Интернет и телефония в ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Татьяна, радиаторы меняли, систему отопления менять смысла нет, все было нормально. Соединения там очень хорошие. Обязательно надо менять все внешние окна на балконе (утеплял балкон, ставил соответствующие окна). Ну и дверь на балкон из комнаты дополнительно укрепляли профилем дополнительным. Кто там вентиль перекрывал при замене радиаторов - я не знаю даже: у меня по индивидуальному проекту ремонт делается, в квартире бываю редко очень. 

Спасибо, большое за ответ

Позвонил в МТС/МГТС с вопросом, как интернет в дом провести. Мою заявку на подключение записали и сообщили, что чем больше будет заявок на подключение интернета/ТВ, тем быстрее корпуса подключат.

Учитывая, что МТС не самая быстрая контора, и сроки согласования там большие, предлагаю уже сейчас этим вопросом озаботиться. К моменту заселения как раз проведут кабели, установят оборудование.

Оставлять заявки на подключение дома можно:

https://mgts.ru/home/id/

Тел.: +7(495)636-0-636.

Объявления

Позвонил в МТС/МГТС с вопросом, как интернет в дом провести. Мою заявку на подключение записали и сообщили, что чем больше будет заявок на подключение интернета/ТВ, тем быстрее корпуса подключат.

Учитывая, что МТС не самая быстрая контора, и сроки согласования там большие, предлагаю уже сейчас этим вопросом озаботиться. К моменту заселения как раз проведут кабели, установят оборудование.

Оставлять заявки на подключение дома можно:

https://mgts.ru/home/id/

Тел.: +7(495)636-0-636.

Интересно, какие все-таки у нас будут провайдеры и будет ли выбор?  Кто-то выяснял?

Интересно, какие все-таки у нас будут провайдеры и будет ли выбор?  Кто-то выяснял?

Выбор есть всегда, можете любого выбрать и уточнить будет ли он тут работать, им может не выгодно

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Выбор есть всегда, можете любого выбрать и уточнить будет ли он тут работать, им может не выгодно

Ну вообще вы загнули. Какой мне смысл выбирать любого провайдера, если он тут работать не будет? Может, уточнить, какие тут вообще будут провайдеры и из них уже выбирать?)).

Сейчас есть только Нэтлайн от Застройщика. Оставил им заявку на подключение. Уже неделю не перезванивают. Им видимо деньги не нужны, у них и так все хорошо.

В билайне на запрос о подключении дома мне ответили, что не ранее, чем через полгода будут только рассматривать вопрос о том, чтобы билайн на Профсоюзную 68 пришел.

Обратите внимание

Изменилось что-то с подключением интернета? Билайн еще не добрался.

сбои постоянно

нету интернета

ТВ тем более

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов