не жалуюсь. Но все равно спасибо.

Поживете пару лет в коробке из под телевизора послушаете соловьева перед сном про возрождения и вставания с колен как и остальные 76% и все наладится))) Вы держитесь там...всего хорошего)))

Господа-товарищи. Про урбан-групп можете забыть. Больше его не существуют. Продают за наличку всю технику Охрану всю распустили. Так что будет достраивать кто-то другой, а не Долгин

Вы высказывали пожелания, чтобы Лайково накрылось. Такое пожелание может высказывать только абсолютно неадекватный человек..


наоборот. Неадекватные люди это те, кто строит такие человейники как Урбан и те, кто хочет в них жить. Стоять в вечных пробках. У меня есть знакомый писатель. Михаил Тарковский. Внук поэта и племянник режиссёра. Он с 86 года живет на Енисее. Профессиональный охотник промысловик на соболя. Однажды он сказал:

- у вас в Москве унизительная плотность бытия.

Неадекваты это те, которые набиваются как селёдки в банку.
  • Назад
  • Страница 39 из 45
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов