2-я очередь строительства - Новости, фото, обсуждения.

  • Назад
  • Страница 4 из 54
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Спасибо за фотографии! Глядя на видео 7 корпуса, я пологал, что строительство второй очереди пока заморожено  :cray: , ан нет!  :yahoo:

Михайл, как идёт строительство?
Объявления

  • ЖК_Шолохово_Михаил, daefr и Татьяна ЖК Шолохово это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Небольшая рекомендация. При просмотре картинка у меня была довольно таки размыта. Экран 32 дюйма. Потом догадался в настройках выставить режим 1080HD. совсем другой вид!

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Провновострой кака всегда радует отличным обзором наших домов.Спасибо.

  • daefr, ОльгаМи, Все будет хорошо (Юлия) и еще 1 это нравится

Провновострой кака всегда радует отличным обзором наших домов.Спасибо.

Спасибо Михаил, увидели наши окна :))) будущие.
Обратите внимание

Добрый день. Какие новости по 2-ой очереди.

Добрый день. Какие новости по 2-ой очереди.

Посмотрите на нас и сделайте выводы!

  • daefr это нравится

Добрый день. Какие новости по 2-ой очереди.

 

Тут люди про 1-ую очередь толком ничего не знают, хотя им в прошлом году ещё заселяться нужно было. Про 2-ую тем более...

  • daefr, Андрей_Пономарёв и trader это нравится

1.Информации по 2-ой очереди давно нет.Очень хочется узнать новости.

1.Информации по 2-ой очереди давно нет.Очень хочется узнать новости.

Видимо появится после того как с 1-й разберутся.

  • daefr это нравится
Возле восьмого корпуса замечено шевеление:) Установлены леса с торца здания, вероятно начинают работы с фасадом.

Возле восьмого корпуса замечено шевеление:) Установлены леса с торца здания, вероятно начинают работы с фасадом.

это не может не радовать)))

интересно, почему "Гость", если я здесь регистрировалась... :cray:

интересно, почему "Гость", если я здесь регистрировалась... :cray:

Случайно разлогинились, вероятно :)

это не может не радовать)))

Конечно;)
А 7 дом там шевелиться думают вообще?)))

интересно, почему "Гость", если я здесь регистрировалась... :cray:

 

Добрый день. Попробуйте, пожалуйста, зайти в свой аккаунт.

А 7 дом там шевелиться думают вообще?)))

Кран работает, люди снуют, специально смотрели. Он Лайн камера пока не работает на 7-ом.
Действительно, на восьмом утепляют фасады, устанавливают технические колодцы. мы приезжали и пораспрашивали немного строителей, нам сказали, что временный забор, что сейчас вдоль леса, будет убираться, и огородят первую очередь от второй, чтобы дети на стройке не поранились. И от посторонних любопытных с обеих сторон. Мы уж не стали узнавать всякие подробности, чтобы людей не подставлять. Так посмотрели со стороны.
  • Иваан_Петров и Максим Восьмой это нравится

Действительно, на восьмом утепляют фасады, устанавливают технические колодцы. мы приезжали и пораспрашивали немного строителей, нам сказали, что временный забор, что сейчас вдоль леса, будет убираться, и огородят первую очередь от второй, чтобы дети на стройке не поранились. И от посторонних любопытных с обеих сторон. Мы уж не стали узнавать всякие подробности, чтобы людей не подставлять. Так посмотрели со стороны.

везет вам...в первой очереди ремонты не делают(( ничего не затаскивают в подъезды(( прям тишина и покой.

  • Назад
  • Страница 4 из 54
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов