Процесс покупки жилья в ЖК Перловский

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Что-то у меня не появились там никакие данные о договорах...

 

1. Зашел сюда

2. ввел кадастровый номер 50:12:0100407:45 и нажал сформировать запрос

3. В результате вышло "обл. Московская, р-н Мытищинский, городское поселение Мытищи, г. Мытищи, ул. Трудовая, дом 6, корпус 3" - щелкнул по нему (можете тут щелкнуть - попадете сразу куда надо)

4. внизу нажал на "Права и ограничения" и выпал список

58ef5952644ab_1.jpg

свой номер ДДУ нашел.

 

жаль, что нет инфы с именами хотябы, чтобы понимать не переуступили ли твою квартиру (понятно, что это не нужно никому, доверенность только у Яузы). 

 

Если в выписке (как мне отвечали в мфц "стопка на всех") будет инфа по всем дольщикам (не уверен, т.к. это конфиденциальная информация, получится что любой дольщик может инфу о моем ДДУ получить) - но если все таки так - то можно чтобы один ктото получил - а потом сканами разослал (тем кто в шахматке например).

1. Зашел сюда

2. ввел кадастровый номер 50:12:0100407:45 и нажал сформировать запрос

3. В результате вышло "обл. Московская, р-н Мытищинский, городское поселение Мытищи, г. Мытищи, ул. Трудовая, дом 6, корпус 3" - щелкнул по нему (можете тут щелкнуть - попадете сразу куда надо)

4. внизу нажал на "Права и ограничения" и выпал список

58ef5952644ab_1.jpg

свой номер ДДУ нашел.

 

жаль, что нет инфы с именами хотябы, чтобы понимать не переуступили ли твою квартиру (понятно, что это не нужно никому, доверенность только у Яузы). 

 

Если в выписке (как мне отвечали в мфц "стопка на всех") будет инфа по всем дольщикам (не уверен, т.к. это конфиденциальная информация, получится что любой дольщик может инфу о моем ДДУ получить) - но если все таки так - то можно чтобы один ктото получил - а потом сканами разослал (тем кто в шахматке например).

Вот все то же самое делала по той же ссылке... Теперь вижу.

Объявления Все объявления
Добрый день. Хотим преобрести квартиру в жк Перловский. Остались только однушки по договору уступки .кто то покупал по такому договору? Как вам застройщик?не пугает ли вас такой темп строительства?

Добрый день. Хотим преобрести квартиру в жк Перловский. Остались только однушки по договору уступки .кто то покупал по такому договору? Как вам застройщик?не пугает ли вас такой темп строительства?

Вот тема о застройщике https://pronovostroy...к-«перловский»/

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Добрый день. Хотим преобрести квартиру в жк Перловский. Остались только однушки по договору уступки .кто то покупал по такому договору? Как вам застройщик?не пугает ли вас такой темп строительства?

 

Юлия, здравствуйте. По уступке многие здесь покупали, ничего страшного.

И застройщик толковый, со связями. ))

А что с темпом?! )) По-моему он наоборот радует. ))

не пугает ли вас такой темп строительства?

не то чтобы он меня пугает, но настораживает. общество (и я, как его часть) настолько привыкло к срывам сроков сдачи, что подсознательно ищешь подвох в таких нормальных темпах)))

Обратите внимание
Они не берутся за стройку нескольких домов одновременно с нуля, "не разбрасываются". Все силы сосредоточены на конкретном объекте и с финансами всё в порядке, отсюда и отличный темп без простоев. Это моё субъективное предположение.

Добрый день. Хотим преобрести квартиру в жк Перловский. Остались только однушки по договору уступки .кто то покупал по такому договору? Как вам застройщик?не пугает ли вас такой темп строительства?

Договор как договор. Сейчас многие квартиры так продаются.

А что с застройщиком и с темпом строительства? Что именно, пугать должно?

Юлия, здравствуйте. По уступке многие здесь покупали, ничего страшного.
И застройщик толковый, со связями. ))
А что с темпом?! )) По-моему он наоборот радует. ))

И нас конечно радует, но как писали выше-ищем подсознательно подвох.
Жду одобрения ипотеки!и надеюсь вступить в ваши ряды )))

Зашла по ссылке, хотела свой ДДУ найти. Но написано Данные отсутствуют.

Может уже удалили данные из общего доступа?... Жаль не нашла свой ДДУ.

Зашла по ссылке, хотела свой ДДУ найти. Но написано Данные отсутствуют.

Может уже удалили данные из общего доступа?... Жаль не нашла свой ДДУ.

Я тоже сейчас не вижу. Может, это какой-то глюк. Потому что когда первый раз пробовала - данные отсутствовали, а после поста с мануалом от Pumpon4ik я данные увидела. Сейчас вот опять нет.

Я уже в разных браузерах пробовала. жаль. наверное закрыли информацию.

Я тоже сейчас не вижу. Может, это какой-то глюк. Потому что когда первый раз пробовала - данные отсутствовали, а после поста с мануалом от Pumpon4ik я данные увидела. Сейчас вот опять нет.

Да, очень на глюк похоже. Это что-то с сайтом.

хорошо если глюк - его исправят надеюсь (седня не мог на услуги.мосрег.ру войти, может связаны они).

 

хуже если что-то с объектом поменялось. посмотрел трудовую 7 - там все появилось...

 

наверное придется пойти и выписку запросить, если в ближайшее время не появится.

Мне по вэтсапу из Любимого города прислали подтверждение оплаты. Но свой ДДУ официально нигде не видела. как то неспокойно..

А где можно выписку запросить? Я бы тоже это сделала.

А где можно выписку запросить? Я бы тоже это сделала.

 в МФЦ на Маркса 4 (или 4а).

 

проблема в том (описывал ранее), что  выписка будет на весь объект - большая стопка.

Надо кому то первому получить ее - посмотреть есть информация по другим ДДУ, если есть то достаточно наверно сканы отправить по почте (согласно шахматке).

Я ходила на К.Маркса в марте месяце, просила выписку из ЕГРН о ДДУ,принесла документы,меня попросили заплатить 400р,через две недели выдали выписку из ЕГРН "Сведения об основных характеристиках обьекта недвижимости", там было все о земле,но списков о зарегистрированных договорах небыло,пошла к заведующей, она обьяснила,что в 2016г к этой выписке прилагались списки договоров, с января 2017г это называется"Выписки из ЕГРН о зарегистрированных ДДУ в долевом строительстве", стоит 1500р на бумаге с подписью и печатью или 700р перешлют по электронной почте,заказала почтой-жду,обещали после 2 мая, пока нет.

Я ходила на К.Маркса в марте месяце, просила выписку из ЕГРН о ДДУ,принесла документы,меня попросили заплатить 400р,через две недели выдали выписку из ЕГРН "Сведения об основных характеристиках обьекта недвижимости", там было все о земле,но списков о зарегистрированных договорах небыло,пошла к заведующей, она обьяснила,что в 2016г к этой выписке прилагались списки договоров, с января 2017г это называется"Выписки из ЕГРН о зарегистрированных ДДУ в долевом строительстве", стоит 1500р на бумаге с подписью и печатью или 700р перешлют по электронной почте,заказала почтой-жду,обещали после 2 мая, пока нет.

спасибо

я пошел отменил доверенность, по которой иные лица могут распоряжаться моей недвижимостью, и приложил ее к ДДУ (на запрет сделок по той доверенности).

 

на основании чего сделал вывод: раз приняли заявление и выдали справку, следовательно договор зарегистрирован на меня.

даже не знала что так можно. Вы застраховались по всем фронтам)), не помешает

жаль, что нет инфы с именами хотябы, чтобы понимать не переуступили ли твою квартиру (понятно, что это не нужно никому, доверенность только у Яузы).

Доверенность я забрала у Яузы, когда забирала зарегистрированный договор

Доверенность я забрала у Яузы, когда забирала зарегистрированный договор

а как Яуза отреагировала на просьбу отдать доверку? сразу отдала без вопросов?

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов