Реорганизация промзоны №41

  • Назад
  • Страница 8 из 25
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

https://www.kp.ru/da...6810.7/3845699/

Не получилось, сокращает((

Объявления

Публикация на kp.ru в разделе "Общество" от 24.03.2018 в 01:05 "Новые кварталы в бывших промзонах Москвы..."

Ссылки на сайте Pronovostroy не кликабельны (по крайней мере для меня). Приводят снова на сайт pronovostroy.

Барабас Барабасыч , не могли бы полностью прописать ссылку 

Ссылка работает, но для вашего удобства вот весь текст про Северо-Западный округ:
"В Северо-Западном округе

Часть производственной зоны № 41 «Октябрьское поле»в районе Хорошево-Мневники превратят в комфортный квартал. В нем порядка 7 гектаров отдадут под комплексную застройку из четырех жилых комплексов. На первых этажах откроются службы быта, магазины, досуговые центры. Около жилых домов построят детские сады всего на 350 мест, детско-взрослую поликлинику, школу на 800 мест, технопарк общей площадью порядка 14 тысяч «квадратов». Фишкой станет несколько скверов общей площадью 15 тысяч квадратных метров с деревьями, детскими и спортивными площадками, прогулочными зонами, местами для отдыха и велодорожек. Ближайшая станция метро - «Октябрьское поле».

 
 
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Спасибо.

Видимо, у меня не действует часть функционала - по ссылкам я попадаю обратно на сайт Pronovostroi, цитаты у меня не вставляются, копировать текст я не могу.

Просо полный пердимонокль :cray:

Спасибо.

Видимо, у меня не действует часть функционала - по ссылкам я попадаю обратно на сайт Pronovostroi, цитаты у меня не вставляются, копировать текст я не могу.

Просо полный пердимонокль :cray:

 

Попробуйте "Копировать адрес ссылки" щелкнув ПКМ по ней и вставить ее в новом окне

Обратите внимание

Erra  - Спасибо, получилось. но чуть иначе - Windows Explorer

  • Erra это нравится

Erra  - Спасибо, получилось. но чуть иначе - Windows Explorer

 

Советую вам сменить браузер на любой другой, Майкрософт уже прекратила поддерку Эксплорера )

Зашла на сайт жк и была приятно удивлена, что промку практически зачистили ))) радует
Надеюсь быстро начнут - быстро закончат ))

Увидела сегодня из нашего окна (вид на север), что на территории института им.Курчатова снесли два здания. Посетили меня нехорошие предчувствия, что там влепят многоэтажку... А мы выбирали квартиру на север и восток, чтобы никакие высокие здания не загораживали вид.
Это вид до сноса:5acd04ce67dee_IMG_2642.jpg

А это вид сегодня, после сноса:
5acd05d6a2389_IMG_3975.jpg

Ни в УК, ни в офисе застройщика ничего прокомментировать не смогли. В офисе застройщика на макете реорганизации промзоны эти здания продолжают фигурировать.
Я прошла в сторону сноса, там висит плакат:
5acd064b6403b_.jpg

В общем, с одной стороны я не против, что мне перекроют вид на красную трубу (про себя называю ее "труба реактора"), с другой стороны, зная агрессивную политику Кроста по захвату территории и строительства многоэтажек на каждом свободном пятачке (например, квартал 75 Хорошево-Мневники), боюсь думать, что они здесь построят...
P.S. Подумала, что я все-таки против. Лучше труба, чем очередной муравейник.

Странно...ни в одном плане не была задействована территория курчатовского... Это по сути закрытая территория. Может внутренняя зачистка без жк, а только что-то офисное...

Странно...ни в одном плане не была задействована территория курчатовского... Это по сути закрытая территория. Может внутренняя зачистка без жк, а только что-то офисное...

По-моему, это территория СНИИП, но не важно. Слабо верится, что дома влепят прямо впритык к забору "атомного острова". Это как примерно на заснувшем вулкане построить деревянный особняк, вселиться и заряжаться адреналином.

Дай Бог, чтобы я ошиблась. Но на сайте КРОСТ в разделе коммерческой недвижимости предлагаются площади в аренду, которые располагаются исключительно в ЖК. Из чего я делаю вывод, что отдельных бизнес-центров они не строят, а строят жилье + коммерческие площади к нему.

Если это окажется правдой, может, для кого-то это и хорошая новость - кто хочет купить квартиру рядом. Надо как-то разузнать поточнее, что нас ждет (может, дом для сотрудников Курчатовского, если с башнями РГ не срослось по каким-то причинам, или дом для переселенцев по программе реновации).

Но вообще раньше это была "территория" Донстроя, он построил здесь несколько многоэтажных дворцов. А у Кроста дизайн попроще и строил он с другой стороны Берзарина. Так что, можно сказать, Крост захватывает новые территории.

По-моему, это территория СНИИП, но не важно. Слабо верится, что дома влепят прямо впритык к забору "атомного острова". Это как примерно на заснувшем вулкане построить деревянный особняк, вселиться и заряжаться адреналином.

Юридические адреса Заказчика (ООО "Главкапстрой") и исполнителя работ по сносу (концерн КРОСТ) совпадают: Москва, ул.Адмирала Макарова, 6.
Таким образом, Крост сносит здания на теперь уже своей территории, если я правильно понимаю.
 

Крост указан как генподрядчик, может и не для себя выполняет работы. Заказчик Главкапстрой. Кто застройщик вообще неясно.
Ппц этои участрк принадлежит теперь Кросту и они его будут использовать под расселение 5 этажек.
https://m.facebook.c...28336447419943/
  • Назад
  • Страница 8 из 25
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота