Фото строительства корпуса № 3

  • Назад
  • Страница 13 из 56
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Господа, это тема про фото  :smile:

К слову, на сайте появились свежие.

Согласна. Спасибо, что подсказали, сейчас посмотрим.

Из того, что подписывать не нужно, вытекает, что стараются уложиться в сроки?

 

Я не совсем понял, как второе может вытекать из первого...

 

Также, для информации, в самом ДДУ (не знаю как у вас) есть такой пункт: 

 

9.5. Изменение предусмотренного Договором срока передачи Застройщиком объекта долевого строительства Участнику долевого строительства осуществляется Застройщиком в одностороннем внесудебном порядке и такие дополнения и изменения не оформляются дополнительными соглашениями. 

 

Поэтому вопросы о подписании доп.соглашений мне кажутся лишними, а вот вопрос законности всего остального остается открытым.

 

Пока ничего страшного не произошло, у застройщика есть время до изначально установленного срока "5.1.5. Осуществить передачу Квартиры Участнику долевого строительства по акту приема-передачи не позднее 24 декабря 2017 года..."

  • Ольга_3к это нравится
Объявления

Также, для информации, в самом ДДУ (не знаю как у вас) есть такой пункт: 

 

9.5. Изменение предусмотренного Договором срока передачи Застройщиком объекта долевого строительства Участнику долевого строительства осуществляется Застройщиком в одностороннем внесудебном порядке и такие дополнения и изменения не оформляются дополнительными соглашениями. 

 

Поэтому вопросы о подписании доп.соглашений мне кажутся лишними, а вот вопрос законности всего остального остается открытым.

 

Да, я уже разобралась. Спасибо! ))

Сорри за флуд.ДДУ составлен застройщиком таким образом, что у участника нет никаких прав, застройщик может менять его как угодно и при несогласии участника вправе расторгнуть договор в одностороннем внесудебном порядке. ЭТО НЕЗАКОННО ! Когда я подписывала дду- а это было в феврале 16, мне говорили это стандартный наш договор , другой мы делать не будем. Типа хотите берите хотите нет. Уверяли что дом будет сдан в срок или раньше (как и первый). Найти добросовестного застройщика с нормальным договором - сейчас непросто. Все хитрят.При задержке строительства я намерена требовать с застройщика неустойку. Есть ФЗ - все должны ему следовать. При отказе буду подавать в суд. 2 года назад РКК при задержке строительства выплачивал как миленький всем и по 200 и по 300 тыс. Так что всё реально. Я так думаю.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Пока ничего страшного не произошло, у застройщика есть время до изначально установленного срока "5.1.5. Осуществить передачу Квартиры Участнику долевого строительства по акту приема-передачи не позднее 24 декабря 2017 года..."

 

 

При задержке строительства я намерена требовать с застройщика неустойку.

 

Создала отдельную тему, чтобы здесь не засорять: https://pronovostroy...дачи-корпуса-3/

Соседи добрые, гляньте, пожалуйста, что там на стройке происходит сейчас? Нет возможности ни сходить ни посмотреть.
Обратите внимание

Соседи добрые, гляньте, пожалуйста, что там на стройке происходит сейчас? Нет возможности ни сходить ни посмотреть.

Идет стройка, со стороны двора уже почти все проемы заложили. Со стороны Пионерки начали утеплитель монтировать.

Идет стройка, со стороны двора уже почти все проемы заложили. Со стороны Пионерки начали утеплитель монтировать.

:good: спасибо за новости!

Идет стройка, со стороны двора уже почти все проемы заложили. Со стороны Пионерки начали утеплитель монтировать.

спасибо!

Вот пара фото.

Со стороны Пионерки видно люльки и монтаж утеплителя.

Со стороны двора видно ,что нет еще немного окон, и несколько проемов.

Кран должны разбирать по идее и закрывать эти моменты.

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2017-09-20 at 17.19.28.jpeg
  • WhatsApp Image 2017-09-20 at 17.47.31.jpeg
  • Ольга_3к это нравится

Вот пара фото.

Со стороны Пионерки видно люльки и монтаж утеплителя.

Со стороны двора видно ,что нет еще немного окон, и несколько проемов.

Кран должны разбирать по идее и закрывать эти моменты.

Спасибо за инфо

Новые фото появились на сайте Лермонтова 10.

  • Ольга_3к это нравится

Новые фото появились на сайте Лермонтова 10.

 

Спасибо! Да-да, видели.

Была вчера около 16 00, работы во всю шли. Отделка фасада утеплителем. И еще что-то роют. Бензозаправку пока закрыли, и там тоже все вырыто. Но ее потом откроют (к сожалению, нафик она там нужна), говорят хозяин сменился. Вымпел тоже высь перерыт. 

 

Прикрепленные изображения

  • 28_09.jpg
  • Pigeon это нравится

Была вчера около 16 00, работы во всю шли. Отделка фасада утеплителем. И еще что-то роют. Бензозаправку пока закрыли, и там тоже все вырыто. Но ее потом откроют (к сожалению, нафик она там нужна), говорят хозяин сменился. Вымпел тоже высь перерыт. 

 Спасибо за фото, Ольга!

Да с заправкой какая-то ерунда. Вымпел реконструируют. И это радует  :smile:

Была вчера около 16 00, работы во всю шли. Отделка фасада утеплителем. И еще что-то роют. Бензозаправку пока закрыли, и там тоже все вырыто. Но ее потом откроют (к сожалению, нафик она там нужна), говорят хозяин сменился. Вымпел тоже высь перерыт. 

Спасибо за фото и новости)

Вчерашние фото

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2017-09-30 at 11.21.37(1).jpeg
  • WhatsApp Image 2017-09-30 at 11.21.37.jpeg
  • WhatsApp Image 2017-09-30 at 11.21.38.jpeg
  • WhatsApp Image 2017-09-30 at 11.21.39.jpeg
  • WhatsApp Image 2017-09-30 at 11.21.40.jpeg
  • Регина 85 это нравится

Вчерашние фото

Спасибо. А какие работы сейчас идут, не знаете?

Спасибо. А какие работы сейчас идут, не знаете?

 

Снаружи утеплитель крепят и направляющие для фасада, выкладывают из кирпича перегородки балконные, кран разбирают. Внутри без понятия  :smile:

Снаружи утеплитель крепят и направляющие для фасада, выкладывают из кирпича перегородки балконные, кран разбирают. Внутри без понятия  :smile:

Спасибо. Быстрее бы фасад сделали, мне кажется, что лучше чтобы до холодов сильных успели.

  • Назад
  • Страница 13 из 56
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов