Отзывы о застройщике ФСК Лидер

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Ну видимо это и есть ее занятие, выискивать весь негатив, собирать его со всех форумов и выкладывать здесь. Вот я почему то не собираю ни на кого компромат, потому что мне дела нет до чужих домов, но человек на зарплате, нужно как то отрабатывать.


Натусик сама с собой разговаривает. )))
Вы знаете, что, уважаемые Натусик и Бургас, - вы одновременно зайдите сюда.
Что, слабо??
  • Yamaki это нравится

Натусик сама с собой разговаривает. )))
Вы знаете, что, уважаемые Натусик и Бургас, - вы одновременно зайдите сюда.
Что, слабо??

Да с какой стати, я должна под кого то подделываться? С чего это вдруг, я должна договариваться зайти на форум вместе с каким то человеком, с которым я не знакома и с какой стати, я должна Вам что то доказывать? 

Объявления

5d2336858fb74_20190708112631.png5d23368c0d4cc_20190708112640.png5d233693516e4_20190708112727.png5d23369821970_20190708112741.png

Да с какой стати, я должна под кого то подделываться? С чего это вдруг, я должна договариваться зайти на форум вместе с каким то человеком, с которым я не знакома и с какой стати, я должна Вам что то доказывать?


Значит слабо. Что и требовалось доказать.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Натусик сама с собой разговаривает. )))
Вы знаете, что, уважаемые Натусик и Бургас, - вы одновременно зайдите сюда.
Что, слабо??

более бредового предложения я еще не получал. И что Вы этим пытаетесь доказать? Тут обсуждают наши дома, к которым Вы не имеете никакого отношения, так что мне в принципе все равно, что Вы там думаете. 

Значит слабо. Что и требовалось доказать.

Вроде взрослый человек, а на слабо берет, это конечно сильно. Да мы уже с соседями все перезнакомились, и нам нет смысла в принципе общаться на форуме, странно, что Вы с Ямаки до сих пор здесь обитаете, и до сих пор очерняете репутацию застройщика.

Обратите внимание

5d3716981f618_20190723171525.png5d37169d66202_20190723171533.png

5d3716981f618_20190723171525.png5d37169d66202_20190723171533.png

Планировкм лоджий приятные)
А то, что краска не держится - так у нас и асфальт в Москве так же разваливается, и полгода не простояв. А уж плитка на Садовом...

5d3716981f618_20190723171525.png5d37169d66202_20190723171533.png

Все эти вопросы решаемы, ничего глобального тут нет, сделают косметический ремонт и все. У других застройщиков вон лифты падают или еще хуже, когда стройки останавливают, у нас по сравнению с ними вообще мелочные проблемы.

Все эти вопросы решаемы, ничего глобального тут нет, сделают косметический ремонт и все. У других застройщиков вон лифты падают или еще хуже, когда стройки останавливают, у нас по сравнению с ними вообще мелочные проблемы.

Да уж, весь дом протек при дожде это мелочные проблемы. Починили, кстати? 

Да уж, весь дом протек при дожде это мелочные проблемы. Починили, кстати? 

Да не приятно, но не смертельно, бывает что прорывает коммуникации и весь дом с квартирами затапливает, вот это уже серьезно. Починить починят, в этом не сомневайтесь.

Да не приятно, но не смертельно, бывает что прорывает коммуникации и весь дом с квартирами затапливает, вот это уже серьезно. Починить починят, в этом не сомневайтесь.

Ну что, починили? 

Если брать в целом качество домов, то оно на твердую четверку, да есть над чем еще работать,но дом на гарантийном сроке, так что должны будут все исправить. Если смотреть в корень, то в любом ЖК есть свои проблемы, сколько смотрел готовые ЖК везде есть свои нюансы, зато здесь ценник шоколадный, можно на многое закрыть глаза.

5d931791006e8_20190930135037.png5d931796c0b91_20190930135045.png

ФСК Лидер один из немногих застройщиков, который достраивает долгострои за горе застройщиками, которые обманули людей и обокрали их. Если бы не ФСК Лидер, то эти дома так и стояли бы как не достроенные огрызки.

ФСК Лидер один из немногих застройщиков, который достраивает долгострои за горе застройщиками, которые обманули людей и обокрали их. Если бы не ФСК Лидер, то эти дома так и стояли бы как не достроенные огрызки.

И получили за это землю на 12 домов забыв построить инфраструктуру. что ж вы про это забыли написать? 

И получили за это землю на 12 домов забыв построить инфраструктуру. что ж вы про это забыли написать? 

Два дома в Новогиреевском ФСК Лидер строил в последнюю очередь и никакую землю он за это не получил, не пишите бред, Услышали звон, да не знаете, где он. И никакой инфраструктуры он в нашем ЖК строить не должен был, все уже построено в Новом Измайлово. 

Два дома в Новогиреевском ФСК Лидер строил в последнюю очередь и никакую землю он за это не получил, не пишите бред, Услышали звон, да не знаете, где он. И никакой инфраструктуры он в нашем ЖК строить не должен был, все уже построено в Новом Измайлово. 

 

Неправда.  Построено, да недостроено. Вы прекрасно знаете об этом. 

Два дома в Новогиреевском ФСК Лидер строил в последнюю очередь и никакую землю он за это не получил, не пишите бред, Услышали звон, да не знаете, где он. И никакой инфраструктуры он в нашем ЖК строить не должен был, все уже построено в Новом Измайлово. 

Новогиреевский это два дома из старого ЖК Солнцеград или Балашиха Сити. Лидер получил задачу на их достройку и сначала достроил два дома, потом построил Новое Измайлово на выделенной земле с обманом жителей, а потом Новогиреевский по остаточному принципу. Дома стояли под дождем недостроенные 10 лет. 

В Новом Измалово ФСК Лидер обманул жителей и не посроил по плану
1. школу для детей (вместо нее строительные склады и ТЦ)
2. Три многоуровневых парковки для жителей всего района
3. Больницу. Превратив здание в платный центр.
4. Здание для банка и почты россии.
5. В несколько раз был урезан Горенский бульвар и не проведено нормальное озелеление
6. Не озеленил дворы по нормативам
7. Один из домов полностью лишился детской площадки
8. За домами Демин Луг 6/5 и Строителей 1 и 3 появилась сетка над тротуаром, потому что дома построены с нарушением под вышкой, с которой зимой летит лед. Были случаи что лед разбивал авто и стекла в доме.

 

продолжать? 

И вот в это все еще взяли и два дома Новогиреевских всунули. А Натусик сидит врет за деньги. 
5. Сужены улицы так, что не смогли запустить автобусное движение, только маршрутки еле пролезают по бульвару.

Понимаю, что в какой-то степени у вас диалог уже сложился. но хочу вставить свои 5 копеек. Когда решается вопрос о покупке квартиры, сначала ты выбираешь вторичка или новостройка. Если новостройка, то надо понимать все сложности которые есть у всех новостроек. Никуда не денешься ты от них. По факту транспорт - более менее, до метро минут 15 на маршрутке, норм - да. Дома - монолиты, с фасадами - да, да.Отопление от общей котельной Нового измайлово, Канализационно-насосная станция в каждом корпусе. Планировки квратир разные и большие. Отделка нормальная, я был и я видел. А на счет инфрастуруктуры - вот даже на сайсе фск ничего не заявляли. Они построили 2 дома (вернее даже достроили и все). Все что есть в Измайлово строилось с учетом и этого ЖК изначально, а то что не хватает, это уже другой разговор. А на счет банков и почты, Вы уж извините, а где хоть в одном новом жилом районе застройщики не важно кто строили банки то?

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов