Приемка квартиры ЖК "Ясный"

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Спасибо за информацию, я пока не определился, сам буду принимать или обращусь к специалистам. Я на досуге изучил основные правила по приемке, ничего сложного там нет. Надо будет только базовые инструменты прикупить, в ремонте потом пригодится.
 

 

Это видео - пример того, о чем я писал уже на форуме. Кому-то просто не повезло с косяками. А вообще, достойная отделка в квартирах Ясного. 

 

Ну да, мне тоже понравилась моя квартира. Просто я не снимала и не фотографировала, в голову даже не пришло. А кто-то один все проблемы сфотографировал и распространил. И теперь все думают, что дела плохи. Мне обидно немного, потому что сама купила квартиру с отделкой, и многие ругательства несправедливы. Я не отрицаю, что есть люди, у кого в квартире косяки, так часто бывает. Но все же это не значит, что отделка во всех квартирах сделана плохо. Желаю всем добра, хорошего ремонта, и устранения проблем☺. 
Объявления

Мда, жаль конечно, что застройщик так относиться к людям, которые ему доверяют и вкладывают в него свои деньги. Посмотрела другие ЖК этого застройщика, там тоже было много претензий у дольщиков. Видимо у застройщика это уже обычная практика

И какие же вы другие комплексы посмотрели с готовой отделкой? Вроде как кроме Ясного еще ремонтов нигде нет, это новое предложение. И еще, все познается в сравнении. Вы посмотрите на качество у других застройщиков. И поймете, что тут еще все неплохо. 

 

Ну да, мне тоже понравилась моя квартира. Просто я не снимала и не фотографировала, в голову даже не пришло. А кто-то один все проблемы сфотографировал и распространил. И теперь все думают, что дела плохи. Мне обидно немного, потому что сама купила квартиру с отделкой, и многие ругательства несправедливы. Я не отрицаю, что есть люди, у кого в квартире косяки, так часто бывает. Но все же это не значит, что отделка во всех квартирах сделана плохо. Желаю всем добра, хорошего ремонта, и устранения проблем☺. 

 

Мне тоже на первый взгляд показалось, что все неплохо в квартирах. Уютно, отделка не дешевая, да и вроде как аккуратно все сделали. Это классический ремонт, кто знает? 
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Спасибо за информацию, я пока не определился, сам буду принимать или обращусь к специалистам. Я на досуге изучил основные правила по приемке, ничего сложного там нет. Надо будет только базовые инструменты прикупить, в ремонте потом пригодится.


Ну возможно и нет ничего сложного, ну если вы что-то просмотрите, то будете винить себя и платьть в процессе ремонта. Возьмите лучше с собой специалиста, которому можете доверять или который в последующем будет делать у вас ремонт. Он наверняка не будет лишним. Можете обратиться ко мне, я подскажу, как лучше принять и на что обратить внимание.

Мне тоже на первый взгляд показалось, что все неплохо в квартирах. Уютно, отделка не дешевая, да и вроде как аккуратно все сделали. Это классический ремонт, кто знает?

Вот возьмите с собой специалиста, он оценит уровень ремонта. Говорить, что ремонт от застройщика идеальный, значит не разбираться в ремонте вообще!)
Обратите внимание

И какие же вы другие комплексы посмотрели с готовой отделкой? Вроде как кроме Ясного еще ремонтов нигде нет, это новое предложение. И еще, все познается в сравнении. Вы посмотрите на качество у других застройщиков. И поймете, что тут еще все неплохо.

Да, действительно, в Ясном не всё так плохо, но у каждого застройщика свои косяки, но как говорится- стерпется,слюбится!))
Есть те кто уже принимали квартиру ? Доплачивали за метр?? У нас получается на метро больше , в течение какого времени надо будет оплатить
Михаил согласен, косяки есть у всех, тут больше влияет как застройщик на них реагирует и все. Я с этих соображений брал квартиру без отделки, чтобы быть так сказать Маестро своего ремонта. Да это лишняя головная боль контролировать бригаду ремонтников, но зато можно сделать как хочется и четко понимаешь свою ответветственность в ремонте. 

Очередной бот? "купила квартиру с отделкой", а в июле покупали квартиру без отделки:))) 

 

цитата: 

-----

Как по мне здесь все довольно просто, боишься за качество отделки покупаешь квартиру без отделки и делаешь ремонт. Сам контролируя каждый этап, по-моему здесь все очевидно. Мы с мужем решили, что будем заниматься ремонтом сами и уже нашли для этого дела проверенную бригаду рабочих, но если не хочется возится, то отделка от МРов вполне годный вариант.

-----

 

Жесть, тут вообще реальные люди есть или одни МРботы?:)

 

Ну да, мне тоже понравилась моя квартира. Просто я не снимала и не фотографировала, в голову даже не пришло. А кто-то один все проблемы сфотографировал и распространил. И теперь все думают, что дела плохи. Мне обидно немного, потому что сама купила квартиру с отделкой, и многие ругательства несправедливы. Я не отрицаю, что есть люди, у кого в квартире косяки, так часто бывает. Но все же это не значит, что отделка во всех квартирах сделана плохо. Желаю всем добра, хорошего ремонта, и устранения проблем☺. 

 

Вот Вам обидно за то, что люди пишут, что отделка плохая, а Вы представляете, как обидно тем, кто заплатил за отделку деньги а в итоге получил такую отделку, которую полностью необходимо переделывать. Такого в принципе не должно было быть, застройщик обязан контролировать качество, а если он не контролировал качество отделки, то и в строительстве домов могли допустить значительные косяки, которые могут в дальнейшем отразиться на качестве домов. Вот это действительно печаль.

Вот Вам обидно за то, что люди пишут, что отделка плохая, а Вы представляете, как обидно тем, кто заплатил за отделку деньги а в итоге получил такую отделку, которую полностью необходимо переделывать. Такого в принципе не должно было быть, застройщик обязан контролировать качество, а если он не контролировал качество отделки, то и в строительстве домов могли допустить значительные косяки, которые могут в дальнейшем отразиться на качестве домов. Вот это действительно печаль.

Строили дома турки, отделку делали джамшуты, разницу улавливаете?

Есть те кто уже принимали квартиру ? Доплачивали за метр?? У нас получается на метро больше , в течение какого времени надо будет оплатить

Да, нужно доплачивать. Хоть кто-то и писал, что не платил, наверное там меньше прирост площади, а нам сразу сказали, что нашу разницу нужно оплатить. Точных сроков не скажу, поинтересуйтесь у менеджера.

Вот Вам обидно за то, что люди пишут, что отделка плохая, а Вы представляете, как обидно тем, кто заплатил за отделку деньги а в итоге получил такую отделку, которую полностью необходимо переделывать. Такого в принципе не должно было быть, застройщик обязан контролировать качество, а если он не контролировал качество отделки, то и в строительстве домов могли допустить значительные косяки, которые могут в дальнейшем отразиться на качестве домов. Вот это действительно печаль.

Ну да к домам как таковых вопросов нет, а вот по отделке конечно да, нюансы есть. Я вообще считаю что от застройщика нужно брать отделку предчистовую, а вот уже финишную делать самому с жестким контролем работников и подбором материалов что нравятся. 

Ну да к домам как таковых вопросов нет, а вот по отделке конечно да, нюансы есть. Я вообще считаю что от застройщика нужно брать отделку предчистовую, а вот уже финишную делать самому с жестким контролем работников и подбором материалов что нравятся.

Ну тут, как сказать. Мы сейчас работаем в такой квартире. Электрику почти полностью переделали, сантехнику тоже. Стены со стяжкой вроде ровные, но на потолке гипсокартон. Теперь перед заказчиками стоит выбор оставить электрику за потолком и сделать натяжной потолок или снять гипсокартон и увеличить высоту потолка. Не думаю, что заказчики сильно сэкономили купив такую квартиру, где почти всё приходится переделывать!

Есть те кто уже принимали квартиру ? Доплачивали за метр?? У нас получается на метро больше , в течение какого времени надо будет оплатить


У всех меньше, а у вас больше. Наверное зависит от того, кто мерил. Мы в Ясном делаем ремонты и составляем сметы, но пока тех у кого метраж больше не встречали.

А есть случаи, когда квартира наоборот меньше заявленной изначально? Что тогда? 

А есть случаи, когда квартира наоборот меньше заявленной изначально? Что тогда? 

Тогда вам вернут деньги за разницу.

А есть случаи, когда квартира наоборот меньше заявленной изначально? Что тогда? 

Случаи всякие бывают, квартира может быть как больше, так и меньше. И все это становится понятно после замеров. А что тогда? Все просто, застройщик возвращает разницу за недостающие метры. 

Привет! Немного полезной информации, которая многим актуальна. 

 

Прикрепленные изображения

  • 123.jpg
  • 12345.jpg
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов