Фото строительства корпуса № 3

  • Назад
  • Страница 14 из 56
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Снаружи утеплитель крепят и направляющие для фасада, выкладывают из кирпича перегородки балконные, кран разбирают. Внутри без понятия  :smile:

Вот уже в течении 2 недель наблюдаю как они этот утеплитель делают, видимо сроки увеличили, спешить некуда им))) Надеюсь внутри все делаю.
Наконец они убирают кран, приятная новость.

Спасибо. Быстрее бы фасад сделали, мне кажется, что лучше чтобы до холодов сильных успели.

 

 Не за что. И до сильных дождей...

Объявления

 Не за что. И до сильных дождей...

И до них тоже.

Добрый вечер. Я так понял, вебкамер нет на корпус? А свежие фото есть у кого-нибудь?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Вчера заглянула в офис продаж узнать когда можно посмотреть квартиру. А мне говорят - пойдемте. Вот так и никакой очереди нет. Сказали официально показа пока не разрешили, но как я поняла менеджеры уже потихоньку водят народ, чтобы потом не было наплыва. Из нового - доделали утеплитель в 3 секции со стороны дороги. Мне кажется, ято работы еще очень много, но менеджер говорит почти все сделано, будут стараться сдать пораньше, т к с момента сдачи оплата электричества и тепоа будет осуществляться жильцами. В декабре начнется строительство следующего дома - башня 25 этажей.
  • Liya. это нравится

Добрый вечер. Я так понял, вебкамер нет на корпус? А свежие фото есть у кого-нибудь?

веб нету.фото есть не оч качественное попозже ррикреплю
Обратите внимание

Вчера заглянула в офис продаж узнать когда можно посмотреть квартиру. А мне говорят - пойдемте. Вот так и никакой очереди нет. Сказали официально показа пока не разрешили, но как я поняла менеджеры уже потихоньку водят народ, чтобы потом не было наплыва. Из нового - доделали утеплитель в 3 секции со стороны дороги. Мне кажется, ято работы еще очень много, но менеджер говорит почти все сделано, будут стараться сдать пораньше, т к с момента сдачи оплата электричества и тепоа будет осуществляться жильцами. В декабре начнется строительство следующего дома - башня 25 этажей.

Спасибо за новости. А внутри что-то делают?

Несколько свежих фоток

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2017-10-07 at 10.39.25.jpeg
  • WhatsApp Image 2017-10-08 at 21.51.44.jpeg
  • WhatsApp Image 2017-10-08 at 21.51.45.jpeg

Несколько свежих фоток

Красота! Обалдеть можно!

Спасибо за новости. А внутри что-то делают?

Штукатурят, кладут утеплитель где лестница. Электропроводку делают стоят уже короба подъездные. Стены в квартирах, якобы уже везде сделаны (со слов менеджера). У меня есть видео трешки, могу куда нибудь выложить.

  • Liya. это нравится

Штукатурят, кладут утеплитель где лестница. Электропроводку делают стоят уже короба подъездные. Стены в квартирах, якобы уже везде сделаны (со слов менеджера). У меня есть видео трешки, могу куда нибудь выложить.

Спасибо. Можно на ютюб выложить и сюда вставить, получится у Вас?

Спасибо. Можно на ютюб выложить и сюда вставить, получится у Вас?

 

Штукатурят, кладут утеплитель где лестница. Электропроводку делают стоят уже короба подъездные. Стены в квартирах, якобы уже везде сделаны (со слов менеджера). У меня есть видео трешки, могу куда нибудь выложить.

Ждем видео ))) Спасибо

Ждем видео ))) Спасибо

Да, было бы интересно посмотреть.

Ждем видео ))) Спасибо

А где видео?

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь еще ходил на просмотр?

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь еще ходил на просмотр?

Меня тоже этот вопрос интересует. Если кто-то ходил, напишите пожалуйста о впечатлениях.

Уже довольно много народу сходило. Говорят ведется внутренняя отделка, очень активно, работают без выходных. Застройщик, вроде как, говорит о 70% готовности. На осмотр пускают без предварительной записи без проблем.

Уже довольно много народу сходило. Говорят ведется внутренняя отделка, очень активно, работают без выходных. Застройщик, вроде как, говорит о 70% готовности. На осмотр пускают без предварительной записи без проблем.


Спасибо большое

  • Pigeon и Калейддоскоп это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за видео!

  • Назад
  • Страница 14 из 56
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов