Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Сделают! Разметку во дворах под корпусами делают во всех ЖК. Даже в первом Эко, хотя там есть паркинг.

Боюсь, что и с разметкой народ будет парковаться на тротуарах, коль не будет хватать гостевых мест...

Боюсь, что и с разметкой народ будет парковаться на тротуарах, коль не будет хватать гостевых мест...

Baris, надеюсь у нас народ цивилизованный и на тротуарах машины кидать не будет, а вообще если мест на гостевом паркинге не хватит,  то вроде как еще планируется дополнительная парковка вне корпуса, информацию нашел в проектной декларации по 2 корпусу. 
59c7cebd62214_202.jpg
Объявления Все объявления

 

 

дополнительная парковка вне корпуса, информацию нашел в проектной декларации по 2 корпусу. 

Ну если будет еще дополнительные 451 м/м, то должно хватить, главное чтоб бесплатная парковка была))

Кстати, в каком месте она будет не знаете, хоть ориентировочно по карте?

Я не знал, теперь уж точно места всем хватит для парковки, спасибо за информацию!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Ну если будет еще дополнительные 451 м/м, то должно хватить, главное чтоб бесплатная парковка была))

Кстати, в каком месте она будет не знаете, хоть ориентировочно по карте?

Судя по генплану парковка будет расположена недалеко от 6 дома, вот схема
59d1e43ba4f43_.jpg

Судя по генплану парковка будет расположена недалеко от 6 дома, вот схема
59d1e43ba4f43_.jpg

Ну супер! За наглядный план спасибо!

Какая пропускная систему будет не знаете?

Обратите внимание
Хорошо что MRы предусмотрели много мест для парковки. Поскольку у нас комплекс комфорт класса думаю людей не мало будет с машинами.

 

Хорошо что MRы предусмотрели много мест для парковки. Поскольку у нас комплекс комфорт класса думаю людей не мало будет с машинами.

 

Да, смотрите на виртуальном туре сайта, по периметру у каждого дома есть разметка автостоянки:)

59d77e813f7c8_.jpg

Мест должно хватить)

Да, смотрите на виртуальном туре сайта, по периметру у каждого дома есть разметка автостоянки:)

 

Мест должно хватить)

что-то не видно парковки...  :unknw:

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

что-то не видно парковки...  :unknw:

Все правильно написали выше! Парковка будет гостевая по периметру корпусов, разметку сделают. Может, просто на этой картинке ее не изобразили). Тем более, она с такого ракурса сделана… Что вообще можно разглядеть? 

Так я же написала, смотрите через виртуальный тур, увеличите и все увидите! 

Я думаю здесь эту парковку могли просто не нарисовать. Да и вообще мне кажется тех карманов которые по периметру домов хватит с головой для парковки. Возможно сделают еще где-то рядом плоскостную парковку как на плане, поживем увидим. 
Солидарен, хорошо наш ЖК находится не где-то в центре Москве, там где реально некуда машину приткнуть, а здесь у нас места на территории с лихвой, паркуйся не хочу. Главное чтобы было что парковать.

 

Солидарен, хорошо наш ЖК находится не где-то в центре Москве, там где реально некуда машину приткнуть, а здесь у нас места на территории с лихвой, паркуйся не хочу. Главное чтобы было что парковать.

 

Будем надеется что так и будет, что застройщик позаботиться о кол-ве парко мест....

На самом деле территория располагает для этого, должны сделать много...

На сайте метриуме нашел рендер с тем как будут выглядеть места для парковки около домов, весьма необычно оформили мне нравится. Я вообще смотрю наш ЖК на рендерах и он такой зеленый получается приятно смотреть. Как не крути а деревьев много не бывает, они чистят воздух. 
5a3ce23cab989_.jpg
Да выглядит уютно посмотрим как будет в живую, но концепция мне нравится. Я еще смотрел информацию по благоустройству и озеленению в проектной декларации Эко 2, количество насаждений впечатляет.

Придумали хорошо по парковкам и удобно, посмотрим как они на самом деле сделают...

Деревья будут сажать взрослые или саженцы?

Что то я не понял, а что машинами будут заставлены все дворы? Странно, уже многие застройщики шагают в ногу со временем и строят дворы без машин, а тут все по старому, как в старые добрые времена, детям гулять негде, зато машинам простор

Что то я не понял, а что машинами будут заставлены все дворы? Странно, уже многие застройщики шагают в ногу со временем и строят дворы без машин, а тут все по старому, как в старые добрые времена, детям гулять негде, зато машинам простор

MeLaNcHoLy, так здесь двор тоже без машин, на фото территория вокруг корпуса, внутри же будут детские площадки для детей, плюс у нас предусмотрена для прогулок большая территория около школы и сада ну и набережная, вы наверное плохо изучили ген.план. 
5a5ba28515594_.jpg
Я посмотрел виртуальный тур на офф.сайте Эко2 помоему места для прогулок и отдыха более чем предостаточно. Я наоборот бы еще добавил немного парковочных мест, хотя тех что в данный момент заложили тоже должно хватить. 
  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов