У меня в первую очередь вопрос, что помешало сотрудникам БЕСТ Новострой прислать заполненный с их стороны акт, результаты обмера и явную просьбу оплатить в конкретные сроки конкретным образом? Почему вместо этого шлётся незаполненный акт с реквизитами счёта? Так с деньгами не обращаются.
Мне до сих пор ничего не прислали, ни акт, ни обмеры, в УК ничего не дают, говорят ждите 12.05, в чем проблема? Как кто узнал свои обмеры или это только меня динамят?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
У меня в первую очередь вопрос, что помешало сотрудникам БЕСТ Новострой прислать заполненный с их стороны акт, результаты обмера и явную просьбу оплатить в конкретные сроки конкретным образом? Почему вместо этого шлётся незаполненный акт с реквизитами счёта? Так с деньгами не обращаются.
Не хотят они с вас деньги брать. Потом придется неустойку с большей суммы платить)))
Не хотят они с вас деньги брать. Потом придется неустойку с большей суммы платить)))
Вы пишите ерунду. Что будет основанием для неустойки, если в договоре явным образом написано "в течение 10 дней с подписания акта"? Я сам заинтересован подписать акт и потом оплатить, но только для того чтобы ключи получить, а не просто потому что мне реквизиты счёта прислали.
А насчёт неустойки - я один раз уже отсудил себе лишние метры и кладовку, буду не против ещё раз так проделать. Тут я ещё паркинг не купил пока.
Мне до сих пор ничего не прислали, ни акт, ни обмеры, в УК ничего не дают, говорят ждите 12.05, в чем проблема? Как кто узнал свои обмеры или это только меня динамят?
Мне до сих пор ничего не прислали, ни акт, ни обмеры, в УК ничего не дают, говорят ждите 12.05, в чем проблема? Как кто узнал свои обмеры или это только меня динамят?
Да и ладно, что вы распереживались? Хотите быстре заплатить доп метры?))))
А не продинамят ли нас вообще со сроками сдачи? Сначала накинут метры, а потом этими же деньгами расплатятся за просрочку) . Что то уже начинает все это напрягать.
А не продинамят ли нас вообще со сроками сдачи? Сначала накинут метры, а потом этими же деньгами расплатятся за просрочку) . Что то уже начинает все это напрягать.
так они уже как бы динамят) ожидаемый срок ввода в эксплуатацию на позднее I кв. 2017г. 12 мая это у них последний формальный рубеж. к этому времени все должны получить ключи, а те кто не хочет получать ключи, должны быть поставлены в известность за 5 дней, т.е. 7 мая) в общем, те, кто хочет расторгнуть договор имеют реальные шансы) а остальным ничего не остается делать, как ждать
С таким подходом к людям я думаю будет гораздо сложнее найти покупателей для второй очереди. Прежде чем купить квартиру люди будут читать этот форум и уже никому не навешаешь лапшу о сдаче второй очереди на год раньше срока по договору, как нам вешали )))
так они уже как бы динамят) ожидаемый срок ввода в эксплуатацию на позднее I кв. 2017г. 12 мая это у них последний формальный рубеж. к этому времени все должны получить ключи, а те кто не хочет получать ключи, должны быть поставлены в известность за 5 дней, т.е. 7 мая) в общем, те, кто хочет расторгнуть договор имеют реальные шансы) а остальным ничего не остается делать, как ждать
Господи, как надоели те, кто все талдычит про расторжение договора. Кто-то видимо хочет, чтобы деньги все отнесли в другое место. Пусть в ПИКЕ расторгают, из- за крематория под носом жильцов. Насколько там упадет цена квартир из-за такого соседства. Мне Маяк по-карману и нравится место, обжитое и не гетто, как в Новокуркино. Просто не достроен еще. Придется потерпеть. Комплекс масшабный и сразу всю территорию облагородить не удастся, только после 2019 г., когда весь введут. Но это действительно, лучшее место в Химках.
Что вы имеете ввиду? "Отсудил" в смысле "перемерил и не сошлось" или в смысле "не стал их оплачивать в принципе"?
Это про другую квариру, ее сдали с задержкой. Я подал в суд, суд присудил мне заплатить примерно половину от полагающейся пени, я договорился с застройщиком взаимозачесть его долг за доплату за увеличенную площадь и кладовку.
Купили в маяке трёх, кладовку, машино место и второе машино место дали в подарок! Пусть строят и не торопятся!))) на века делают все таки :) а на счёт УК посмотрим, если грабить начнут, поменяем!) я сам готов открыть УК, пару жильцов наймём и сами справимся ;))) опыт есть, в Анапе сейчас так же боролись с неадекватной компанией и победили, теперь и территория закрыта и машин во дворах нету и бассейны чистят и даже инструкторы (спасатели) у каждого бассейна сидят!) так что все будет супер!!! Не переживайте и не истерите :) кто в 9 секции брал ?! Давайте дружить :)
Господи, как надоели те, кто все талдычит про расторжение договора. Кто-то видимо хочет, чтобы деньги все отнесли в другое место.
да при чем тут место, у меня нет вопросов ни к месту ни к дому и даже нет вопросов к лишним квадратам, просто если клиент в бюджет не вписывается по доплате ему как ипотеку брать? ваше какое решение? я с таким впервые сталкиваюсь чтобы такие доплаты и при этом как бы, а что такого, ну подумаешь миллион, это цена на 25% выросла, если что) ладно проехали
Такое ощущение, что продаваны в чатик понабежали, причем конкурирующие друг с другом. То какой-то бред про подорожание на миллион, то про замену УК. Работали бы лучше нормально уже и за репутацию боролись, нет все кручу-верчу какое-то пытаются устроить.
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее