Ход строительства ЖК Юбилейный (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 79 из 155
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Вперед

просто этот объект кому-то поперек горла встал, кто-то хочет рейдерским захватом отнять землю, иначе зачем сюда каждый день заходят всякие гости и пишут гадости? Причем никто из них никакого отношения к дому не имеет, просто пишут по принципу "мимо проходил, решил покакать вам в комментах"

От застройщика даже НДВ отказались, Реутов подан на них судебный иск на взыскание долгов, в ходе проверки было выявлено что они выводят деньги в офшоры, а вы до сих пор верите что застройщик белый и пушистый? Это как минимум странно

не верят. Им все равно что пиарить
Объявления

Был на объекте. Там человек десять работают. Даже видимости строительства нет. Разве что кран иногда крутится. Классический разводняк.

Известное кидалово. Хорошо что во всем разобрались. Дольщики давно уже пишут в прокуратуру и пытаются расторгнуть договор. Только вот застройщик их деньги в офшор вывел...

Доброго дня!

Какой этаж строят, подскажите, пожалуйста!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Доброго дня!
Какой этаж строят, подскажите, пожалуйста!

все тот же что и год назад

все тот же что и год назад


Сам спросил, сам ответил. Хорошая тема)))
Обратите внимание

Известное кидалово. Хорошо что во всем разобрались. Дольщики давно уже пишут в прокуратуру и пытаются расторгнуть договор. Только вот застройщик их деньги в офшор вывел...


Не надо давать людям неверную и устаревшую информацию

Как это какие? Сейчас я объясню, а вы, если будете, в будке продавцов объекта - им расскажите. Учредитель СК ПСТ юридическое лицо (Реалти Инвестментс, ООО), которое в свою очередь, принадлежит киприотскому офшору - КОМПАНИИ "САЛЛИ МОД ЛИМИТЕД" (ФЕМИСТОКЛИ ДЕРВИ 12, ПАЛЕ ДИВУАР, 2-Й ЭТАЖ, П/Я 1066, НИКОСИЯ, КИПР) https://sbis.ru/cont...01690/504101001 Вот именно через него и выводят деньги дольщиков. Поэтому и стройки реальной нет, а есть ее имитация.

Схема ясна. Дольщикам терпения и крепких нервов. 2025 год - срок оптимистичный. скорее всего за счёт бюджета к 2030 достроят

А тем временем стройка ЖК Юбилейный ведется даже в праздничный день :) И новокосячинцам-2 только глядеть и изрыгать злобу с их затопленными/плесневелыми/недостроенными будками :) Обратите внимание: новокосячинцев-2 развели на онлайн-камеру :) вот ссылка на нее https://www.ivideon....8ClG/0/?lang=ru теперь "все два гиви, которые едят сациви и больше ничего не делают" постоянно имитируют стройку в самом ближнем месте, куда направлена камера :))) А дурачки-новокосячинские-2 такие все пишут: "...оооо движуха....отлично...двигаются...." и прочий бред :) Смешные просроченные новокосяченцы-2 :)))

Здравствуйте, я являюсь обманутым дольщиком ЖК Юбилейный. Прошу подсказать как попасть в ИГ дольщиков, которая инициирует прокурорские проверки этих мошенников.

Здравствуйте, я являюсь обманутым дольщиком ЖК Юбилейный. Прошу подсказать как попасть в ИГ дольщиков, которая инициирует прокурорские проверки этих мошенников.


Что значит обманутым дольщиков? Дом не строится или сроки прошли сдачи? Все дольщики давно в составе группы. Так что не надо тут людям на уши вешать! Задолбали уже!

а вот и пожилая нищета к нам заглянула. как ты вообще живешь на зп пиарщика лоходоек? на расклейке риэлторских объявлений подрабатываешь?


Что за бред вы несёте вообще? Кого вы себе опять навыдавали? Поделитесь с людьми? И кстати, вы знаете зп риэлторов, чтобы из называть нищетой?

А тем временем стройка ЖК Юбилейный ведется даже в праздничный день :) 

 

А фотографию сделать не получилось? Хотя зачем, там же все без изменений и рабочих никаких нет. Есть только вранье от засланных козачков. Не понимаю на что вы рассчитываете? Любой же человек которому стройка интересна приедет к отделу продаж, который на объекте и воочию убедится что стройка стоит на месте, рабочих нет!!!

А фотографию сделать не получилось? Хотя зачем, там же все без изменений и рабочих никаких нет. Есть только вранье от засланных козачков. Не понимаю на что вы рассчитываете? Любой же человек которому стройка интересна приедет к отделу продаж, который на объекте и воочию убедится что стройка стоит на месте, рабочих нет!!!


Что вы врете?! Зачем? Глупо выглядит! Стройка идёт, рабочие на объекте, этажи растут, все дольщики это знают и каждый день в группе появляются фото!

А фотографию сделать не получилось? Хотя зачем, там же все без изменений и рабочих никаких нет. Есть только вранье от засланных козачков. Не понимаю на что вы рассчитываете? Любой же человек которому стройка интересна приедет к отделу продаж, который на объекте и воочию убедится что стройка стоит на месте, рабочих нет!!!


Вот именно любой приедет и увидит, что стройка ИДЁТ! А кто вы такой уже понятно.

Что вы врете?! Зачем? Глупо выглядит! Стройка идёт, рабочие на объекте, этажи растут, все дольщики это знают и каждый день в группе появляются фото!

 

Нет никаких фото, нет никаких рабочих на этой пустой стройке, перестаньте врать

Нет никаких фото, нет никаких рабочих на этой пустой стройке, перестаньте врать


Вы были на стройке? Вы дольщиком являетесь? Давайте почту, я вам скину фото. И вы потом тут публично скажете, что вы врёте. Согласны?

Вы были на стройке? Вы дольщиком являетесь? Давайте почту, я вам скину фото. И вы потом тут публично скажете, что вы врёте. Согласны?

 

Зачем вам моя почта? Вы сюда фото выложите, чтоб все увидели, а потом уже и о публичных заявлениях поговорим.

Зачем вам моя почта? Вы сюда фото выложите, чтоб все увидели, а потом уже и о публичных заявлениях поговорим.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190505_123946.jpg
  • IMG_20190505_123103.jpg

 

Зачем вам моя почта? Вы сюда фото выложите, чтоб все увидели, а потом уже и о публичных заявлениях поговорим.

 

 

Ок, признаю, был не прав.

Но они далеко не каждый будний день трудятся.

  • Назад
  • Страница 79 из 155
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов