Отделка квартир, обсуждение

  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Если так боитесь за безопасность, то сейчас продаются электронные глазки с функцией веб-камеры прямо на телефон (в случае подхода людей к двери) - поговаривают, что такие системы отпугивают лучше, чем бронированные двери.

А вот это интересная штука, надо погуглить есть ли такие в москве и в какую стоимость.

Я весной вызывала мастера из фирмы по вскрыванию замков. Как мне говорили при установке двери, замки просто супер! Вскрыли за пятнадцать минут. У дяди несколько связок ключей, отмычек было.
Объявления

Я весной вызывала мастера из фирмы по вскрыванию замков. Как мне говорили при установке двери, замки просто супер! Вскрыли за пятнадцать минут. У дяди несколько связок ключей, отмычек было.

 

Ну вот - всего 15 минут и это чтоб дверь не попортить, если подключить электроинструмент, то будет быстрее (видел однажды такую вскрытую дверь, по сути просто вырезали замок). Т.ч. деревянная дверь не спасет, только если действительно для психологического спокойствия.

Вскрывают не двери, вскрывают замки. Смысла в двух дверях нет. Смысла в бронированной двери тоже нет.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Вскрывают не двери, вскрывают замки. Смысла в двух дверях нет. Смысла в бронированной двери тоже нет.

Больше разных замков, больше времени на вскрытие, значит больше шансов, что грабителя заметит кто-то из соседей, случайный прохожий и т.п., тем самым спугнет злоумышленника.

Больше разных замков, больше времени на вскрытие, значит больше шансов, что грабителя заметит кто-то из соседей, случайный прохожий и т.п., тем самым спугнет злоумышленника.

В этом плане парочка камер, или хотя бы качественных муляжей, гораздо лучше справятся.

Обратите внимание

В этом плане парочка камер, или хотя бы качественных муляжей, гораздо лучше справятся.

 

Спасёт только та камера которая транслирует видео сразу на ваш телефон. А не которая просто снимает и ведет записать на ваш ПК, информацию которую сотрут те кто влез в вашу квартиру с одним замком.

Про отштукатуренные стены и побеленные потолки слышу впервые. Если правда сделают будет приятно)

http://www.дом-позитив.рф/news-46.html

  • Туся, ВалентинаВ, Екатерина_4 и еще 1 это нравится
Говорили менеджеры, что будут стены под обои уже.

Говорили менеджеры, что будут стены под обои уже.

Все, что не прописано в договоре - это лапша от менеджеров. Они и сами иной раз не знают, что выдумывают на ходу.

 

Вот официальная новость о том, что стены будут оштукатурены - это уже надежда. И если так будет, то это будет очень хорошо. :)

Про отштукатуренные стены и побеленные потолки слышу впервые. Если правда сделают будет приятно)

Только вот пользы от такой отделки и побелки думаю ноль, никто с такой жить не будет.

Только вот пользы от такой отделки и побелки думаю ноль, никто с такой жить не будет.

Если качество отделки потолков будет на уровне стяжки, меня это устроит. Стены буду красить, отделка "под обои" не устроит

Все, что не прописано в договоре - это лапша от менеджеров. Они и сами иной раз не знают, что выдумывают на ходу.

Вот официальная новость о том, что стены будут оштукатурены - это уже надежда. И если так будет, то это будет очень хорошо. :)

Правильно и то, что нарисовано на рендерах, если не прописано в документах, то все застройщик может изменить.

Если качество отделки потолков будет на уровне стяжки, меня это устроит. Стены буду красить, отделка "под обои" не устроит

 

Их просто побелкой покрасят, вы чего то другого ожидаете? Пусть лучше не красят и ничего не делают, главное чтобы ровные были.

Побелкой ? Не знаю, тогда лучше не нужно.

Побелками никто ничего не красит... Сейчас таких строй материалов как белила нет. Если что то и будут красить, то красками.

Только вот пользы от такой отделки и побелки думаю ноль, никто с такой жить не будет.

Да потолки ладно. Хотя если делать натяжной, то как разница крашено там или нет? :)

А так, с ипотекой и минимумом денег на ремонт и так лучше, чем ничего.

 

А уж если штукатурка будет более-менее, так это вообще супер.

 

Странно только это все звучит. С одной стороны, в договоре этой отделки нет и чего бы застройщику так расщедриться?

С другой, я не очень представляю как штукатурить стены с уже установленными розетками. Это же розетки надо снять, отштукатурить стены и после этого розетки вернуть обратно.

Если план был изначально, то зачем сразу ставили розетки? Непонятно.

Да потолки ладно. Хотя если делать натяжной, то как разница крашено там или нет? :)

А так, с ипотекой и минимумом денег на ремонт и так лучше, чем ничего.

 

А уж если штукатурка будет более-менее, так это вообще супер.

 

Странно только это все звучит. С одной стороны, в договоре этой отделки нет и чего бы застройщику так расщедриться?

С другой, я не очень представляю как штукатурить стены с уже установленными розетками. Это же розетки надо снять, отштукатурить стены и после этого розетки вернуть обратно.

Если план был изначально, то зачем сразу ставили розетки? Непонятно.

Вы, скорее всего, электрику будете переделывать. Если Вас, конечно, удлинители не устраивают. Установленное количество розеток точно не устроит - их минимум. И они будут точно не там, где нужно по расстановке мебели и техники

  • Екатерина_4 это нравится
Если бы эта штукатурка была, то уже на просмотрах квартир было б это видно т.к. конкретно "обзорные" варианты были построены относительно давно и их бы точно успели побелить/оштукатурить, если б это предполагалось. Ничего подобного или даже намека на это - я не увидел. Времени на то, чтобы успеть это все сделать в двух корпусах первой очереди - нет. Хотя, конечно, если получится так, что, грубо говоря, въехал в квартиру и сразу поклеил обои, без подготовки стен и при этом выглядит это дело норм - то эт збс будет.
З.Ы. ща штукатурки накидают на стену и все розетки "утопятся" xD

Вы, скорее всего, электрику будете переделывать. Если Вас, конечно, удлинители не устраивают. Установленное количество розеток точно не устроит - их минимум. И они будут точно не там, где нужно по расстановке мебели и техники

Во-первых, не обязательно переделывать. Можно и просто доделать, сохранив то, что уже есть и доделав то, что будет нужно.

Но вопрос не в этом. Вопрос в том, что подрозетники до штукатурки поставить можно, но сами розетки и выключатели - это чистовая электрика, ее до штукатурки не ставят.

  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов