Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 41 из 45
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

кто дольщиков предупреждал? вы о чем? 

Ну, тут 3 варианта.

1. Округлить глаза, изобразить наивность и сказать то, что Вы и написали.

2. Почитать темы форума с начала.

3. Матюкнуться и корить себя за то, что попался на удочку жуликам не вникнув во все нюансы принимая решение.

От себя добавлю следующее, гибель УГ результат многофакторного воздействия, тут и уверенность в том, что с такой "крышей" и лохами-дольщиками можно всё и за это ничего не будет, и кризис в царстве-государстве... но есть и то, что отдельно вынужден был признать Долгин - человеческий фактор, в связи с огромным непереваренным куском который и добил УГ - это Город-событие, который отвратительно продавался, ибо не так уж много было наивных граждан спешивших расстаться со своими деньгами... Источник иссяк. Пирамида рухнула.

  • Анна_Петрова, неравнодушная и Sosedka Zina это нравится

Ну, тут 3 варианта.

1. Округлить глаза, изобразить наивность и сказать то, что Вы и написали.

2. Почитать темы форума с начала.

3. Матюкнуться и корить себя за то, что попался на удочку жуликам не вникнув во все нюансы принимая решение.

От себя добавлю следующее, гибель УГ результат многофакторного воздействия, тут и уверенность в том, что с такой "крышей" и дольщиками можно всё и за это ничего не будет, и кризис в царстве-государстве... но есть и то, что отдельно вынужден был признать Долгин - человеческий фактор, в связи с огромным непереваренным куском который и добил УГ - это Город-событие, который отвратительно продавался, ибо не так уж много было наивных граждан спешивших расстаться со своими деньгами... Источник иссяк. Пирамида рухнула.

Все что Вы здесь пишите, вот для чего это? Вот чего сейчас ковырять то, от чего в любом случае легче не станет? Что случилось, то случилось, сейчас главное, чтобы наши дома достроили и чтобы не было обманутых дольщиков, понятно, что Вы о другом мечтаете, но это уже Ваши проблемы. Что Вы делаете на форуме дольщиков? Создайте себе отдельный форум для местных и там общайтесь

Объявления

Все что Вы здесь пишите, вот для чего это? Вот чего сейчас ковырять то, от чего в любом случае легче не станет? Что случилось, то случилось, сейчас главное, чтобы наши дома достроили и чтобы не было обманутых дольщиков, понятно, что Вы о другом мечтаете, но это уже Ваши проблемы. Что Вы делаете на форуме дольщиков? Создайте себе отдельный форум для местных и там общайтесь

А почему Вы решили, что это форум именно дольщиков? Это форум о строительстве разных ЖК и здесь вправе участвовать все, кто желает. Именно из-за того, что здесь пишут правду, многие засомневались и не отнесли свои кровные в этот сомнительный проект. Лично я очень рада, что и мои сообщения кого-то заставили задуматься и не совершить ошибку. 

  • Анна_Петрова это нравится

Все что Вы здесь пишите, вот для чего это? Вот чего сейчас ковырять то, от чего в любом случае легче не станет? Что случилось, то случилось, сейчас главное, чтобы наши дома достроили и чтобы не было обманутых дольщиков, понятно, что Вы о другом мечтаете, но это уже Ваши проблемы. Что Вы делаете на форуме дольщиков? Создайте себе отдельный форум для местных и там общайтесь

Кто сказал, что это форум дольщиков? Это просто форум о новостройках. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Ну, тут 3 варианта.

1. Округлить глаза, изобразить наивность и сказать то, что Вы и написали.

2. Почитать темы форума с начала.

3. Матюкнуться и корить себя за то, что попался на удочку жуликам не вникнув во все нюансы принимая решение.

От себя добавлю следующее, гибель УГ результат многофакторного воздействия, тут и уверенность в том, что с такой "крышей" и лохами-дольщиками можно всё и за это ничего не будет, и кризис в царстве-государстве... но есть и то, что отдельно вынужден был признать Долгин - человеческий фактор, в связи с огромным непереваренным куском который и добил УГ - это Город-событие, который отвратительно продавался, ибо не так уж много было наивных граждан спешивших расстаться со своими деньгами... Источник иссяк. Пирамида рухнула.

чушь вы пишите...ничего такого не было в 2016 году, когда я покупала квартиру. Что там добил и кого добил -сейчас уже не важно...важно, что точно достоят этот проект, а уж как и каким образом....нам точно пофиг!  

чушь вы пишите...ничего такого не было в 2016 году, когда я покупала квартиру. Что там добил и кого добил -сейчас уже не важно...важно, что точно достоят этот проект, а уж как и каким образом....нам точно пофиг!

Было, и ещё как! С октября 2016, как только его запустили в продажу. Вы появились здесь может год назад, а мы с самого начала писАли, что этот ЖК -чистой воды афера, причём незаконная. Нам противостояла большаааааая армия защитников в виде нескольких человек, меняющих ники. Не прошло и двух лет....
Обратите внимание

чушь вы пишите...ничего такого не было в 2016 году, когда я покупала квартиру. Что там добил и кого добил -сейчас уже не важно...важно, что точно достоят этот проект, а уж как и каким образом....нам точно пофиг!  

1. Вариант поведения №1 в действии.

2. Действия в таком ключе приводят к последующим ошибкам.

3. "пофиг" видимо ключевое слово в Вашем миропонимании, а это чревато.

Что и подтверждается текущими событиями. Я бы очень серьёзно об это подумал. 

На всякий случай - это не совет.

  • Анна_Петрова и Sosedka Zina это нравится

Все что Вы здесь пишите, вот для чего это? Вот чего сейчас ковырять то, от чего в любом случае легче не станет? Что случилось, то случилось, сейчас главное, чтобы наши дома достроили и чтобы не было обманутых дольщиков, понятно, что Вы о другом мечтаете, но это уже Ваши проблемы. Что Вы делаете на форуме дольщиков? Создайте себе отдельный форум для местных и там общайтесь


Сейчас главное привести все в рамки закона и создать судебную практику, чтобы в будущем таким как Урбан не повадилось гадить в санитарных зонах и т.д. Кто наплодил дольщиков, пусть и разбирается! За такие поступки надо отвечать! Возможно будет громкое коррупционное дело, пора уже в Одинцовском р-не разобраться прокуратуре.
  • Анна_Петрова это нравится

чушь вы пишите...ничего такого не было в 2016 году, когда я покупала квартиру. Что там добил и кого добил -сейчас уже не важно...важно, что точно достоят этот проект, а уж как и каким образом....нам точно пофиг!

Извините за такой нескромный вопрос, Вы когда в 2016 году приобретали квартиру? В 2016 году много чего интересного было, информации было полно!

Извините за такой нескромный вопрос, Вы когда в 2016 году приобретали квартиру? В 2016 году много чего интересного было, информации было полно!

Какой? Все суды просмотрела - ивастрой или Урбан групп ни с кем не судился.... были на хорошем счету....Какие  официальные документы я должна была смотреть?))) 

Какой? Все суды просмотрела - ивастрой или Урбан групп ни с кем не судился.... были на хорошем счету....Какие  официальные документы я должна была смотреть?))) 

 Скажите, а что значат смайлики)) после данного высказывания? 

Вас что-то радует в этой ситуации? странно... :shok:

Хотя с другой стороны, многое объясняет )))

Извините за такой нескромный вопрос, Вы когда в 2016 году приобретали квартиру? В 2016 году много чего интересного было, информации было полно!

Какой информации было полно? То, что местные судятся? Если честно, несмотря на то, что случилось с застройщиком, я ни разу не пожалела, что вложилась именно сюда, наш комплекс в любом случае построят, вопрос только во времени. 

Забавно, модераторы режут на тихаря сообщения. В итоге получается вырвано из контекста. 

 Скажите, а что значат смайлики)) после данного высказывания? 

Вас что-то радует в этой ситуации? странно... :shok:

Хотя с другой стороны, многое объясняет )))

я не радуюсь...я хохочу от глупостей, которые тут пишутся иногда). Что вам не нравится в моем ответе? то что я, прежде чем купить квартиру, просмотрела все документы и не нашла криминала в строящемся объекте? .но мне тут постоянно доказывают обратное...))) 

...я хохочу от глупостей, которые тут пишутся иногда)...

Тогда не пишите :80:

  • Анна_Петрова это нравится

я не радуюсь...я хохочу от глупостей, которые тут пишутся иногда). Что вам не нравится в моем ответе? то что я, прежде чем купить квартиру, просмотрела все документы и не нашла криминала в строящемся объекте? .но мне тут постоянно доказывают обратное...)))

Наличие разрешения на строительство не отменяет нарушения законодательства! Хотя бы экспертизу по своему дому бы прочли, там про вторую санитарную зону точно бы увидели и задались бы вопросом: а есть ли согласования?

Наличие разрешения на строительство не отменяет нарушения законодательства! Хотя бы экспертизу по своему дому бы прочли, там про вторую санитарную зону точно бы увидели и задались бы вопросом: а есть ли согласования?

Мы с вами уже это обсуждали - не входит это поле во вторую санитарную зону! Она уже давно  в 2ГИС  отмечена..посмотрите хоть 

Наличие разрешения на строительство не отменяет нарушения законодательства! Хотя бы экспертизу по своему дому бы прочли, там про вторую санитарную зону точно бы увидели и задались бы вопросом: а есть ли согласования?

Нету здесь никакого нарушения законодательства, и нет тут никакой санитарной зоны, я вот не пойму, вы нарочно что ли травите людей, или действительно во все это верите? 

кто дольщиков предупреждал? вы о чем? 

 

Я предупреждал дольщиков год назад. Я спорил с баллистиком, возил его мордой об стол на этом форуме. я предупреждал вас не покупать. 

 

Но, вы дольщики, меня не послушали ))))

 я, прежде чем купить квартиру, просмотрела все документы и не нашла криминала в строящемся объекте? .но мне тут постоянно доказывают обратное...))) 

 

Вы не понимаете. Вы максимум посмотрели проектную декларацию на сайте. Но все что там написано не дает никакой гарантии от банкротства застройщика. 

 

Смотреть надо быть рынок жилой недвижимости. И советоваться с умными людьми типа меня ))

  • Назад
  • Страница 41 из 45
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов